Поиск фильмов и сериалов

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Поиск фильмов и сериалов


Давно ищете фильм, сериал, тв-шоу, но не можете найти?
Давайте искать вместе.​


Стоит обратиться в эту тему, если:
- Знаете название фильма, но не знаете, где найти.
- Не помните названия, но помните сюжет, отдельные сцены, актеров.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
1. Сериал "Монстр войны".
2. Герои сериала воюют с монстрами. В каждой серии — новое чудовище.
3. 1 и 2 сезон, все серии.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
1. Сериал Запретная зона с Михаилом Пореченковым
2.
«Запре́тная зо́на» — частное детективное ток-шоу, транслировавшееся с 2003 по 2005 год на телеканале ТНТ. В программе участники просматривали результаты частного расследования, которое проводили агенты Запретной зоны. В программе использовались все средства частного сыска: скрытые камеры, записывающие устройства, слежка.@Википеди
3. Ищу неизвесную серию из неизвестного мне сезона
smile.gif

там про игру The Sims 2.
помню такой сюжет: мать обратилась на передачу, потому что слышала, что сын (уже взрослый парень) разговаривает по телефону с другим парнем, и был такой разговор, мол "давай, убивай маму", тот такой "да-да, уже скоро"
мать в шоке и в ходе расследования выясняется, что эти парни просто играли в The Sims 2 и убивали там мать сима какого-то, в бассейне
Очень бы хотелось посмотреть эту серию, посмеяться. Думаю, многим будет интересно
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1. Джейн Эйр / Jane Eyre
2. Год выпуска: 1983
Страна: Англия, BBC
Режиссер: Julian Amyes
В ролях: Зила Кларк, Тимоти Далтон, Колин Дживонс, Маркус Джеймс, Эндрю Бикнелл, Габриэль Глэйстер, Джуди Корнуэлл, Трэйси Чайлдс, Эмма Джейкобс, Мэри Тэмм, Сиэн Паттенден, Роберт Джеймс, Кэйт Дэвид, Салли Осборн, Кристин Лэбсалом, Эврил Кларк, Мэри Кентон и др
Описание: Джейн Эйр, скромная, но гордая и независимая девушка — сирота, устраивается гувернанткой в поместье мистера Рочестера. Полюбив друг друга, Джейн и Рочестер собираются пожениться. Став невестой любимого человека и испытав небывалое счастье, Джейн сохраняет самообладание и независимость.
Она продолжает давать уроки его дочери и отвергает роскошные подарки жениха. Но в день свадьбы открывается страшная тайна, которая может навсегда разрушить мечты влюбленных и полностью изменяет все в их жизни.Несомненно лучшая экранизация знаменитого бестселлера Шарлотты Бронте.
3. Продолжительность: 311 мин (11 серий по ~28 мин)
Да её полно на торренте, разных годов и переводов.
Нужен именно 11 серийник 1983 года, с нормальным русским переводом, именно русским, а не русским поверх английского (каких уже скачала десяток)
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
1. Отбросы/ The Misfits
2.
Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы: трудная Келли (Лорен Сока) внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чём-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Крайне застенчивый Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым. Самоуверенному Нейтану (Роберт Шиэн) до конца первого сезона не даёт покоя вопрос о том, какая способность досталась ему.
3. Все сезоны и серии если можно (с НОРМАЛЬНЫМ русским переводом)
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
1. За кадром: Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф
2.жанр:документальный, короткометражка
Описание на кинопоиске
Я не знаю, как по другому. Это просто фильм о фильме. Но найти я его не могу Т_Т
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Дорогие киноманы, срочно нужна ваша помощь! Подскажите американские фильмы 80х годов, наиболее отражающие быт того времени. Очень нужно! Заранее благодарю.
 

IKSIMS3

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
200
Награды
21
Помогите найти фильм! Названия не помню. Двое мужчин после заморозки оказываются в катакомбах (много лет спустя). Там живут одни лишь женщины, которые говорят этим мужчинам, что наверху прошла ядерная война, и теперь подниматься туда нельзя. Мужчины все-таки решают оттуда сбежать, так как не хотят коротать годы жизни в катакомбах... Как-то так. Сама фильм не смотрела, мне о нем рассказали. Вроде, польский. Заранее спасибо!

А, всё, нашла.)
 
