Пожары

Юле44ка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
225
Награды
5
У меня постоянно молния в тренажер для фитнеса попадает) Вокруг столько деревьев, ан нет)
 

Silencia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня загорается плита в том случае, когда сим готовит макароны.
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Бесит то, что когда пожар симы вместо того чтобы спасаться, или огонь тушить бегают возле огня и руками машут.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
СимсПриз сказал(а):
постоянно загорается камин
А у меня камин никогда не загорался...
dry.gif
sad.gif
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
У меня камин загорается только если рядом ковер. А так редко что-то горит
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
I_inLondon сказал(а):
Бесит то, что когда пожар симы вместо того чтобы спасаться, или огонь тушить бегают возле огня и руками машут.
Да, действительно, это кошмар. Нет чтоб тушить они кричат ((
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Пожары это вообще песня) Раньше только так психовала из-за тупости симов в данных ситуациях. Сейчас все предусмотренно - на улице громоотвод, на кухне специальная система тушения над плитой висит, а с каминами стараюсь не связываться, но пожарная сигнализация всегда висит в доме, так, на всякий пожарный
biggrin.gif
sm223.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Однажды поставил специально для вечеринки плазмотрон в доме. Включил его, загорелся пол, я давай тушить. Пришли гости, но пошли смотреть телевизор в другую комнату. Потушил, сходил в душ, гости так ничего и не заметили.
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
I_inLondon сказал(а):
Бесит то, что когда пожар симы вместо того чтобы спасаться, или огонь тушить бегают возле огня и руками машут.
Меня тоже это бесит
angry.gif

Часто мои симы устраивают пожары
cry.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
I_inLondon сказал(а):
Бесит то, что когда пожар симы вместо того чтобы спасаться, или огонь тушить бегают возле огня и руками машут
Да, действительно подбешивает(
Ну пожары у меня не часто бывают
happy.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Загадочка сказал(а):
Нет чтоб тушить они кричат
Это ещё что. Вот Консорт Кэпп учудил.... Положил я коврик рядом с камином, разжег огонь. Уложил вышеназванного спать. Ковер загорелся, Консорт вскочил, посуетился и пошел через огонь заправлять постель. А потом лёг на неё релаксировать. Пришлось заставлять тушить.
 

Alena_90

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Они у меня как видят огонь сразу орут, бегают.
Заставить их потушить огонь нереально
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
I_inLondon сказал(а):
Бесит то, что когда пожар симы вместо того чтобы спасаться, или огонь тушить бегают возле огня и руками машут.
И меня это бесит. Нет чтоб тушить, или сразу звонить в пожарную часть.
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
меня бесят пожары,у мя симы подбегают к ним чтобы поорать!
angry.gif

в конце-концов сгорают
dry.gif
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Прочитала тему и вспомнила. Помню пришла я в гости к подруге, а она мне предлагает в симс 2 поиграть, я еще тогда не знала что это. Так вот уселись мы за комп, создали симочку, заселили ее в дом. Когда она проголодалась бедняга, то мы решили в духовке разогреть полуфабрикат. Поставили, а вытащить не удосужились (мы глупенькие не думали что в игре есть пожары) положили симку спать в кровать. Ну а дальше думаю понятно: плита загорелась, мы с подружкой первый раз играли в эту игру и естественно запаниковали. Собравшись с духом мы отправили симку тушить огонь, а она не сразу начала тушить, стояла и размахивала руками. Я в испуге подумала что надо нажать на действие чтобы его так сказать активировать. Ну и естественно действия при нажатии отменялись. Короче это был мой первый сгоревший в пожаре сим, и именно тогда я заинтересовалась этой игрой. И играю в игры из серии симс уже наверное лет пять и бросать не собираюсь .
happy.gif

P.S. Извиняюсь за жуткую пунктуацию, печатала в спешке особенно не задумываясь.
 

Izhik

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
40
Награды
8
У меня было вчера. Оставила ёлку зажжёной. Печенье от Санты осталось, думала - может ещё чего-нибудь принесёт. И ВОТ БЛИН! На следующий день ёлка загорелась. Причём сначала она не горела, а горели печенье и мишка (подарок). Взрослый сим, который там спал, кричит "Пожар!" Ну, я ему стараюсь поставить действие "Тушить". Медведя потушил, в это время загорается двуспальная кровать. К тому времени, как он тушит печенье, загорается кровать для питомца. Тут мне в голову приходит, что у меня есть симка-подросток, которая изучила тушение пожаров. Подключаю её, но она тоже в первую очередь кричит. В общем, к тому времени, как в два огнетушителя безуспешно пытаются потушить кровать и ёлку, за ней приезжает машина и она уходит в школу. У ОТЦА ЗАГОРАЕТСЯ ЗАД... Всё, конечная станция. В это время до меня доходит, что можно было вызвать пожарников. Нажимаю уже действие на телефоне, тщетно отменяю школу у подростка. И в это время приходят лающие собаки (собственные) и СМЕРТЬ... И, блин, стремление понизилось. Забирает она моего сима, оставляет урну, и в это время под лай собак догорает всё, что было в комнате... Ну, разумеется, когда симка пришла, я сразу через некрофон воскресила отца за 8000 и они стали вместе выметать угли из комнаты.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Всегда загорается камин, а вот плита почти никогда.
Я не буду пускать симов на кухню, если они не умеют готовить х)
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
У моей знакомой в симс когда пожар, приезжает пожарник.Пожарник встает и ни фига не тушит.А потом уходит и говорит, что ему пора в следующий раз будьте осторожнее.
s71.gif
 
Верх