Причины, по которым вы играете в The Sims

С какой целью вы заходите в игру?

  • Я - креатор и использую игру только для создания лотов/персонажей/объектов

    Голосов: 31 12,1%
  • Игра для меня - съёмочкая площадка моих сериалов

    Голосов: 26 10,2%
  • Мне нравится вести династии и наблюдать за жизнью симов

    Голосов: 146 57,0%
  • Захожу в игру периодически, чтобы отвлечься

    Голосов: 98 38,3%
  • Я создаю машинимы

    Голосов: 5 2,0%
  • В ней я делаю скриншоты для создания фан-артов

    Голосов: 26 10,2%
  • Мне нравится изучать различные навыки, получать достижения на оф.сайте

    Голосов: 38 14,8%
  • Для меня это просто очередная игра

    Голосов: 35 13,7%
  • Другое

    Голосов: 34 13,3%

  • Всего проголосовало
    256

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Средство, чтобы выразить себя или просто компьютерная игра?
Вы можете выбрать несколько вариантов ответа в опросе
и рассказать о том, что для вас значит The Sims.

gnaiHb8.png
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Наверное, это просто аналог кукольного домика с обитателями, которые реагируют на изменение обстановки. Ну, и игра, которую можно в любой момент бросить и в любой момент вернуться.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Узнаю, чем отличается компьютерный персонаж от человека :D (шутка)
Интересно наблюдать, как разработчики видят человечинку :)
 

Бутлегер

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
Сестренка заманила в Симс 3, устраивали с ней соревнования кто быстрее соберет ачивки на оф.сайте. Так и нашел этот сайт, пожалуй лучшая информационная база среди всех фан-сайтов.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Играю не так часто, но в целом для разнообразия, строительства, а также потому что наблюдаю за серией игры уже много лет с первой части.
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Люблю эту линейку ещё с первой части, сейчас использую выкроившееся время уже не для того, чтобы просто поиграть, а для того чтобы творить:вручаюсердце:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Вообще, для меня игра это средство для фантазии. Я могу создать прототип себя и устроить себе сладкую жизнь х) Игру еще использую как средство для создания фан-артов, но это редко, скорее, если касаться "искусства", то просто скриню красивые моменты (пейзажи, симов). Для строительства игру не использую вообще, ибо данный навык у меня отсутствует напрочь :D Такое ощущение, что эта игра - часть меня:смех: Как только освобожусь от дел - сразу иду в игру :)
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Для меня игра что-то типа "другого мира", в котором я - хозяйка. Создаю семью и начинаю вести "быт" с изменами, любовью, семьей и прочими мелочами жизни. :улыбаюсь: Стараюсь сделать всё так, как в реальной жизни. TS4 в этом плане более приближена к реальности :teehee:
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Для меня симс это не просто игра. Это и съемочная площадка, и строительство, и общение( если его можно так назвать) с симпми. Я привязваюсь клюют ум симам так крепко, что врятли отпущу их до скончания времен. Они для меня не только персонажи компьютерной игры, они- мои веселые, и порой очень веселые воспоминания^_^

Еще я в симс люблю заводить всем и сразу и много потомства , но так как я теперь миротворец, то держу себя в руках, и стараюсь не делать главным персонажам детей:улыбаюсь::лол2:
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Вариант приятного времяпровождения,альтернатива''зомбоящику".
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Для меня симс это постоянство, в нее можно играть несколько часов и нельзя пройти.
Это то, что будет у меня всегда и к чему я могу возвращаться снов и снова.
(если комп не сдохнет)
П.С
Куклы для взрослых! :oops:
 
Последнее редактирование:

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Место, где можно ощутить себя маленьким богом. ^_^
Если серьезно, то люблю декорировать дома, играть за длинные династии. Приобщилась к секте в 2007 году, помню как сейчас тот день, когда впервые увидела вторую часть - для меня настолько происходящее было необычным (особенно после других игр, вроде диаблы и прч), что я тогда просидела за игрой около 6 часов. Любовь с первого взгляда)) Сейчас конечно играю гораздо реже, нет такого как раньше, чтобы со всех ног бежать после дел за ПК быстрее к любимой игре. Скорее временами, месяц поиграю, на полгода заброшу.
В общем, играю до сих пор скорее по ностальгическим причинам и просто как расслабиться.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Симс для меня это такая штука, где я могу залипнуть на целый день, и не пожалеть потом об этом. Никаким творчеством я особо не занимаюсь, мне просто нравится играть за огромные династии и придумывать им классную историю, пусть только у себя в голове.
 

blaze

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
Для начала, игра - это просто способ отвлечься и развлечься. А если копать глубже, то мне, безусловно, нравиться испытывать свою фантазию и придумывать различные жизненные истории для своих персонажей.
И да, говорили уже про "куклы для взрослых"? Куда же без этого :)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
В эту игру играю часто и с удовольствием:) Не обременяю свою симочку романтическими отношениями и семьей. Строю ей дом на участке для торговли, в этом же доме выделяю помещение для магазина и ...понеслось:) зарабатывание денег, улучшение и расширение дома и магазина, получение и развитие навыков. Часто бывает так, что на игру в режиме строительства уходит гораздо больше времени, чем на собственно игровой процесс, уж очень мне строить и обставлять дома нравится - мещанка я:)
 

Bethan

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
135
Награды
1
В детстве не на игралась в куклы, поэтому играю сейчас :)
 

Gelechka

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
25
Награды
0
Обожаю обустраивать дом изнутри! Уже две недели в симс4 и все декором занимаюсь! Толком не поиграла в семью. Вроде сделала все, а на следующий день вновь идея как обустроить комнату. Еще подсела на моды, как увижу классную вещичку - качаю. Еще люблю создавать персонажа - симку! Тоже много времени уходит на это! Люблю тщательно подбирать ей одежду и меняю часто. Вот в симс3 было нечто с редактором стиля!!! Вот я там отрывалась и на одежде и на мебели! Сама игра не так завлекает. Игровой процесс немного скучнее, поэтому периодически в доме "ремонт". На игровом процессе отдыхаю. Ну и просто иногда приятно смотреть на "идеальную жизнь в домике"))
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
нравится создавать истории создавать образы вести династии наблюдать за жизнью симов впервые познакомился с симулятором жизни в игре The Singles потом увидел симс 3 и тут понеслось...
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
А я - шиппер, люблю насоздавать или наскачивать себе персов из разных фэндомов (Dragon Age, Mass Effect, Teen Wolf, Lord of the Rings, Kuroshitsuji, Hunger Games - список можно продолжать бесконечно в соответствии с тем, на чем меня сейчас зациклило), поселить всю эту сборную солянку в один город, сводить-разводить их, наблюдать за отношениями и устраивать Санта-Барбару. :cool:
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Могу назвать причины, по которым я играла в симс. Сначала мне нравилось "играть с жизнью": я наблюдала за симами, как они выращивают растения, расследуют преступления и предаются магии. Я, конечно, утрирую, но думаю, что суть вы поняли.
Потом мне начала надоедать ежедневная рутина в игре, потому что в реальной жизни было почти то же самое. Меня привлекли сверхъестественные существа. В те дни я создавала какого-нибудь вампира и отыгрывала его роль. Пока я была довольна.
Далее я заметила, что на строительство домов я трачу куда больше времени, чем на игру. Карьера архитектора стала моей любимой...
А потом я вообще обнаружила, что полгода не запускала игру - в тот момент я решаю её удалить. У меня лишние 30 ГБ на диске "не валяются". Удалила. В первые секунды в голове была мысль: "Нет, что я наделала! Неет!". Но теперь... Сейчас я не жалею
 
Верх