Поиск

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 2 ~~

YkqQfWU.png

Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с
Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
3. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
4. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
5. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

emiya

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
220
Награды
0
Может, кто знает, какой нибудь "контроль потребностей" для животных?
Особенно интересует: гигиена у собак.
(надоело их мыть постоянно)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
emiya, я нашла только подушку для питомцев, которая повышает все потребности. В своей игре не пользовалась, не могу сказать точно, есть ли от неё толк или нет.

Скачать.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Ищу наборы с SIMcredible.

Сет для ванной комнаты - BLOODLUST.
bloodlust.jpg


И ещё сет для детской комнаты - CHOCCO BABY
choccobaby.jpg



Эти сеты, до того как на SIMcredible рухнул SIMS 2, были в свободном доступе. Поделитесь пожалуйста кто успел их в своё время их скачать, или хоть дайте на них рабочую ссылку. На Сим артист ссылки не работают, а везде только на платный контент. :(
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Faye, спрошу здесь, (не поняла как отписаться в личку), У вас там не затерялся меш от тумбочки из сета CHOCCO BABY, а то перекраска есть, а меша нет :(

И ещё кто - нить скажите мне - как теперь можно отблагодарить? А то получила помощь а спасибо сказать не умею :oops:
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
vissla, увы, все, что нашла, я скинула выше :расстроен: Посмотрите вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. еще, я оттуда качала, может что-то пропустила. Файл с названием SIMc-choccobabytable01-MESH - это не оно?

как теперь можно отблагодарить?
Пока что только лайки можно ставить (кнопочка "Мне нравится" внизу сообщения) :улыбаюсь:
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Faye, жаль я там не зарегана. Увы и увы.

Вот этот файл - SIMc-choccobabyendtable, дальше MESH :)
 
Последнее редактирование:

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Доброго времени суток с:
Ищу прическу (перекраска SkySims 036). Источник пускает по неработающей ссылке <_< Можно и другую перекраску, но я таковой не нашла - только с сайта, где нужна регистрация :неуверенность:
___________________
Всё, были найдены приблизительные прически :rolleyes:
Эта, эта и эта, если кому-то понадобится с:
:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
silyne Если не ошибаюсь, вот здесь, последняя. В этом архиве будет и мужская, и женская версия - удалите ненужную :)
 
Последнее редактирование:

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Faye Ух ты :радостнопрыгает: Огромное спасибо! (видимо, не так уж я хорошо и искала :D)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
привет всем ! посоветуйте красивый дефолт для ростоманов:)
 
Верх