Путешествия в параллельные миры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374

n7jlTsp.png
6DukbJ8.png

Привет всем!


Я большой любитель игр в жанре RPG и не пропускаю ни одну значимую игру в этом жанре. Но наверное моя самая любимая серия - это The Elder Scrolls. Прошла вдоль и поперёк: Morrowind, Oblivion и Skyrim.
Мне есть много чего рассказать о каждой из этих игр, что наверное тут и сделаю.
Ещё конечно я обожаю серии Dragon Age, Mass Effect, Deus Ex и серию Assassin's creed.
Постараюсь тут добавлять много чего интересного.
Всем добро пожаловать!


Путеводитель


 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374

Видимо мне не судьба пройти Horizon Zero Dawn. очень люблю историю и есть отдельная страсть к Средневековью (хотя интересно не только оно) и тут вышла
Kingdom Come: Deliverance (наиграла 53 часа уже, но не прошла ещё и половины основного квеста). Необычная, самобытная, местами сложная, неприветливая с игроком и в тоже время неторопливая, и все это в антураже Богемии (современная Чехия) начала 15-ого века. Где основной и сторонние квесты одинаково прекрасны.
Немного скриншотов, чуть позже возможно напишу отзыв, но не уверена. Писать что-то ничего не хочется.

Пан Радциг Кобыла. Ему как раз принадлежит Скалица, где начинается игра.





Главный герой совершенно простой, необразованный, деревенский парень, но правда сын кузнеца. Зовут его Индржих (он же Индро, он же Генри). Кстати говоря (пока правда не знаю подробностей), его папа не так прост, плюс ко всему он великолепный кузнец. Выковавший чудесный меч, для своего господина пана Радцига Кобылы.






Король Венгрии Сигизмунд напал наш дом, в общем враги сожгли родную хату.









0edbd19b5c1d.jpg




Еле ноги унесли









Напряжённый момент. Нападут, не нападут.

Возвращение в Скалицу, очень сильный момент.








У Индржиха реально вначале очень низкое положение, паны даже порой ему слово не дают сказать и могут накричать, начать отчитывать, и постоянно отправляют, то дозор нести, то ещё какой приказ выполнить. В общем мальчик на побегушках.

Очень весёлый квест и самое главное, это все можно не увидеть, если пройти квест по другому.








Ян Птачеком и Индржих. От откровенного негатива стали друзьями, ну как друзьями, Индржих все же слуга. Постоянно что-то устраивают и попадают в передряги. То половцы похитят, то драку устроят.



Лучшая характеристика всего.

Немного романтики. Тереза очень милая девушка.





Ведьмы, ведьмы, ведьмы!!!! Сжечь их!!!!



Индро вначале игры не умеет читать, вот так выглядят книги, пока он не изучит чтение, а может и не изучать , выбор игрока, игру можно пройти до конца оставшись совершенно необразованным.

 
Последнее редактирование:

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Ferum, привет! Не могла пробежать мимо первых впечатлений о Kingdom Come Deliverance ^_^
Видимо мне не судьба пройти Horizon Zero Dawn
А потом к ней вернёшься? Я пока не все видюшки посмотреть успела, (страницы с ними долго грузятся, а с телефона и крашатся иногда :(), но то, что успела увидеть, понравилось.
наиграла 53 часа уже
Ого, шустро! По-моему, это один из лучших комплиментов игре, когда не оторваться. А на чём в итоге играть решила: ПК или PS?
Немного скриншотов
Картинка красивая. Я боялась, что в реале окажется хуже, чем на предрелизных трейлерах.
Главный герой совершенно простой, необразованный, деревенский парень, но правда сын кузнеца.
“Простой советский паренёк, сын столяра и плотника...” Простите, навеяло :) Обаятельный с виду мальчик.
Зовут его Индржих
Ммм... Услада для ушей! Глупый вопрос, может быть: а чешская озвучка есть?
Король Венгрии Сигизмунд напал наш дом, в общем враги сожгли родную хату.
Хотела сделать замечание по поводу не самой оригинальной завязки, но истории Богемии моё мнение явно фиолетово :D
Возвращение в Скалицу, очень сильный момент.
Судя по титрам на скриншотах, на этом месте заканчивается пролог? Насыщенный событиями получился.
вот так выглядят книги, пока он не изучит чтение
Ну, тут всё слишком просто расшифровывается! Вот если бы они вместо букв какие-нибудь непонятные знаки/символы впихнули!.. Но всё равно молодцы, что решили обыграть грамотность персонажа. Я так понимаю, это один из навыков? А ещё какие есть?
P.S.: Ничего, что я на ты?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Plumb, спасибо, что зашла)))
А потом к ней вернёшься? Я пока не все видюшки посмотреть успела, (страницы с ними долго грузятся, а с телефона и крашатся иногда ), но то, что успела увидеть, понравилось.
Конечно, игра очень хорошая)))

Ну, тут всё слишком просто расшифровывается! Вот если бы они вместо букв какие-нибудь непонятные знаки/символы впихнули!.. Но всё равно молодцы, что решили обыграть грамотность персонажа. Я так понимаю, это один из навыков? А ещё какие есть?
Там ещё по латыни читать заставили)))) Вообще отличная реализация, ещё и небесполезный навык, что самое главное.
Есть три типа навыков: основные (влияют на характеристики Индро) сила, живучесть, ловкость, красноречие, боевые: защита, боевое мастерство, владение мечем, владение булавой, владение топором, стрельба из лука, кулачный бой и мирные навыки: алхимия, травничество, чтение, верховая езда, карманные кражи, взлом и ремонт, к части навыков ещё есть перки. Они качаются как в серии Тес, что делаешь, то и качается, ещё уровень навыка зависит от одежды, внешнего вида (чистый или нет) и тд.

Хотела сделать замечание по поводу не самой оригинальной завязки
Исторично, на самом деле в 1403 году на Чехию напал король Сигизмунд, чтобы свергнуть своего сводного брата короля Вацлава.

Картинка красивая. Я боялась, что в реале окажется хуже, чем на предрелизных трейлерах.
Ну, графика немного хуже, чем в бете.

“Простой советский паренёк, сын столяра и плотника...” Простите, навеяло Обаятельный с виду мальчик.
Ему вот этот актёр внешность подарил (оказывается я с его участием сериал смотрела, белая королева называется). Очень яркая и интересная внешность:
kinopoisk.ru-The-White-Queen-2581453.jpg

Ммм... Услада для ушей! Глупый вопрос, может быть: а чешская озвучка есть?
Нет к сожалению, денег на неё не хватило( Я играю на немецком, тоже ничего.

Судя по титрам на скриншотах, на этом месте заканчивается пролог? Насыщенный событиями получился.
У меня на всю вводную 10 часов ушло)))


Ого, шустро! По-моему, это один из лучших комплиментов игре, когда не оторваться. А на чём в итоге играть решила: ПК или PS?
Ну, я очень залипла, ночами играю) На ПК.

P.S.: Ничего, что я на ты?
Конечно)
 
Последнее редактирование:

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Тут такая интересная штука вышла. К Assassin's Creed Origins, вышел интерактивный тур по Древнему Египту. Для владельцев игры, он бесплатен, отдельно на ПК стоит 20 евро. Там 75 небольших экскурсий. Записала 2. Если будет интересно, запишу все экскурсии, они недлинные.
Думала о видео по Kingdom Come: Deliverance, но поняла, что слишком многое подвергнется цензуре.
 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Видимо мне не судьба пройти Horizon Zero Dawn
Мне тоже... надеюсь, не застряну точно так же в открытом мире игры Kingdom Come: Deliverance ))) Было бы здорово, если в таком же качестве (как эта игра про средневековье) создали игру Столпы Земли (книга-сериал) или "что-нибудь про Русь"))
что слишком многое подвергнется цензуре.
хотелось бы спросить что там такого, да не буду) *шепотом* насилие, да?
а вообще, там можно выбирать какие-то фразы для диалога (дипломатия, угроза)?
запишу все экскурсии, они недлинные.
Я с удовольствием гляну) не зря же ты это осваивала)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Aurora, спасибо, что зашла)
хотелось бы спросить что там такого, да не буду) *шепотом* насилие, да?
а вообще, там можно выбирать какие-то фразы для диалога (дипломатия, угроза)?
Насилие, алкоголь, нецензурная брань и тд.
Можно, основные варианты: красноречие, угрозы (сила) и такой показатель, как обаяние (социальный статус, чистота, качество и дороговизна одежды), ещё есть подкуп и иногда можно использовать другие навыки (но такие варианты не часто встречаются). Ещё от одежды зависит и режим стелса, в доспехах сразу спалят, а ночью, в черной одежде, самое то. Поэтому у меня есть 3 комплекта в игре, для общения с народом, дорогая и опрятная, доспехи и одежда для стелса. А из самого Индро, можно сделать образованного молодого человека, решающего вопросы по уму и без насилия или гопника алкоголика.
Я с удовольствием гляну) не зря же ты это осваивала)
Ну, я вчера не на долго заходила в этот режим, там нет битв и сюжет выключен, можно просто по миру гулять, глазеть.
Мне тоже... надеюсь, не застряну точно так же в открытом мире игры Kingdom Come: Deliverance )))
Там игра не про открытый мир, он небольшой и скорее для фона. Вся соль в сюжете и геймплее, например можно на несколько часов зависнуть занимаясь алхимией или например уйти на долго на охоту.
 
Последнее редактирование:

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Руки не доходят до того чтобы что-то большое написать. Накопилось немного видео, которые довольно давно записала, несколько по Ассасину (одно видео из Интерактивного тура и несколько видео с квестами, и видео с созвездиями) и одно по Kingdom Come: Deliverance
Тур
Основной квест
Созвездия

Есть ещё одно видео по Kingdom Come: Deliverance. Было ещё несколько, но они остались на компе, который дома остался. Тут записала начало игры, решила заменить видео. Не знаю, что за магия у этой игры, несмотря на то, что в игре есть баги (хотя сейчас многие поправили), местами есть недоработки и тд., но когда за неё садишься ты в неё просто проваливаешься, сложно оторваться. Себя ещё поймала на мысли, как изменилось отношение у Индро по мере прохождения игры. От безразличия, до глубокой симпатии. На некоторые вещи его реакции просто божественные, святая простота не иначе)))
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Ferum, понравились твои записки)

Индро вначале игры не умеет читать, вот так выглядят книги, пока он не изучит чтение, а может и не изучать , выбор игрока, игру можно пройти до конца оставшись совершенно необразованным
Вот это да, настолько реалистично сделана игра. Правда, наслышана про баги, на каждом шагу почти встречались у игроков. Наверно, подожду немного с прохождением.

А записки по Ассасину прямо заставляют самой поиграть. Выглядит игра красочно, огромный мир. Так уж получилось, что не играла ни в одну часть, не сложилось что-то у меня с этой серией, но твои записи и видео по Истокам вдохновляют на подвиги)))

Спасибо за обзоры, желаю много свободного времени на прохождения и записи. :розочка: Хотелось бы увидеть об игре Horizon Zero Dawn, ролик впечатлил, выглядит интересно)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Smilik, спасибо большое за визит):девочкасромашкой:
Хотелось бы увидеть об игре Horizon Zero Dawn, ролик впечатлил, выглядит интересно)
По-поводу Хорайзон, есть мысль записать прохождение основной сюжетки, если не все, то хотя бы часть.

А записки по Ассасину прямо заставляют самой поиграть. Выглядит игра красочно, огромный мир. Так уж получилось, что не играла ни в одну часть, не сложилось что-то у меня с этой серией, но твои записи и видео по Истокам вдохновляют на подвиги)))
С этой игры можно начинать, более или менее будет понятно, и в этой игре как раз покажут, что привело к созданию братва Ассасинов. Игра очень большая и очень залипательная. Разработчики явно вдохновлялись Ведьмаком. Думаю ещё будут видосики по последнему ДЛС.