Последнее редактирование модератором:

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Пожалуйста, нужна помощь в поиске: 4й и далее сезоны сериала "Теории большого взрыва" в многоголосом переводе. После 3х сезонов в нормальной озвучке, смотреть (особенно, слушать) одноголосый нет желания, и субтитры тоже не вариант.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте! Недавно вспомнил фильм, что смотрел в детстве, но не помню название! Раз я его видел лет 7 тому назад на DVD, то не из новых. Жанр ужасы или триллер, что-то в этом духе. Из всего фильма помню только начальную сцену:
двое мужчин плывут в реке в которой полно трупов и палками их толкают на дно, один из них перевернул труп беременной женщины, оба что-то сказали и толкнули её на дно. Затем они плывут дальше и показали название фильма.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Wolfguk, попробуй расширенный поиск на сайте Кинопоиск - введи предполагаемый диапазон годов, глянь трейлеры жанра ужасов... я бы так пыталась вычислить...
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
5-8 лет назад смотрела с родителями какой-то фильм о драконах. Хочу его пересмотреть, но, к сожалению, не знаю название фильма, но помню набросками сюжет. Раз в несколько лет рождается девушка (вроде как с особой отметкой на теле), за душой которой в течение ее жизни будут охотится драконы. Вместе с ней на свет появляется специально созданный для нее парень, который должен стать, наверное, ее наставником. По сюжету их тянет к другу другу. Вскоре этот парень находит ее и говорит ей, кто за ней охотится. Также он уговаривает ее не отдавать свою душу дракону и прожить с ним нормальную человеческую жизнь. Девушка соглашается. В это же время плохой (по крайней мере я его так называла тогда) дракон ведет охоту на нее с помощью своих слуг. Его слуги ловят ее и приводят к хозяину. Парень спасает свою возлюбленную, но девушка говорит ему, что она должна отдать душу дракону, так как они столько лет ждали ее перерождения. В итоге, фильм заканчивается тем, что ее душу забирает добрый дракон. Пожалуйста, помогите найти фильм.

Всё, нашла! :лол2: Это корейский фильм "Война динозавров"
 
Последнее редактирование:

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Вечер добрый. Уже многие годы хочу найти фильм, но увы... Не могу. Сюжет примерно такой, не уверен в точности. Мужчина, его коллега и сын одного их них пробираются на закрытый участок в лесу. Смысл был в том, что на нем находились какие-то монстры. В конце концов в фильме, в живую, остался только сын, которого монстры не тронули.

А второй фильм про девушку. Тоже ужастик. Если не ошибаюсь она путешествует в каком-то другом измерении/в снах, пытаясь разобратся в себе и выбратся от туда.

Надеюсь поможете, спасибо!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Киббо, второй фильм по описанию страшно похож на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но вряд ли это он, потому что Зеркальная маска – не ужастик. Просто фэнтези, хоть и довольно мрачное.

О, а еще фильм Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., типа триллероужастик как раз, про то, как героиня пыталась найти жертву маньяка путем проникновения в его подсознание.
 
Последнее редактирование:

IKSIMS3

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
200
Награды
21
Одна знакомая ищет сериал, который видела в детстве...
Группа детей (сироты, родственники друг-другу) строят пакости местному злобному правителю. Дети стилем одежды походили на мушкетеров. Их тайное убежище располагалось на кладбище, вход в него помещался под одной из могильных плит.
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Вечер добрый. Уже многие годы хочу найти фильм, но увы... Не могу. Сюжет примерно такой, не уверен в точности. Мужчина, его коллега и сын одного их них пробираются на закрытый участок в лесу. Смысл был в том, что на нем находились какие-то монстры. В конце концов в фильме, в живую, остался только сын, которого монстры не тронули.

А второй фильм про девушку. Тоже ужастик. Если не ошибаюсь она путешествует в каком-то другом измерении/в снах, пытаясь разобратся в себе и выбратся от туда.

Надеюсь поможете, спасибо!

Зашел сюда после двух лет, дабы спросить. А оказывается уже спрашивал. Ищу главное первый фильм. До сих пор не могу найти.
 

Ноуп

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
95
Награды
3
Уже многие годы хочу найти фильм, но увы... Не могу. Сюжет примерно такой, не уверен в точности. Мужчина, его коллега и сын одного их них пробираются на закрытый участок в лесу. Смысл был в том, что на нем находились какие-то монстры. В конце концов в фильме, в живую, остался только сын, которого монстры не тронули.
Земля вампиров, не?


Я вот тоже ищу сериал, смотрел много лет назад, и не очень хорошо помню.
Фантастика. Сериал по книге.
Мужчина приезжает в обычный маленький городок, где живут его жена и ребёнок, и вдруг в нём пропадают жители. Он пытается разобраться что происходит. И там кажется настоящие воспоминания у него мешаются с прошлыми, и прошлое он воспринимает как настоящее. В конце оказывается, что никто никуда не пропадал, правительство замораживало горожан и размораживало после апокалипсиса. Осталось немного городков, и вокруг этого города стена, за которой монстры.
 
Последнее редактирование:
Верх