Времена года Ростоманы

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Продолжая традицию предыдущих дополнений, «The Sims 2: Времена года» предлагает нашему вниманию новое существо — ростоман.
  • Ростоман - сим, использовавший слишком много пестицидов в своём саду.
  • Ростоманы отличаются светло-зелёным цветом кожи, одеждой из листьев, наличием всего трёх возрастов (младенец, взрослый и старый) и возможностью заводить так называемых «отпрысков» — мгновенно появляющихся младенцев-ростоманов, причём возможность завести отпрыска не зависит от пола ростомана.
  • Все навыки родителя передаются отпрыску по наследству.
  • Ростоманы женского пола также способны рожать нормальных детей от нормальных симов.
  • У ростоманов всего три потребности: вода, солнце и любовь (общение).
  • Вылечиться от ростомании можно с помощью микстуры, купленной у представителя клуба садоводов или сваренной собственноручно в волшебном котле (при наличии дополнения The Sims 2 Переезд в квартиру.

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-32.png


Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-40.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-25-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-15.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-26-58.png

Sims2-EP9-2021-07-17-08-24-57.png
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
А мне они очень даже нравятся, с ними легко ( напоил, под лампу (солнце) посадил ) , семьи с ними очень интересные,детей всегда много =3 .
Семью Гринписофф размножаю всегда) это одна очень дружная зелёная братва:хихикаю:
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Ого, она и обычным симом очень красивая!)
А она и не излечивалась от ростомании) это такой скин :хихикаю:

Вот дочь Беладонны от Ландграаба, Пенелопа.
Оу, очень необычная
А в моем городке 3\4 это планты :p (основатель очень сильно разножил свою растителюную ветвь) (Вот тут можно посмотреть наше деревце, но это уже довольно старая его версия.)
Просто для примера
Андре (основатель всего хаоса)
1y5WcGW.png


И его первый отпрыск-дочка, Санса, которую я отправила жить по правилам челленджа "Королева улья"
NSDk0yb.png
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
На днях ростоманом стала небезызвестная Цирцея)

Вот её дочь Джудит (размножалась Цирцея почкованием). Мне она нравится, приятная.
 
Последнее редактирование:

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Часто размножаю ростоманов только из-за того, что дети получаются очень интересные) Но я их чаще исцеляю от ростомании. Вот, например, младшая дочь той же Цирцеи Колби, Абигаль.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Можно ли как-нибудь убить ростомана? В бассейне он не тонет, только лежит, показатель "вода" на максимуме. От голода не погибает, от недостатка солнечного света просто впадает в кому, но это не смертельно.
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Можно ли как-нибудь убить ростомана? В бассейне он не тонет, только лежит, показатель "вода" на максимуме. От голода не погибает, от недостатка солнечного света просто впадает в кому, но это не смертельно.
Banshee, можно попробовать от бракованного воздушного змея(выйти в грозу с ним поиграть). Не знаю, получится ли от мух? Смотреть оченно долго на звезды, надеясь, что упадёт спутник? От рупора(когда мотивацию раздаёт)?
Или: boolprop testingcheatsenabled true -> spawn -> Rodney’s Death Creator :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Banshee, если в воде не тонет, то в огне уж точно сгорит :дьявол2:
Можно еще зимой на улице заморозить или градом пришибить :пальчик:
А если у вас есть объекты максис из стора, то заставить с ножницами побегать - быстро и эффективно
 

LedySS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
0
Можно ли как-нибудь убить ростомана? В бассейне он не тонет, только лежит, показатель "вода" на максимуме. От голода не погибает, от недостатка солнечного света просто впадает в кому, но это не смертельно.
У меня ростоман-дедуля от старости помер.
Думаю, плотоядная коровка скушает (ну, та, которая с тортиком).
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А если у вас есть объекты максис из стора, то заставить с ножницами побегать - быстро и эффективно
Немного не поняла, о чем речь) Какие ножницы?
то в огне уж точно сгорит
:вилы: это точно)
У меня ростоман-дедуля от старости помер.
От старости слишком долго ждать)
Думаю, плотоядная коровка скушает (ну, та, которая с тортиком).
А коровку еще добыть надо :печаль: Очень сложная, редко попадающаяся карьера.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Немного не поняла, о чем речь) Какие ножницы?
Это предмет из стора для Sims 2, называется Running with Scissors Playset, раньше с официального сайта скачивался, сейчас где-то в архивах точно можно найти. Выглядит как большие нелепые ножницы, с которыми сим сначала по-дурацки бегает (вроде еще досуг быстро прокачивают), а потом падает замертво)
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
130
Награды
1
У моей плантсимки получилось сразу двое отпрысков)) Играю первый раз плантсимами))
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
У моей плантсимки получилось сразу двое отпрысков)) Играю первый раз плантсимами))

Я тоже раньше никогда не пробовала ростоманами играть, а сегодня моя симка в него превратилась. А каким образом они сами себе детей могут вырастить и могут ли эти дети тоже если что от ростомании вылечиться?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А каким образом они сами себе детей могут вырастить и могут ли эти дети тоже если что от ростомании вылечиться?
Нажимаете на ростомана - завести отпрыска :) Отпрыски имеют три стадии жизни - тоддлер, взрослый, пожилой. Они могут вылечиться от ростомании, выпив зелье :)
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
130
Награды
1
У меня семья из трех плантсимок, мама и две дочки-близняшки. Вот их мама Магнолия
9686cbe7afad.png
Ее дочери Азалия и Розалия
 
Последнее редактирование модератором:
Верх