Ромео и Джульетта – ваше продолжение

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем известна знаменитая повесть Шекспира о Ромео и Джульетте, и в Симс 2 был такой город Верона, где были все эти персонажи. Ромео и Джульетта там просто подростки и уже стоит куча отношений. Вопрос, понравилась ли вам эта ситуация? Продолжили вы ее развивать или же наоборот: Ромео и Джульетта забыли о друг друге и разошлись по обе стороны? Померились ли враги? То есть ваш сценарий.​


18c0b32489b4c3bdb35d19317e5acae3.jpg
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Не люблю я чё то этих джульет и ромео..... они у меня поругались и разошлись. родители и родственники у всех умерли. Сздала свою симку и они родила старика из семьи Ромео. Потом все умерли. Конец. этот город мне не нравится
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
странно, сколько играю, никогда не пыталась развить эту историю. не тянет меня к стандартным семьям :)

Лизавета13 сказал(а):
Как ни пыталась их помирить они у меня ругались и все
надо же, какие скандалисты оказались!
biggrin.gif
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Джульетта выросла серьёзной , о Ромке вообще забыла ! ( Я ни причём , хотя Ромео начал бесить нас обоих ! ) Монтекки собрали всю свою семейку , живут , Ромео тоже с ними !
Кстати , Джули живёт с Гермией ( сестра Джульетты , кто забыл !
biggrin.gif
) и Консеттой ( жена Фабрицио , Гермия оживила ) и живут очень даже неплохо !
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Я,помнится,их все таки свела)Правда семьи так и не помирились. Очень милая история) Мне нравился дом у девушки) У них кухня очень красивая была
happy.gif
 

lemon_love

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Давно дело было. Ромео с Джульеттой сошлись, а семьи как враждовали, так и остались. Скучный городок
dry.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Согласна, город скучноват...Из любопытства туда заходила, но ничего интересного я для себя там не нашла
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Не отличусь оригинальностью - город правда скучный.
Но я, все же, пару раз там играла. Помню, как сожгла Фабрицио Капулетти и Гермию. Джульетту на Ромео я не женила, вообще ничего с ними не делала. Брат Джульетты (имя не помню) поженился на какой то NPC-блондинке. А дальше я не играла :З
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
В этой истории есть проблемка: у Джульетты стремление - Семья, а у Ромео - любовь. Я к Джульке Ромео пригласила, предложила стать ему официальной парой. Он гад, отказался! Вышла без сохранения и сделала наоборот - пригласила Джульетту к Ромео. Тогда ей Ромео предлагает парой стать, и она отказывается! Зато потом прикол был: опять без сохранения пригласила Ромео в парк, там ему предлагаю парой стать, он отказывается, Джульетта рыдает, а потом приходит Пьяная - Помятая и Ромео сумкой шарахает!
biggrin.gif
Так ему!
biggrin.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Живут вместе, двое детей, дочка страшненькая, пол второго ребенка не помню, он еще грудничок. Так же с ними живут Тибальт с Бьянкой Монти. Консорт умер от старости, Гермия родила больше 10 детей от Пака и еще двух от интрижки с Меркуцио, у нее есть внуки.
Заселила всех подростков вместе в университет - дрались все время, жуть, но вроде все помирились.
Все древа смешались, во многих семьях по 6 и больше детей, вся романтика этого района пропала и я больше не играю в нем.
Сначала бы может и начала играть в этом городе, но возвращаться в эту жуткую мыльную оперу нет никакого желания.
 

Svera2010

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня Ромео и Джульетта не были вместе. Мне вообще эти персонажи как-то не нравились. А вот сестра Джульетты очень даже нравилась. Эта сестра вышла замуж за мальчика из семьи Купало(?) и всё у них было хорошо
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Разработчики игры переврали историю Ромео и Джульетты. Например, в доме Каппулетти вдруг появилась какая - то Гермия, хотя ее в истории нет. Меркуцио вдруг становится братом Ромео, плюс появляются вообще не относящиеся к истории персонажи - еесть девочка по имени Дездемона!
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
у меня Роме бросил Джулю, женился на созданной симке, переехали в новый дом,а также я оживила его маму и папу)
его мама беременной оказалось,и молодой совсем
sm001.gif

Добавлено (05.11.2013, 20:02)
---------------------------------------------
LordOfRing сказал(а):
Меркуцио вдруг становится братом Ромео
так по истории он и есть его брат,при чем старший.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Simmerka, Меркуцио у Шекспира просто друг Ромео, кровными узами они не связаны. Простите, если не в тему!
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Когда я впервые играл в этом городе (он мне не пришелся по вкусу, кстати:нет:), то отправил их обоих в универ, чтобы быстрее выросли, а потом бросил учебу и поженил их. После переустановки игры мне показалось банальным их женить, и они разошлись хд
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Их продолжение живёт в моих нескольких городах) Зовут Алевтина (это та, которую выше я страшненькой назвала :D ) Вырастила я её кодом, очень она мне понравилась, оказалось, что и не страшненькая она вовсе, а очень даже интересная (в отличие от второй дочки, которая лицом - копия Джульетты, только темнокожая и черноволосая) и вот играю ей иногда. А Ромео и Джульетту я обязательно в своём городе поженю, когда они повзрослеют. Эдакая каноничная пара, как и Джонни с Офелией (Стренджтаун), всегда они вместе и не надоедает) И детишки интересные)
ea3eb50c860e.jpg


Ну и сегодня нашла своё то старое сохранение, с 27 внуками Консорта (это Гонерил, Кент и Реган около 20 детей в сумме родили -_-), там Алька совсем мелкая)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
DeadManiac , ничего себе ,красиивая :любовь: .
мои Ромео и Джульетта только в универ поступают. дети ,думаю будут не скоро
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
LordOfRing
Меркуцио у Шекспира просто друг Ромео, кровными узами они не связаны. Простите, если не в тему!
А ведь правда:):
По сюжету, Меркуцио — родственник Принца Веронского, с юных лет друг Ромео.
Из Википедии.

Меркуцио вдруг становится братом Ромео
Тогда, наверное, так: брат не по крови, а по понятиям.:лол2:

DeadManiac,
Очень красивая, особенно глаза! Зря Вы так))
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Я прочитал все пьесы Уильяма Шекспира, и кстати из-за них, и естественно я начал делать все как в этих пьясах, ну или похожее. Ромео все время приходил к Джульетте и пел ей серенады, а потом Тибальт подрался с Меркуцмо и я Меркуцио убил кодом от голода, ну типо, что-то поединка у них была, а Ромео побил Тибальта, причем с 4 попытки и Тибальта я тоже убил кодом от голода. Ромео выгнали из города, в центр, Джульетта притворилась типо мертвый, (на самом деле она просто спала), Ромео пришел к ней, но увидел ее сонной, типо мертвая, и он выпил простой воды (как будто-то яд) и я убил его кодом от болезни:смех:а Джульетта это увидела, страдала, мучилась и я убил её кодом от голода, ну В конце Монтекки и Капулетти все таки не померились. Ну, а с Гермией все также, что и с пьесой Сон в летнюю ночь. Я создал Лисандра, Елену и многих недостающих личностей этой пьесы. Бенедикт и Беатрис устроили инцест, они поженились, как это было в пьесе. В принципе дальше не важно...все ровно все и так ясно, что будет дальше с остальными жителями)
 
Верх