Правда, наслышана про баги, на каждом шагу почти встречались у игроков.
Мне повезло, кроме проблемы с подгрузкой текстур, персонажей, падением частоты кадров и одним багом в основном квесте, который сейчас поправили, проблем с игрой не было. Но в плане квестов игра очень проработанная. Три вариант прохождения есть, как минимум, ещё игру тестирую, проверяю варианты и то что не нашла. Тут даже есть альтернативная концовка. Хотя основная концовка открытая, нас ждёт третий акт.
Есть ещё желание сделать записку о механиках игры. Есть очень занятные вещи.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
По-поводу Хорайзон, есть мысль записать прохождение основной сюжетки, если не все, то хотя бы часть.
Я бы посмотрела, по прологу все-таки неоднозначные впечатления, тем более, если ты говоришь, что она выглядит на первый взгляд сказочно, а потом совсем не так, то было бы интересно увидеть механику игры.

С этой игры можно начинать, более или менее будет понятно, и в этой игре как раз покажут, что привело к созданию братва Ассасинов.
Тогда поиграю обязательно, когда дойдут руки)))

Мне повезло, кроме проблемы с подгрузкой текстур, персонажей, падением частоты кадров и одним багом в основном квесте, который сейчас поправили, проблем с игрой не было
Вот это реально круто, когда другие страдали, ты получала максимум от игры)

Три вариант прохождения есть, как минимум,
А вот это я люблю, когда есть выбор, все-таки выборы вносят разнообразие в прохождение и каждый может для себя сделать так, как ему было бы комфортней.

Есть ещё желание сделать записку о механиках игры. Есть очень занятные вещи.
Про механику тоже было бы интересно посмотреть, чего ждать от игры, до того, как сама зайду)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
А вот это я люблю, когда есть выбор, все-таки выборы вносят разнообразие в прохождение и каждый может для себя сделать так, как ему было бы комфортней.
Тут основной сюжет можно пройти никого не убивая, кроме одного персонажа. Тут вообще почти все можно мирно решить или как-то хитро поступить.
Вот это реально круто, когда другие страдали, ты получала максимум от игры)
На самом деле повезло, но до патча 1.3.2, к концу игры количество багов увеличивается, особенно на контрасте с началом, где игра вылизанная
Тогда поиграю обязательно, когда дойдут руки)))
Игра огромны пожиратель времени, конечно не Скарийм или Ведьмак, но игра очень большая. Хочу сказать, что в плане квестов и сюжета игра не ровная, есть великолепные квесты, а есть такие, от которых рука-лицо)))
Я бы посмотрела, по прологу все-таки неоднозначные впечатления, тем более, если ты говоришь, что она выглядит на первый взгляд сказочно, а потом совсем не так, то было бы интересно увидеть механику игры.
Ну, игра реально не суровая и мрачная, в плане сюжета тут без сильного жесткоча. Милая история. Механику запишу обязательно, она очень интересная, охота увлекает.
Про механику тоже было бы интересно посмотреть, чего ждать от игры, до того, как сама зайду)
Запишу основное: механику битв, стрельбы, алхимию. Тут есть ещё 1 фишка у игры. Скорее не Индро прокачивается в большей степени, а сам игрок.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Тут вообще почти все можно мирно решить или как-то хитро поступить.
Замечательно. :ведьмаржет:

особенно на контрасте с началом, где игра вылизанная
Разработчики частенько сделают гладким начало, а потом игроки и так схавают, играть-то уже начали. <_<:фейспалм:

есть великолепные квесты, а есть такие, от которых рука-лицо)))
На моей памяти много разработчиков грешат квестами с "рука-лицо", куда же без этого))))

Запишу основное: механику битв, стрельбы, алхимию. Тут есть ещё 1 фишка у игры.
Ждем-с. :попрыгунчик:
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Надеюсь завтра удастся записать, все что задумала)
Разработчики частенько сделают гладким начало, а потом игроки и так схавают, играть-то уже начали.
Скорее проблема независимых разработчиков и ограниченных ресурсов. В данном случае в игре нет третьего акта, пока не известно, как он будет реализован, как большое длс или как отдельная игра.

