Reconstruction

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
1a09459760cc.jpg

Для корректного отображения работ рекомендуется установить мой архив файлов формата PACKAGE*

*Технический аспект установки здесь не обсуждается.


 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sirenia,
Sirenia сказал(а):
у тебя выходят потрясающие истории. всегда есть над чем задуматься.
наверно, это мое призвание - писать истории))) и спасибо тебе за теплые слова о моих комментариях...
s22.gif


Sirenia сказал(а):
только haven – приют
ой)))
а я уже воображением букву добавила и как небо прочитала)))

...но с приютом даже еще загадочнее...
melissa-simka сказал(а):
сгущались тени, и небо отражало их, пока, наконец, печальное, не стало само все из теней...
тогда концовка будет такой:

...сгущались тени, и стены дома отражали их, пока, наконец, печальные, не стали сами лишь хрупкими тенями...

о твоей мастерской:
у нас на форуме есть система наград за хорошие мастерские, понимаю, ты за этим не гоняешься, но все-таки...
админ Shadow сказала, что стоит обновить путеводитель, добавив новые работы, и тогда твоя мастерская может получить награду "Голубая роза"... мне кажется, ты этого достойна)))

позже, вечером:

Sirenia сказал(а):
сам дом и является хозяином. совершенно параноидальная идея, но для меня он отдельная субстанция ни в ком не нуждающаяся
вот эта строка заставила меня полюбить твои дома, и последний дом еще сильнее... это просто фантастика... воплощение моих воображариумов сознания... и Сайлент Хилл, который упомянула Вайнона ниже - делала эту приписку позже - как нельзя кстати вспомнила этот чудный город... да, да, да, предметы, места, дома, города - они и без нас прекрасно существуют... и радуются, что мы не оскверняем их своими повседневностями...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Sirenia, Случайно увидела, что мастерская снова работает. Решила заглянуть сюда и поблагодарить за чудесный домик Euphoria. Скачала его для съемок.
Люблю такой стиль, обажаю до дрожи в коленках.

Раз уж я сюда попала, хочу спросить: а на заказик на домик/участок в таком стиле можно сделать? или заказы не принимаются?
Просто есть несколько важных для меня деталей которые должны быть на участке.. А строитель из меня неважный.
Как вариант мне предложили целый город скачать Сайлент Хилл и там поискать подходящее, но игра у меня и так вешается... Боюсь новый город её похоронит..
Подумала может удастся обойтись туманным участком...

Из последних очень понравился Cyanide.. Туману бы к нему напустить
smile.gif


Мастерская прекрасная, очень оригинальная, я конечно не модератор этого форума, но на голубую розу мне кажется она тянет.
Дальнейших творческих успехов!
И еще раз спасибо за Эйфорию.

Пысы: хотела скачать Cyanide за неимением лучшего, время поджимает.. но файлообменник 4шаред предлагает скачать какой-то экзэшный загрузчик... ушла... А можно на медиафайр его залить или к нам на сайт?
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Sirenia сказал(а):
просто поразила точность и абсолютное совпадение с моим восприятием)
не представляешь, как приятно, когда мои впечатления совпадают с авторской задумкой.

Sirenia сказал(а):
так вот, сам дом и является хозяином. совершенно параноидальная идея, но для меня он отдельная субстанция ни в ком не нуждающаяся)
спасибо за этот ключик к пониманию твоих работ )
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Sirenia, ууух, мрачненькие дома
мне все нравятся из последних, особенно Cyanide
все так тщательно проработано и общая картина просто замечательна
15d237d887cc.gif

пожалуй, скачаю пару участков, хоть я сейчас в симов нормально не играю, но ради любопытства
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
эх, как melissa-simka, не могу х) нет, безусловно в голове подобные вещи происходят, думается, но если не умеешь красиво и грамотно выразить свою мысль, то лучше молчать, как я собственно =D а вобще, вот нравятся твои шедевры, но рука не поднимается в них играть. сколько скачивала, ставила, не смогла. они как музейный экспонат, неприкосновенны просто. "так вот, сам дом и является хозяином. совершенно параноидальная идея, но для меня он отдельная субстанция ни в ком не нуждающаяся". вот скорее всего и я так воспринимаю твои дома =DD
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
melissa-simka, талант однозначно. не сомневайся даже.
путеводителя у меня нет. у Intro другое назначение.
из последнего туда только Cyanide попадет. со временем.

Vainona, вчера еще все расписала. и ссылку выслала).
с вопросами лучше в лс обращаться. сюда я, в основном, перед публикацией захожу.
так что ответа долго можно ждать.

{alexandra}, это тебе спасибо за такой живой коммент).

Modern_Lover, спасибо. я и сама давно уже не играю. только стройкой и занимаюсь).

машаwww, смысл не в количестве букв, а в их содержании).
мне в любом случаи приятно читать честные отзывы.
когда работа действительно понравилась - это слышно. пускай и написано две строчки).
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Знаете, я просмотрела все ваши работы, мягко говоря, я в нокауте. Я не думала, что можно создать вот такое в симсах. Эта уютная, мрачная заброшенность...Как вы думаете, может, вам создать что-то менее заброшенное?Может, даже не мрачное.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Sirenia, боже, какая восхитительная мастерская... Чудо просто! Я просто обожаю дома в таком стиле, безумно обожаю...
happy.gif
При желании для каждого такого дома можно придумать свою уникальную историю.. Или даже ужастик.
biggrin.gif

Вы один из тех мастеров, чьи работы у меня в игре полностью все собраны. И симов я в них чаще всего и селю, любят они домики с "сюрпризом"...
crazy.gif

Последняя работа, Haven Of Shadows, напомнила мне от чего-то Суини Тодда, вот хоть тресни не знаю почему. Снаружи кажется таким старым, заброшенным, а внутри при желании и обжиться себе можно вполне не плохо... Сразу пришла в голову мысль о заброшенном доме, где живет какой-нибудь маньяк.. нездоровое представление...
crazy.gif

Скажите пожалуйста, а вы заказы на домики не принимаете? А то у меня тут есть одна шикарная идейка, которую я сама точно не воплощу, а вот вам, думаю, смогу её доверить. Мне нужен один домик для моего сериала, съемки начинать мне негде пока, вот думаю, может вы поможете?)
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Sirenia, если честно, я пролистала лишь несколько страниц вашей мастерской, а вопрос задать так и не терпится))) Как насчет симов?
Мне безумно интересно посмотреть на персонажей, которыми вы играете. Не поделитесь парочкой скринов. Просто, человек у которого получаются такие незаурядные шедеврики в строительстве, должен, нет обязан, иметь в арсенале таких же удивительных и харизматичных симов. Неужели нет?
smile.gif
surprised.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Sirenia, твоя мастерская - это не просто мастерская с домиками, это целая книга, полная удивительных и интересных историй. Прошлась сейчас по страничкам и посмотрела все работы, начиная с самого начала...Теперь под впечатлением сильнейшим. Это волшебство, не иначе! Из последних работ мне ооочень понравился Haven Of Shadows. Особенно внутри. Интерьер. Ума не приложу, как тебе так удается! Вроде бы мрак, но такой уютный...*---* В общем, он потеснил теперь с пьедестала горячо мною любимый Dying Bride ...Behind the Closed Door...Вот тут меня архитектура впечатлила и в целом оформление участка...А вообще, все они шедевры, абсолютно самодостаточные и прекрасные...
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
melissa-simka, там только лучшее.

flowerinka, я делаю разное. и лайтовых построек здесь полно).

elSIMka, спасибо, радует что мои поделки пригодились.
заказы не беру. сорри.

saiha, машаwww, показывать нечего. симов не держу).

Dre@mer, безумно тебе рада). в Behind the Closed Door, на самом деле, ничего особенного.
оформление участка у меня не отличается разнообразием. все как обычно).

знаю, вы от меня ни этого ждете. но я его все-таки допилила. может кому и понравится.

Like Wild Flower

8752f902824b.jpg


26a94a3120e8.jpg


8c41a0ee8d79.jpg


6f1be6531e95.jpg


b87695097ae0.jpg


f9cafda01a8c.jpg


5566b9a64955.jpg


4830274a0151.jpg


cf813d0f32a6.jpg


bb5086eba86c.jpg


d43e6fa4718a.jpg


7f27a81ee6eb.jpg


fe7d5fc40855.jpg


104b812488c3.jpg


3a9c02d305b1.jpg


2c4c875e7f2a.jpg


c89a8f982f06.jpg
скачать
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Sirenia, давненько не было работ, но я про тебя не забыла) снаружи такой милый домик, даже веселая зеленая машинка имеется) а вот внутри...я кстати так и не поняла, что чувствую, когда гляжу на этот домик - толи его пустоту, толи чье-то присутствие. больше всего меня почему-то "задели" одиноко стоящие тапочки, именно они сбили с толку, хотя впринципе что такого, стоят и стоят. в общем получилось как всегда пошевелило мое сознание
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sirenia сказал(а):
там только лучшее.
у тебя все лучшее)))

Sirenia сказал(а):
знаю, вы от меня ни этого ждете. но я его все-таки допилила. может кому и понравится.
а чего мы ждем?
я именно это и полюбила в твоих работах - особую атмосферу, настроение сладковатой грусти, утомленный воздух, плавающих в домах, сонные минуты, замершая мебель, затаившиеся предметы...
мне понравится))) будь уверена...

ну вот - я же говорила - понравилось)

участок как живой, с этим жучком-машинкой...
а гамак на верандочке? это ли не прелесть... и где ты отыскиваешь такие прелестные штучки...

в доме, как всегда, много деталей, но нет ни одной лишней... все именно там, где я бы его оставила, живи я там...
и эти висюльки - лампочка, фен в ванной... они так оживляют...

матрешки, шлепки, тряпочки, гитара... все жизненно...

в твоих домах нет понятия интерьера, в них есть понятие жизни, ее течения, ее прекращения... они дышат и воздух перемещает предметы, они застывают в самых подходящих позах, а ты лишь нажимаешь на кнопку и делаешь кадры... удивительный домик с удивительной и уже привычной, и любимой, атмосферой...

...решила открыть секрет: у меня есть папочка на компе с названием Домики Сирении... я туда картинки твои запихиваю и иногда смотрю... потому что очень нравятся)))
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Delight33, в принципе, в них всегда кто-то живет). забытые и покинутые дома я не делаю. там совершенно другая история. разнообразия баночек и прочей радости точно не будет).

melissa-simka сказал(а):
у тебя все лучшее)))
скажем так. лучшие – для меня). это что-то вроде особенных работ. от которых, признаюсь честно, я сама в восторге хД).

melissa-simka сказал(а):
мрак. я так думаю).

melissa-simka сказал(а):
а ты лишь нажимаешь на кнопку и делаешь кадры
если бы все было так просто).
вообще, должно было выйти что-то другое. и по цвету и по фактуре. но не срослось как-то.

melissa-simka сказал(а):
решила открыть секрет...
ты мне когда-то что-то такое уже говорила)).
не помню на счет целой папки, но что-то точно было).
melissa, а вообще – это здорово, что у тебя есть особенное отношением к некоторым моим поделкам.
это радует. безумно).
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sirenia сказал(а):
мрак. я так думаю).
ну, если и ждать чего-то другого от тебя, то я бы ждала кардинально другого стиля... этот же, последний дом, перекликается по стилю с мраком, только он вроде как ДО промрачнения, а многие - после))) но я сказала "я бы", потому что не жду другого, балдею от этого...

Sirenia сказал(а):
здорово, что у тебя есть особенное отношением к некоторым моим поделкам.
это радует. безумно).
приятно... спасибо)
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Sirenia, потрясающая мастерская!
В основном такие домики мрачные, но так мне нравятся! Хотя и никогда даже внимания на такой стиль не обращала, а тут прям зависала над каждым лотом! Супер-супер-супер! Причем дома-то совсем не холодные, хоть и не чувствуется пустоты, а наоборот, как будто только что, прям секунду назад кто-то был в кухне или лежал на кровати!! Это так здорово и так необычно!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
то, что мне до одури нравятся все твои работы, ты уже знаешь... я уверена, что и будущие домики тоже зачаруют...
что тебе сказать? чем удивить таким в словах, чтобы отблагодарить за домик?

...думала я думала, и принесла тебе свое стихотворение, написанное в 2006 году, когда я еще не знала симсы... но оно как нельзя лучше отражает для меня все твое творчество в целом...

***

Город печальный,
Город хрустальный,
Город, где солнце
Плачет ночами,
Город, где тьма
Мерцает свечами,
Где реки застыли,
Где сны замолчали.
Вдоль рваной дороги
Узоры из окон,
На стенах - печати
Изрезанных стекол,
И голуби режут
Воздух полетом,
И кровь в проводах
Электрическим током,
И шприц по рукам -
Наркотическим соком.
Где дым сигарет
И запах мартини,
Где черные очи
Свет проглотили.
Там вечно немые
Летят разговоры,
Там лица скрывают
Тяжелые шторы.
Там город печальный...
И странник случайный...
Меж хрупких теней...
Меж улиц хрустальных...

...говоря же о последней работе, я опять выскажу только упоение его темным очарованием...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх