Предложения и пожелания по улучшению игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
predlogenie.png
В данной теме вы можете высказать предложения и пожелания для улучшения игры "Лабиринт". Флуд и оффтоп будет караться шерифом по закону.

 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Здорово бы было раз в неделю ну или хотя бы месяц, публиковать главные новости, а то за всеми сразу не уследить. Ну и это было бы полезно отсутствующим.
P.S. можно подкинуть идейку журналу «Simsation», чтобы сводку делали. Лабиринт ведь вроде как по симсу))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Здорово бы было раз в неделю ну или хотя бы месяц, публиковать главные новости, а то за всеми сразу не уследить.
Отличная идея. Или был бы персонаж-журналист, который время от времени публиковал бы заметки о самых скандальных событиях, сплетнях, слухах, причем не обязательно точно. :)
 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
В Лабиринте сейчас 71 тема, в которых ИИ Виртуалис делает объявление о смене времени трижды в реальные сутки. Это дополнительная нагрузка на организаторов, тратится много времени.
Можно сделать тему с объявлением смены времени суток, ну, а игрокам следить за объявлениями.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
А я вот подумала, может писать в подписи перса на месте продюсер или нет? мне кажется, так будет удобнее, особенно, если нужно срочно отойти, тогда остальные игроки увидят, что тебя нет на месте и не будут обращаться к персу.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
тогда остальные игроки увидят, что тебя нет на месте и не будут обращаться к персу.
в таком случае надо его выводить из игры, если отходите надолго, вот и все :) ну если на час отошли, ничего страшного, час еще ждем, вроде как договаривались

p.s. + лишние слова в тексте (подписи) будут резать глаза и только отвлекать и портить атмосферу, вырывая из иной реальности, мое мнение :)
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
портить атмосферу, вырывая из иной реальности, мое мнение
вот да, тоже так считаю
максимум что-то типа той полосочки, которая на мейнах обозначает онлайн
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
А что, если в оповещения Виртуалиса добавить дни недели? А то сейчас кто в лес, кто по дрова. В один день у кого-то вторник, а у кого-то пятница %)
 

Дэвид

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
15
Награды
1
А что, если в оповещения Виртуалиса добавить дни недели? А то сейчас кто в лес, кто по дрова. В один день у кого-то вторник, а у кого-то пятница %)
Ну это будет трудновато и немного безрезультатно. По крайней мере ни на что не повлияет.
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
Ну это будет трудновато и немного безрезультатно. По крайней мере ни на что не повлияет.
Почему не повлияет? Многие персонажи работают, и у них могут быть плановые выходные:извини: Будет логично, если они будут совпадеть у разных персонажей.
Я не разбираюсь, но мне кажется, добавить дни недели не сложнее, чем погоду.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Очень бы хотелось видеть хоть какое-то представление о денежной системе. Хотя бы элементарный курс к рублю/доллару/евро/юань, хоть к чему. А то не очень удобно и не совсем понятно, В итоге получается, что кто в лес, кто по дрова
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Umbrellla об этом уже было обсуждение, денежная система и тем более её подсчет - очень большая головная боль, лучше отыграть "предал нужную сумму денег" и все :извини:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Navit, я не о полноправной финансовой системе говорю, а об общих представлениях. Просто я уже видела как минимум два разных курса:незнаю: Можно, например, сделать курс равный курсу симилиона или рубля. Просто, чтобы было удобнее ориентироваться
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Umbrellla, поддерживаю. Хотя бы представлять, сколько может стоить ремонт/дом/завтрак.
И с симолеоном не получится, наверное, потому что в разных частях игры курс симолеона разный, насколько я помню :)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Хотя бы представлять, сколько может стоить ремонт/дом/завтрак.
Вот, и я о том же!

разных частях игры курс симолеона разный
А разве разный? Ну тогда можно из какой-то части взять:незнаю: Или, чтоб вообще не париться, прировнять к рублю или доллару
 

Дэвид

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
15
Награды
1
Исла Парадисо разве не остров? Хотя не это предложить хотел...
Просто из интереса, а изменяется благосостояние, если пройти какой либо квест или переехать к кому либо по типу вместе живем и денежки совместные? Типо если живет 2 персонажа вместе, они же платят вместе за квартиру и если оба по отдельности обладают заработком "ниже среднего" то вместе становятся к примеру состоятельными... Понимаю заморочено, но не требует постоянного контроля, так же как и переезды персонажей...
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Типо если живет 2 персонажа вместе, они же платят вместе за квартиру и если оба по отдельности обладают заработком "ниже среднего" то вместе становятся к примеру состоятельными...
Только после свадьбы. До этого у каждого свой кошелёк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх