Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Moira о, спасибо огромное с:
помогло, невероятно ахах
я счастлив с:
а то уже четыре поколения наиграно было :с
 

natlomaeva

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
120
Награды
4
Здравствуте!
У меня такая проблема, вот в инструкции к установке написано:
- Устанавливаете приложения в папке \__Installer\vc\vc2013\redist
А у меня при установке visual c++ пишет: Ключ не может быть использован в данном состоянии. Что это значит?
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
1. объем ОЗУ - 4 ГБ , процессор - Intel(R) Core(TM) i5 CPU M450 @ 2.40GHz 2.40 GHz , видеокарта - NVIDIA GeForce GT 330M
Win 7 Home Premium 64-bit SP1 - переписала вроде все)
2. Игра лицензия Origin
3. Установлены моды - замена русских имен на английские версия 40/40, антицензор, генетика для муж симов,
мод на уровень дружбы/романтики и мод на разблокировку объектов магазина за уровень карьеры
4.
Ошибка возникла после того как в кас я создала новую семью и поселила на участок - участок с домом стоил дорого, я сделала выбор - продать все, семья поселилась и все, зайти я к ним не могу, и в другие свои семьи вход воспрещен(
Игру перезапускала, моды убрала - опять перезапускала, в Origin устранение ошибок сделала и все равно не запускается ни одна из семей. В старой сохраненке все норм работает, заходит во все семьи, но она от 13.09. - 6 дней прогресса((
 
Последнее редактирование:

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Vodoley09, если у вас лицензия, то может быть проще саму игру переустановить? Я попробую узнать о вашей проблеме, но ни чего пока не обещаю.
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
Подскажите, пожалуйста, что делать? КУПИЛА ЛИЦЕНЗИЮ, установила, при запуске Origin выдает ошибку "Лицензия недействительна"
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Dupe , думаю тут лучше писать в официальную ТП, раз деньги заплачены их работа разгребать такие косяки
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Dupe, где купили, в каком виде и по какой цене?
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
то может быть проще саму игру переустановить?
Удалила игру, установила заново, но перенесла в нее старую папку saves и Tray - сохраненка от 19.09. так и выдает ошибку под тем же номером,
сообщение #313. Как можно поремонтировать сохраненную игру?
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
Тёма Купила диск в магазине "М-видео" за 1490 руб.
Moira подскажите, где найти официальную ТП?))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Удалила игру, установила заново, но перенесла в нее старую папку saves и Tray - сохраненка от 19.09. так и выдает ошибку под тем же номером,
сообщение #313. Как можно поремонтировать сохраненную игру?

Vodoley09, вы когда переустанавливаете игру, то моды тоже ставите или только сейвы?

Dupe, скорее всего вы просто невнимательно вводите код. В М-видео игра должна быть лицензионной. Если вы уверены, что все вводите верно, то обратитесь в поддержку Ориджина.
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Игра до сегодняшнего дня работала нормально. Сегодня включаю, вылезла странная ошибка: "Не удалось запустить: Невозможно запустить игру, поскольку необходимые игровые данные потеряны или повреждены. Попробуйте переустановить игру." Подскажите, с чем может быть связано.
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Здравствуйте! У меня лицензия. С сегодняшнего дня не запускается, кнопка в ориджине не нажимается. Ошибку никакую не выдает. Перезагрузка не помогла. Была у кого такая проблема? Как с ней бороться?
У меня windows 8.1, система 64-разрядная, ОЗУ 16 гб, процессор intel core i7-4770
Скрин:

97ac24fbc6b1.png
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Yanson с такой ошибкой не сталкивалась конечно, но может ориджин попробовать удалить и установить по новой? И игру же можно не только через Ориджин включить, но и через ярлык в папке. И от имени админа ориджин включать.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Yanson попробуйте открыть диспетчер задач, и в процессах найти TS4.exe. Если есть - остановить.
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
GuruSnow, нет, TS4.exe. там нету.
Харука, через папку все тоже самое. Думаю, что сейчас попробую переустановить origin.
Где-то видела такую же проблему, а решением было что-то удалить с диска С, но подробно что удалять не написано.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Yanson а вы перезагружали компьютер или только ориджин? обычно когда кнопка неактивна, значит что процесс игры запущен, логичным будет его выключить и следовательно можно перезагрузить саму систему, что бы она заново начала процессы. Может с кэшем ориджина что-то связано и его удалить скорее всего требовалось

Попробуйте такой метод: зайдите в папку с игрой, в папку bin и там перенесите файл TS4.exe в другое место, что бы его в папке не было. Не забудьте закрыть ориджин перед этим. Затем откроываете ориджин, смотрите на игру, она должна писать теперь, что нужно загрузить игру. Иногда нужно подождать, пока ориджин просканирует файлы с игрой. Нажмите загрузить, пройдет пару секунд (может больше), после этого проверьте опять папку откуда вытащили ts4.exe и отпишитесь появился он там снова или нет. Если нет, то кидайте его обратно.
 
Последнее редактирование:

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
GuruSnow, перезагружала и компьютер (3 раза) и ориджин. Метод попробовала и он не помог. Загорается кнопка "установить", а при нажатии пишет, что все установлено и файл обратно в папку не появляется, а как кидаю обратно, то игра сразу же становится неактивной.
А вот, сейчас удалила кэш и игра запустилась :) Только не поняла почему папка с кэшем на другом диске оказалась с С на D. Или так и должно быть?
Спасибо большое за помощь.
Надеюсь, что если вдруг у кого будет такая же проблема то это же решение и поможет.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Еще вчера играла. Ничего не глючило. Сегодня захожу: вото такая ошибка
 
Верх