Романы и свадьбы

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
V35nD5o.png

Романы и свадьбы

7raIgqF.png

Любовь, а как же без нее?..
И в Средневековье персонажи влюбляются, женятся и заводят семью.
Влюбить в себя другого персонажа помогут опции из меню общения "Романтично". Ваш персонаж может подарить любимому человеку розу, похвалить его, осыпать комплиментами. Но не ухаживайте за совершенно незнакомым симом - тот только рассердится на вас.
После комплиментов и объятий появляется опция "Первый поцелуй". Если вы понравились персонажу, то он подарит вам свой поцелуй, если нет - что ж, попросите у него прощения и продолжайте ухаживать, возможно, у вас получится взять даже такую неприступную крепость.
Ну а если вам повезло, то этот сим становится вашим "Объектом обожания". Во вкладке "Романтично" появляются новые опции, в том числе и "Поклясться в вечной верности", использование которой перенесет фаворита вашего персонажа в категорию "Возлюбленный".
Теперь сим может сделать самый серьезный шаг в своей жизни - предложить пожениться.
И если возлюбленный согласился, то ваши симы будут помолвлены. Теперь они могут в любой момент заключить брак. Свадьбу можно сыграть или на выбранном вами месте (послать пару на участок и выбрать опцию "Заключить брак"), или в одной из церквей. Церковь, в которой можно будет пожениться, зависит от вероисповедания вашего сима, т.е. если сим - петерианец, то заключить брак можно только в петерианском монастыре. Если супруги разного вероисповедания, то церковь можно выбрать. Если ваши симы "сомневающиеся", то заключить брак в церкви нельзя.
В церквях вас поженят герои-священники, а вне их стен к вам с неба спустится священник в белых одеждах. Вы сможете наблюдать счастливых персонажей, обменивающихся кольцами и скрепляющих обет поцелуем.
Если оба ваших персонажа - герои, то вам предложат выбрать жилище для одной семьи (дом одного или другого героя). У персонажа сохраняется профессия, но живет он вместе с супругом.
После свадьбы у ваших симов появятся положительные мудлеты, и вы получите подарок из режима покупки (скульптуру, растение и т.п.).
Если же вы с супругом больше не ощущаете взаимного чувства, вы можете разорвать брак и заключить его с другим персонажем. Но бывший супруг обидится на вас - еще бы, ведь вы давали клятву верности до гроба.

D5c3TTd.jpg


elbiU5C.jpg


W0xeSxh.jpg

Какие романы и свадьбы были в вашем королевстве? Кто ваш герой - ветреный Казанова или хранящий верность супруг? Чего не хватает в этой области The Sims Medieval?
Рассказываем и делимся скриншотами.

Оформление - Porcelain.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
На самом деле женить героев друг на друге зверски неудобно, потому что они от этого поселяются не где им положено и приходится их потом по квестам туда водить. Неудобно когда кузнец во дворце живет а ему меч ковать надо, например
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
JaNat сказал(а):
На самом деле женить героев друг на друге зверски неудобно, потому что они от этого поселяются не где им положено и приходится их потом по квестам туда водить. Неудобно когда кузнец во дворце живет а ему меч ковать надо, например
Во дворце места много, хватит на еще одну кузницу. Неэстетично, но удобно.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
JaNat, Тупой вопрос,а они разве переселяются ко второй половинке после свадьбы ?
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Simka, вы когда жените героев появляется выбор, где оба будут жить (кроме монарха конечно же)
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
JaNat, вот мне больше всего обидно то, что если герои женятся и заводят детей, то дети наследуют профессию отца. Это меня вымораживает
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
alwin,
Точно так же, как в Средневековье: дети шли по стопам родителей
smile.gif
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
nutcracker, заметь "родителей", а не отца. Просто мне хотелось чтобы они наследовали и профессию матери.
 

Kavarubio

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
120
Награды
51
Такакя вот штука... Мой монарх очень любвиобилен. Уже около 20 романов, и это не считая "бывших". Так вот внебрачных детей у него нет. Не беременел никто. Как женился на ведьме - она сразу же в дамках.
Но как только моя шпионка решила повальсировать с продавцом луков - так на те! Сразу же тошнота по неизвестной причине.
Это что же получается?
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Kavarubio, это означает что у вашего монарха проблемы
biggrin.gif
Но если заняться святым делом 5 раз подряд то думаю что ваш монарх дождется наследников
 

Kavarubio

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
120
Награды
51
alwin, да, но с ведьмой (после свадьбы) всё с первого раза получилось...
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Kavarubio, от сюда я могу сделать вывод что вашему монарху ведьма нравится больше всех "бывших"
tongue.gif
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Я кстати тоже провалила задание про свадьбу с колдуньей - тоже так и не выпало "пожениться" вообще ни при каких обстоятельствах
sad.gif
видимо глюк...
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Консуэло, то есть вы выполняли много романтических действий подряд. Уже было сообщение что ваш монарх выглядит неотразимо, а функции просить руки так и не высвятилось?
 

Gardenia20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
У меня любовь между Еленой (монарх) и Деймоном (маг)...Но никак не открывается возможность их поженить...
 

Nem0

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Gardenia20, чтобы поженить персонажей, нужно заниматься романтичными действиями со своей "второй половинкой" до тех пор, пока не появится пункт "Просить руки". Ну а дальше - дело техники. Просишь руки, выбираешь место, где будет свадьба и проводишь её! Удачи;)
 

Gardenia20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Nem0, и долго так просить??
ЗЫ.Руку вроде мужчина просить должен,а я монархиней играю,или там все-равно?
Спасибо
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Gardenia20, если кто-то из пары уже влюблён в кого-то то такого действия не будет...Это действие доступно и мужчинам и женщинам...
 

Gardenia20

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Ксерн, а по подробнее,в кого?
У меня просто задание с ним поженится (вроде они люблены только в друг-друга)
Правда у монрахини еще подруга-любовница...Ребенок у нее только что родился
 
Верх