Я тут ещё кое-что готовлю)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Надеюсь завтра удастся записать, все что задумала)
А я все жду и жду. :стесняется:

В данном случае в игре нет третьего акта, пока не известно, как он будет реализован, как большое длс или как отдельная игра.
Лишь бы не сделали огромное количество DLC по кусочкам без какого-то геймплея. <_<

Я тут ещё кое-что готовлю)
Это Just Cause 3? Или мне кажется? Сама в игру не играла, ни в какую часть, но мужика признала на скринах, когда видела игру на главной в стиме.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
А я все жду и жду. :стесняется:
Только сегодня удалось записать часть задуманного, 2 часа получилось. Ещё впереди игровые механики, надеюсь добью.
Лишь бы не сделали огромное количество DLC по кусочкам без какого-то геймплея. _
Ну, что касается продолжения, то там огромный пласт истории должен быть. А в данный момент готовят ДЛС с играбельным женским персонажем, с собакой-компаньоном и турниры.
Это Just Cause 3? Или мне кажется? Сама в игру не играла, ни в какую часть, но мужика признала на скринах, когда видела игру на главной в стиме.
Uncharted 4: A Thief’s End, на картинке Нейтан Дрейк (ГГ) и его жена Елена Фишер. Записала вроде все, что хотела, но нужно все смонтировать, хотя может ещё перезаписывать буду.

А пока. Песня Присциллы на немецком)))
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Только сегодня удалось записать часть задуманного, 2 часа получилось. Ещё впереди игровые механики, надеюсь добью.
Это хорошо, конечно добьешь, куда ты денешься))) Или я тебя покусаю. :стесняется:

А в данный момент готовят ДЛС с играбельным женским персонажем, с собакой-компаньоном и турниры.
Ого, вот это неплохо, мне нравится, когда можно поиграть женскими персонажами, обычно их выбирают. Ведьмак исключение, его нельзя заменить))) Хотя за Цири тоже неплохо было бегать)

Uncharted 4: A Thief’s End, на картинке Нейтан Дрейк (ГГ) и его жена Елена Фишер.
Эту игру не знаю, будет интересно посмотреть обзор. :)

А пока. Песня Присциллы на немецком)))
Ее песня на всех языках классно звучит, особенно мне понравилась подборка, где все языки переплетаются. :)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Это хорошо, конечно добьешь, куда ты денешься))) Или я тебя покусаю.
Не все пока сняла, решила разбить на 2 части. Боевая система будет отдельно.
Ого, вот это неплохо, мне нравится, когда можно поиграть женскими персонажами, обычно их выбирают. Ведьмак исключение, его нельзя заменить))) Хотя за Цири тоже неплохо было бегать)
Там будет не полноценное прохождение игры женским персонажем, а дадут поиграть немного (скорее всего за Терезу), ибо сюжет за фиксированного персонажа.
Эту игру не знаю, будет интересно посмотреть обзор.
Это эксклюзив Плейстейшен 4. Лучшая игра 2016 года и одна из лучших приключенческих игр (Лара Крофт нервно курит в сторонке). Все ни как не доделаю ролики(


f02285bc79f2.jpg
Записала практически полностью пролог, не стала записывать побег из Талмберга и не стала сильно шариться по округе. Там можно посмотреть основные механики игры, но на самом деле многому будут учить после пролога. По этому поводу будет ещё видео.Играю на средних настройках, выше ноут игру не тянет.
Ещё записала, как в игре реализована алхимия, честно говоря я в ней могу зависнуть на очень долгое время, очень процесс затягивает.
 
Последнее редактирование:

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Перед тем, как преступить к новой записке. у меня есть 2 вопроса. Стоит ли делать длинные видео или ограничиться небольшими, максимум 20 минут? Стоит ли вообще делать видео?


Без предисловия. Могу сразу сказать, что это лучшая приключенческая игра последних нескольких лет. Это настоящее приключение. Честно сказать, даже не знаю ,что ещё написать кроме каква: ЭТО бЫЛО АФИГИТЕЛЬНО!!! Лара Крофт нервно курит в сторонке по всем параметрам.)))))
В игре прекрасен приключенческий гейплей с очень выверенным темпом, чтобы не устать или не заскучать, очень тонко перемешаны мирные, экшен и акробатические эпизоды. Отличная режиссура, простой, но отлично прописанный сюжет. А персонажи, какие тут центральные персонажи и взаимодействие между ними. К концу игры с мини очень грустно расставаться, если учесть, что эта игра последняя в серии. Плюс ко всему этому, невероятная романтика приключений с поиском пиратских сокровищ.

Один из начальных эпизодов. Так сказать вводная в некоторые механики.

Кусочек из где-то середины игры. Акробатика и небольшой мирный эпизод.

Кусок погони. Честно скажу, после полного прохождения этого эпизода пульс зашкаливал и в тоже время по окончанию улыбка была до ушей от полученного удовольствия. В конце ролика ещё и как-сцена, которая очень хорошо показывает уровень режиссуры игры, уровень анимации и тд.


Маленький кусочек после кораблекрушения.

Короче говоря, не знаю, что ещё написать, игра восхитительная и я сочувствую тем, у кого нет возможности в неё поиграть. Тут каждый элемент сделан на высочайшем уровне. Игра уже вошла в мой список любимых игр. Я её успела 3 раза пройти и сейчас четвертый раз прохожу, решила ролики записать и не смогла оторваться, начала снова играть)))

Маленький бонус.
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Ferum, привет! :девочкамашет:

Играю на средних настройках, выше ноут игру не тянет.
Даже на средних настройках выглядит неплохо, мне понравилась прорисовка мокрых персонажей, даже реснички слипаются. Пролог, конечно суров, для нашего героя.
Проорала, когда тебя оставили на кухне есть, а ты все продукты в карман спрятала. :D

Ещё записала, как в игре реализована алхимия, честно говоря я в ней могу зависнуть на очень долгое время, очень процесс затягивает.
Весьма интересно, такого я еще не видела. :)

Перед тем, как преступить к новой записке. у меня есть 2 вопроса. Стоит ли делать длинные видео или ограничиться небольшими, максимум 20 минут? Стоит ли вообще делать видео?
Тут уже решай, как тебе удобно и комфортно. Могу лишь сказать, что 2 часа для меня было многовато смотреть. :)

Uncharted 4: A Thief’s End
Действительно классно выглядит графика и геймплей, мне понравилось. ГГ харизматичный. :любовь:

Маленький бонус.
Логика замечательная, у этой штуки самое слабое место голова, давайте сделаем штыри, по которым сможет любая мартышка залезть. :D
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Проорала, когда тебя оставили на кухне есть, а ты все продукты в карман спрятала.
В игре надо есть и спать. Если этого не делать, понижаются параметры и Индро может, как минимум потерять сознание. Возможно и умереть от голода, а если не спать, то со временем у него будет все плыть перед глазами и он будет шататься. Так что особенно в начале еду надо тырить, но и быстро съедать, она портится и можно насмерть отравиться ею.
И в целом в некоторых квестах имеет значение время. Где-то если стормозить, можно не успеть кого-то спасти или вылечить.

Весьма интересно, такого я еще не видела.
Процесс Алхимии там очень интересный и затягивает. Рецепты все разные.

Действительно классно выглядит графика и геймплей, мне понравилось. ГГ харизматичный.
Там все очень харизматичные, но тандем Нейтана и Сэма Дрейков просто невероятный. Отличные диалоги, шутки, взаимные подколы.

Ну и напоследок. По сути только начала играть, видео и скринов пока нет. Наверное из вышедшего в этом году пока лучшая игра. Удивительно, что пишу про God of War, там и сюжет походу очень и очень хороший. Короче говоря, наверное, как пройду будет записка. Кратос отец года)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх