Плантсимы

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
К нам возвращаются любимые всеми ростоманы из The Sims 2!


0ach7Er.jpg


Внешне они очень похожи на своих братьев из второй части, но также имеют и существенные отличия:
  • Еда данным персонажам абсолютно не нужна. Главное для них - подпитка водой. Это может быть душ или бассейн, а на крайний случай сойдёт и хождение по лужам.
  • Теперь одежду ростомана можно изменить на свой вкус.
  • При ходьбе за симом-ростоманом остаётся след из цветов.
  • Функции в садоводстве у них шире, чем у обычных симов. Они могут углублять грунт, разговаривать с растениями и признаваться им в любви.
  • У них есть новое взаимодействие в отношениях - "Цветочный поцелуй".
  • А также специально для врагов "Отравленный поцелуй". Получивший его сим позеленеет на 3 часа и получит негативный мудлет.
  • Чтобы отдохнуть и набраться сил, ростоману не нужна кровать, ему достаточно просто закопаться в землю.
  • Своих отпрысков ростоманы выращивают на грядках.
 

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
240
Награды
0
v-i-k-a, можешь по подробнее? Что именно ты делала на этом аппарате , что у тебя запретный плод вышел? Проводила садоводческие эксперименты?)
 

Ledinechik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Чтобы получить запретный плод нужно проводить эксперимент по сплайсингу генов.Когда плод вырастает , то сим, который его сорвал становится родителем маленького ростоманчика.
 

Assandra55

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
50
Награды
0
Я видела семена запретного плода в городке, но, увы, не смогла их взять из-за навыка садоводства. Лайна все же стала растением - по приезду в университете я ставила на ней научные опыты в биологическом факультете, когда добилась желаемого (выскочила табличка о болезни, от которой еще можно вылечиться, и мудлет) отправила симку домой. Тем же вечером произошло превращение. Отсутствие нужды и гигиены, конечно, радует, но вот внешний вид мне не нравится...
eee6fd6fe18a.jpg


4fd281c9a82e.jpg

4d52066de426.jpg
 

Lioka590

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
3
Assandra55, а мне кажется они наоборот очень симпатично сделаны. хотя и немного странноватые. с другой стороны, глядя на некоторые костюмы из store, одежка ростоманов выглядит вполне приличной.
обязательно создам себе такого человечка
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
nobodyelse я и живу и играть мне интересно так как живу в реале,а ростоманов в реале не встречала поэтому и в игре моей они не нужны и вообще мы же обсуждаем игру ,может вам интересно играть в ростоманов,мне лично нет так как они зеленые и не понятные и это мое личное право высказать что я о них думаю,так что пожалуйста не надо мне говорить чем симы интересны,так как это сугубо ваше мнение..так как симы для всех интересны по разным причинам
 

Oyk_Lily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
1
Очень нравятся ростоманы ещё с sims 2, а в sims 3 они стали ещё лучше.Учитывая их новые способности ими будет интересно играть.
Про отпрысков тоже интересно.Раньше помотал ростоман зелёной головой вот тебе и отпрыск,теперь видимо с этим делом придётся повозиться.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
У меня какое-то проклятое общежитие, в него просто невозможно приехать "нормально спокойно поучиться". :) В первую поездку в университет на него метеорит упал, во вторую - одним из заселившихся туда соседей оказался плант сим (не могу взять в толк, почему их на русский ростоманами перевели о_О). Очень приглянулась анимация следа из цветов. Раздумываю, не хочу ли я его добавить к своему семейству - вроде бы сами по себе эти сверхъестественные существа не заинтересовали, но вот ходит ведь перед носом. Видимо, глубоко во мне сидит жадный коллекционер. :)
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
мне не понравилось,что при создании сима можно его одеть в ростоманскую одежду.я полагала,это будет возможно сугубо для ростоманов и ни для кого больше
 

Assandra55

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
50
Награды
0
Вот фото симки после переделки - одежду не стала менять. Смутил факт фотосинтеза - сим зарылся в асфальт, да и около 18:30, когда солнечного света и в помине не было...
164e59b93c9f.jpg
 

Lizma

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
95
Награды
0
Satako сказал(а):
Чтобы стать ростоманом, посетите Научный институт и устройтесь подопытным кроликом для блага науки. Через 4 сим-часа ваш подопечный превратится в друга всего зеленого.
У меня почему-то этот способ не сработал.(
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
У меня тоже не сработал, но моя симка изучает науку и при экспериментах с семенами, ей удалось несколько раз получить "семена запретного плода" и в итоге у нас 3 чудных ростомана)) А то ,что она у меня фея, огромный + , ей не составило труда вырастить растение)
biggrin.gif
 

Бунана

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
75
Награды
4
ой, я аж удивилась. Сначала по названию думала, что это будут те,которые косяки заворачивают и т.д)
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
У нас пополнение, двойное пополнение
smile.gif

Девочка- Аделаида. Мальчик - Антуриум
ee6adadb8a43.jpg

9ad2dbd7ef6c.jpg

03fec9d9b550.jpg
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
А мне вот интересно. У ростоманов как во вторых симсах будет только три жизненные стадии или они как нормальные симы будут расти?
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
кожа у них страшная какая-то
dry.gif
добавили бы прожилки какие-нить как во 2 симс
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
ставила эксперементы в машине,получила запретный плод ,несколько раз проанализировала и создала образцы из пробирок , посадила сразу 4 удобрила разными удобрениями , при созревании оказались все 4 мальчики , посадила еще 2 и удобрила их арбузом (думала будет такое же влияния как на беременную симку ) и опять фейл !!! 2 парня! теперь 6 мальчиков ростоманов, а я так дочку хотела(( может это глюк ?
 

Mushilda

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
140
Награды
119
}Стася{, а их создавал сим мужского пола? Насколько я поняла у симок рождаются девочки, а у симов - мальчики. И детишки точные копии родителя!

Я проводила эксперимент по сплайсингу генов на научной станции. Семена быстро и учачно получаются на высоких уровнях развития навыка "наука". Ну и далее посадили-вырастили. Не без помощи феи конечно же!)

Добавлено
______________________
}Стася{, я ошибалась насчет своего предположения
 
Верх