Погодный камень

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ZprGx.png


При установке обоих дополнений этот волшебный предмет появится на общественном участке
в любом городе, кроме миров из «The Sims 3 Мир приключений».
А ведьмы, вампиры, оборотни и феи из дополнения «The Sims 3 Сверхъестественное»
смогут пробудить Погодный камень и в любое время года устанавливать погоду по своему вкусу.


Шанс успешного вызова погодного явления зависит от того, сколько сверхъестественных персонажей будут эту погоду вызывать.
Также надо заметить, что эти виды погоды невозможно вызвать никаким другим образом. Погодный Камень может быть использован лишь раз в день, также нет гарантии, что призыв погоды будет успешным. Ваш сверхъестественный персонаж сам или в группе себе подобных может присоединиться к вызову погоды (кликнув на камень и выбрав соответствующее действие) чтобы увеличить шансы получить удачный погодный эффект. Но будьте осторожны, есть риск того, что Погодный Камень ударит сильным разрядом молнии тех, кто участвует в призыве.
У него будет особый значок на карте, поэтому его легко можно будет найти в городе.

  • Ведьмы смогут вызывать Дождь Зачарования, орошающий землю зелеными осадками. Он заставит всех симов вести себя немного странно. Симы, попавшие под такой дождь, получат улучшение настроения и подчинятся непреодолимому желанию танцевать.
  • Вампиры смогут вызывать холодный Туман Затмения, подчиняющий симов своим чарам. Симы, которые изначально не хотели бы быть обращенными или использованными в качестве еды, не смогут устоять перед чарами Тумана Затмения и позволят вампирам обратить их или выпить.
  • Возрождающий Дождь, который могут призвать феи, превращает обычный дождь в цветы. Растения будут магически политы и удобрены, а сорняки удалены. Но магия фей здесь не заканчивается! После окончания Возрождающего Дождя на небосклоне появится прекрасная радуга.
  • Шторм Охотника, вызванный оборотнями, выбрасывает на землю коллекционные предметы и увеличивает шансы нахождения редких экземпляров.
Дождь Зачарования
4GznplX.jpg


Возрождающий Дождь
M7sais7.jpg


Шторм Охотника
8FR5q0m.jpg


Туман Затмения
NU8Cw1B.jpg
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Появился в конном центре, смотрится очень глупо и неуместно. (
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
А у меня выскочил на съемочной площадке в Бриджпорте(((( В каком то неудобном месте. С кодами нажала на участок и выбрала "купить на участке". Продала камень. Вернулась в игру и он тут же в другом месте сгенерировался. Ну и так несколько раз, пока меня местонахождение его не устроило)) Вот и все. Все решаемо))) А потом, на том участке который вас устроит, его можно передвинуть и повернуть как вам надо.
 

Алана23

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
180
Награды
2
у меня в лунном городе появился посреди поля
biggrin.gif
как раз то , что нужно!! вот только мой вампирчик никак не может вызвать туман, потому что камешек его не слушается
cry.gif
. Но он добъётся своего! и так на это поле каждый день ходит как на работу
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Marusechka сказал(а):
А у меня выскочил на съемочной площадке в Бриджпорте
У меня в Хиддене тоже выскочил на съемочной площадке. Благо что я скоро перееду их Хиддена в Ривер)
Уже испробовала "дождь из цветов" или как-то там. Хорошая вещь, только малость заглючила. За то садик не пришлось пропалывать)
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
А после заколдованного дождя океан меняет цвет?
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
У меня появился с сообщением про какого-то гнома. Кто-нибудь знает, он правда с гномиками связан или это очередные шутка разработчиков/косяк переводчиков?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Xeno сказал(а):
Появился в конном центре, смотрится очень глупо и неуместно.
золотые слова)))

...хотя сам камень мне понравился... внешне... он хорошо бы смотрелся на каком-нибудь участке сверхъестественном рядом с колодцем желаний...
но вот действия от него больше похожи на фейерверк, судя по скринам...
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
веселая весчь, появляется в самом неудобном месте, в моем случае возле туалета в парке Санета.
анимация красивая.но эффекта особого не вижу
 

So_slooow

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
180
Награды
1
У меня появился в уединённом местечке у озерца.. (Аппалуза) Вполне себе удачно.. Осталось разобраться как оно работает.
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Круто, я бы попробовала.
Так много нового, вообще EA радует!
 

Sogen

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня вылез возле школы в Сансете))) Еще не пробовала, похоже придется завести в семье фею или ведьму)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
По-моему, совершенно бесполезный предмет.Так, пару раз развлекся и надоело.И к чему это его случайное появление, не проще было бы его самому поставить там, где считаешь нужным.У меня в Мунлайте он появился на пляже, ну это ещё куда ни шло.А в Старлайте, в конном центре, как и многих тут, ну и что за видок получается?!Бред.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
у меня за зданием ратуши в сансет-вэлли
но на сам камень грубо говоря наплевать =Ъ
___
надеюсь скоро выйдет мод который удалит этот глупый значок
happy.gif
 

Cute_Eyes

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Прикольная штука
biggrin.gif
Но жаль, что у меня Сверхьестественное не пошло
dry.gif
 

Cersei

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
125
Награды
39
В Твинбруке камень гордо вылез на помойке.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Ивга_Лис сказал(а):
В Твинбруке камень гордо вылез на помойке.
Там ему и место.
Два раза велезал на кладбище Сансет Вэлли перед одной и той же могилой
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
У меня в Сансете около озера вылез, очень мило смотрится
happy.gif
Но я пока его не испытывала.
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
При первой загрузке семьи, с ужасом ждала где сгенерируется камень))) фух...пронесло... на пустом общественном лоте (будет время, ну и не лениво обустрою, как-нибудь в тему). А сейчас этот участок стал местом сбора всех фей и оборотней города)) соберутся рядом, общаются с утра и до темна
biggrin.gif
 
Верх