Мероприятие Празднуем 13-ти летие TheSims Creative Club вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
453
Достижения
370
Награды
523
Кстати говоря, расскажите, организовывались ли встречи форумчан? А то, может, где-то сейчас проходит такая встреча, а я и не в курсе :танцую4:

Отдельное спасибо всем рассказавшим про воспоминания - очень подняли настроение :двавверх:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
принимался в друзья, когда еще кубков не было
я сейчас считаюсь самым старым из активных "Другов", наверное :лол: в мои времена кубков даже в помине не было, и люди жаловались, что статус "Друга" обесценился из-за того, что в группе уже все подряд. и так же с Суперстарами было, кстати :псих:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
радость от того, что мои посты в игровых разделах Симс 3 стала комментировать сама Severinka
ничоси, я даже не знала, что мои комменты были так оценены высооко, что аж запомнились. Но это реально безумно приятно ))
Ой, как давно это было .. династия, игра в симс ... мне кажется, это даже уже какая-то прошлая жизнь. Во мы динозавры форума :псих:
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
780
Награды
620
Вай что творится, весёлой квампании уже 13 лет! Хорошая цифра. С праздником нас всех!:шампанское:

ииии... Жабы тоже хорошие, не надо тут лалай:айайай:

В общем, оболдеваем тут и радуемся:попрыгунчик:

2VI9brf_BxM.jpg


Из самых светлых воспоминаний тут вспоминается победа в творческом мире года 2016, с дипломом, магнитом "лучшей пары" и календариком. Эх, было время, аж соскучиться успела по атмосфере миров:вручаюсердце:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Кстати говоря, расскажите, организовывались ли встречи форумчан?
была парочка, в разных местах, кстати, где-то материал с нее до сих пор лежит :лол2: других пока не оргазиовывали, вроде.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ничоси, я даже не знала, что мои комменты были так оценены высооко, что аж запомнились.
я наконец-то решилась признаться :D Это было как "О, божечки-кошечки, Северинка похвалила моих симмят!" :глазвыпал: :бровки::крутой2:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
И мне тут шепнули загадать альтернативу. Вот и загадываю.
Мясо или рыба?
что угодно лишь бы вкусно :D

А вообще, так приятно найти себя аж четвертым человечком в списке активных людей сайта. :crazylove: Прям внезапнейшая внезапность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх