Поиск

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
~~ В данной теме осуществляется поиск дополнительного контента для The Sims 3 ~~

YkqQfWU.png


Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума, в том числе нужно учитывать следующее:

1. Перед тем, как оставлять ваш запрос, внимательно просмотрите темы подфорума; если вам трудно ориентироваться – воспользуйтесь Путеводителем.
2. Поиск модов и хаков осуществляется в теме Поиск подфорума Хаки, моды, конфиги для The Sims 3.
3. Если вы публикуете в своем сообщении скриншоты, не стоит также забывать, что они должны быть выложены в превью, либо быть спрятаны под спойлер.
4. Все внешние ссылки нужно закрывать кодом hide.
5. Все большие картинки нужно прятать под Spoiler.

6. Запрещено повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
7. Если вы помогаете другим в поиске дополнительного контента, вам следует обратить внимание на то, что предоставляемые ссылки должны вести либо на первоисточник (где был первоначально выложен автором объект), либо на сообщения нашего подфорума, либо на файлообменники. Все сообщения, содержащие спам, будут удалены, а пользователю будут начислены баллы за нарушение!
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А вот и опять я. У меня не проблема, скорее просто желание, найти лошадку-качалку в детскую комнату. Абсолютно стандартную, скорее всего как из дополнения все возрасты, наверное...:неуверенность: Или ее проще найти только с набором?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Люди, помогите, пожалуйста, найти типичный американский дом для обычной среднестатистической семьи, где есть спальня родителей, детей и так далее (с мебелью). Без всяких излишеств, но симпатично, и где по возможности поменьше допов. Еще лучше вообще NoCC. Буду очень благодарна.

dTiDpew.jpg


gJqOuET.jpg


bJHa483.jpg
 

alwaysbe

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
185
Награды
103
Sh@dow нашла Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Мне кажется подходят, но они оба с сс. Есть еще Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., без допов. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. без допов тоже. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. почти пустой внутри, сс все же есть, но немного. Скажите если не понравились, я еще поищу

Инес Браш если еще нужно, есть вот такая Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а есть замена Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из всех возрастов (качалка на пружине) или сверхъестественного
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Люди, помогите, пожалуйста, найти типичный американский дом для обычной среднестатистической семьи, где есть спальня родителей, детей и так далее (с мебелью). Без всяких излишеств, но симпатично, и где по возможности поменьше допов. Еще лучше вообще NoCC. Буду очень благодарна.
Очень приличное кол-во подобных домов здесь Mod The Sims - Lots & Housing больше нигде не скачиваю дома и прочие лоты без допов
 

alwaysbe

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
185
Награды
103
Может у кого-нибудь есть лот от набора "Поздний завтрак на старой мельнице" в формате package? Он есть в службе обмена, но у меня оттуда не получается скачать
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
alwaysbe, скачала вам лот, но он в формате sims3pack. Я преобразовала его в package с помощью S3PackageViewer, но не стану утверждать, что всё заработает нормально. На всякий случай в архиве оба файла.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ищу вилку и ложку как аксессуар. По возможности и позы с ними. Если кто подскажет, буду благодарна.

Спасибо. Больше неактуально.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А можно лошадку качалку, но в таком формате который проще устанавливается и виден в лаунчере? Я первый раз что-то пытаюсь установить просто:неуверенность:
 

Vesper

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
235
Награды
32
Пару лет назад я играла в симс в одном очень интересном городке, но название не помню. Кто-нибудь может попытаться угадать город по скрину? :смех:Я была бы ой как благодарна
Screenshot-92.jpg
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7
Ищу участок, а именно фестивальный лот(не просто парк, а именно фестивальный лот!!!) для Сансет Вэлли 64х64. Надоело играть в базовом, желательно без модов, а если есть то минимум ну и что бы был игровой. Если у кого то есть то буду благодарна за помощь ибо перерыла весь интернет и если и нашла то не тот размер.

P.S. буду еще благодарна если поможете найти замену базовых участков в Сансет Вэлли по типу пляжа, парков, озер или например что то поинтереснее прудов но что бы они были(странно объяснила, сори)
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
pink_6969, загляните в архив мастерских в мастерскую Эльсанае, у неё просто чумовые лоты. Фестивальный тоже есть. Правда, она строила для Авроры, но может, вам зайдёт.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
110
Награды
7

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Буду благодарен ссылкам на разные полочки, этажерки и шкафы с большим количеством слотов для декора. Желательно Maxis-match.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ищу ссылку на скачивание этих подушек. Перерыла все возможные источники, но ничего не нашла. Может кто поможет? Буду очень благодарна.
4aeea5c8017a.jpg
 
Верх