Походка и повадки симов

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Это зависит от уровня шкалы от красного- до платиного. Когда шкала покраснела, то симы будут кричать и в мыслях будет жизненная цель.
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
У меня одна симка постоянно когда идет- задирает руку и чешет подмышку как обезьяна. Пока до туалета дойдет-раз пять почешет, потом обратно в спальню-опять раз пять почешет... Может в душ её почаще водить-блохи завелись?
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Замечаю такое часто, но в основном у других симов, НПС, то бишь. Там вообще весь набор движений. :DD
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
да, это от характера зависит, если ваш сим любит чистоту, после чистки чего-нибудь он будет радоваться, а если не любит зделает угнетенное лицо...если сим экстраверт, то он не любит обниматься с другими, даже с родственниками, например у меня симка постоянно, как кто-то из родственников хочет ее обнять, делает оооочень унылое лицо) хотя честно, про что идет речь не понял, просто бывает они читают книгу, или крустят пальцами либо свистят, но это уже из Симс 2 "Увлечения" и к характеру речь не имеют..... КСТАТИ, недавно заметил сим - ребенок не спускается по винтовой лестница, а СЬЕЗЖАЕТ по ней, скрин забываю всё сделать, но я честно офигел, за 11 лет игры первый раз вижу))
 

Джессик@

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
25
Я замечала
smile.gif
. К моим симам один раз пришёл сим, и постоянно своё пальто тёр, как будто у него пыль там
biggrin.gif
. Наверно, чистюля.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
А вы заметили что Rod Humble (или как его, ну сим который с компом приходит когда симы заселяются в новый дом) подмышки чешет? Я над ним всегда угараю, он еще лицо такое делает мерзкое, как-будто у него тараканы там
s4.gif
 

Alisska-lu

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
8
У мя семья Гриппинсоф (ростоманы) Вели активный образ жизни:
Зубрилка бассейн... больше ничего!
У мя Роза и Флора,а также Белладонна и Лина (дочки) имели привычки барать ногуи рукой её прижимать к пятой точке.............
А сынки Лины показывали мышцы на руках!
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Орланочка, обычно чистюли чешут подмышками...Сама не знаю почему они так делают, но лишний раз убедилась, что только чистюли так делают
surprised.gif
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Мой спортсмен потягивает ногу,
второй учёный разбирает на ходу кубик : )
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
моя симка обычно по ноге хлопает и свистит..
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Я создала сима чистюлю, мужского пола, так он себе причёску всё время приглаживает и самостоятельна прихорашивается!
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Я делаю разных по характеру и они по разному ведут себя, но чаще всего кубик-рубик собирают или свистят и по колену хлопают...
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Только недавно заметила,и то с помощью своей династии.Когда ей задание не дашь и она просто стоит,то делает всякие балетные движение.
wacko.gif
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
В данный момент я играю Доном Лотарио. В обычное время ходит как обычные симы.А когда я даю ему действие "поцеловать" или "поздороваться" или другие у него меняется походка. Идет как модель...спина назад откидывается, правая рука при шаге к левой....
wacko.gif
biggrin.gif
я такого не замечала за другими симами.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
У меня постоянно делают противные лица, и показывают на сердце (не чем не больны, обсалютно здоровы, общаются с людьми подходящими по вкусам)
 
Верх