Питомцы Работа питомцев

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Lc2Ysgw.png


Не только ваши симы могут приносить деньги в семью: в игре есть возможность устроить на работу ваших питомцев!
Для того, чтобы найти работу для своего любимца симы должны воспользоваться газетой или компьютером и там выбрать пункт "Найти питомцу работу.../'имя питомца'".

На выбор у ваших четвероногих друзей всегда есть три карьеры: шоу-бизнес, служба безопасности и сфера обслуживания.
JfjVuIg.png

fC81LYH.png

v5UP2xL.png

Как видите, отличаются они не только специализацией, но также и заработной платой.

Для продвижения по карьерной лестнице питомцу нужно будет разучивать разнообразные команды. Обучением может заняться сам хозяин и его сожители, либо можно нанять дрессировщика.
У любимцев меньше карьерных ступенек, чем у симов, однако за каждое повышение братья наши меньшие получают не только премии, но также бонусные окраски и ошейники.
В старости каждый питомец-работяга имеет право выйти на пенсию.

А ваши питомцы работают не покладая лап или наслаждаются спокойной жизнью?
Расскажите, какую карьеру вы выбираете чаще всего и почему!

Оформление: Valiotti
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Lina_SaiLina, ну да .Например . Сначала сим мечтает завести собаку.Завел . Потом он мечтает устроить его на роботу...например , в шоу-бизнесе . устроила .Потом он мечтает чтобы собака выучила какие-то команды , или получила повышение . В основном это желание есть у симов которые стремятся к семье .Кстати , страхи у них тоже есть.Например, что питомец убежит , или испортит мебель
happy.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Мои работают. Дополнительный доход не помешает, особенно сразу после создания новой семьи:)
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
Мои питомцы обычно работают, чтобы дома без толку не валяться. Зарабатывают себе на корм
biggrin.gif
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
Работает!так интересней!и польза от них есть
happy.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Собак в охрану или сферу обслуживания. А кошек чаще всего в шоубизнес
smile.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
А у меня когда как.Вдруг я питомца для потомства создала?Продам потом...
biggrin.gif
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Я всегда в шоу-бизнесс их устраиваю!Мне нравится когда на вершине карьеры лимузин приезжает!
 

anon

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
Мне нравиться!Открываются новые ошейники и цвета шерсти!
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
всегда работают. лишний зароботок не помешает. да и так интрересней)
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Мурсик сказал(а):
да и так интрересней)
ага , а то лазят без дела по дому...
У меня как-то в семье была девочка подросток и кошка ...Кошка- кормилица)))Она столько получало что хватало на все нужное
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мои чаще всего работают. Интересно было, когда собака достигла вершины карьеры шоубизнеса, за ней такой шикарный лимузин приезжал, а сим-хозяин на драндулете ездил.
biggrin.gif
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
Ооочень редко,т.к. сама много зарабатыфваю или коды использую..
biggrin.gif
 

СолнышкОо

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А у меня все питомци работают) В основном для этого я их и создала, зато симам можно не роботать:)
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
мои питомцы чаще всего работают в сфере шоу-биз, а вообще я не очень люблю отправлять их на работу
happy.gif
 

sumka

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
13
мои питомци работают когда не хвотает денег а так не очень люблю когда они работают
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Нет, не работают, я не считаю это нужным. Они всегда после работы такими истощенными приходят, и почти никогда не успевают восстанавливаться, а только ради прибыли я животных никогда не заводила
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А я чаще по виду животного распределяю:
Кошки у меня чаще обсужывание или звезды;
Мальенькие собаки чаще обсужывание;
Большые собаки чаще звезды или охрана.
Хотя всегда есть исключение
wink.gif
 
Верх