Папарацци

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Папарацци




Вслед за знаменитостями в игру пришли и папарацци. Эти настойчивые репортеры не оставят вашу звезду ни на минуту - будут распускать сплетни, фотографировать и околачиваться возле ворот вашего дома. Если знаменитость совершит какой-нибудь неприличный поступок (займется ВуХу в общественном месте, обмочиться на людях, забудет оплатить счета или подерется с кем-нибудь), об этом тут же пойдут слухи слух. Каждый такой слух влияет на репутацию знаменитости. Если о вашей звезде пойдет дурная слава, то ее могут не пустить в любимые клубы, она больше не сможет получать скидки и произвести впечатление на других звезд станет намного сложнее. К счастью, есть несколько способов вернуть себе честное имя:

Подать в суд за клевету

Подав иск в ратуше, ваша звезда может выиграть дело и получить вознаграждение за моральный ущерб. Но может и проиграть и тогда придется оплатить судебные издержки.

Поговорить с местными жителями

Для того чтобы опровергнуть слухи можно поговорить с горожанами используя в разговоре соответствующую функцию.

Заплатить папарацци

Заплатить папарацци и тем самым остановить распространение слухов, можно в здании бизнес-центра.

Устроить скандал

Так же, в бизнес-центре можно устроить скандал и попытаться перевести все слухи на другую знаменитость.

Оформление -Theodor
 

PaoAndres

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
3
А по-моему папарацци придают игре реалистичность. Но ладно, когда ты выезжаешь в город и за тобой они носятся, но когда по ночам их много, и они у тебя во дворе жмутся- это вообще не круто. Постоянно приходится строить заборы, хотя для богатой знаменитости это и не проблема, но когда ты только начинающая и денег не так много... Хотя я считаю папарацци самыми не глючными НПС в игре. То ли дело зомби.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
PaoAndres

А по-моему папарацци придают игре реалистичность.
Так-то да, но когда ты за границе и эти чертовы папарацци без проблем заходят к тебе в комнату в лагере и чего-то там фоткают.... РРРР!!! Просто бесит(((
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.373
Достижения
735
Награды
1.020
Вот вот! Отправились мои молодожены во Францию на медовый месяц, в самый разгар постельной сцены вваливается папарацци и давай фоткать! А наутро во всех газетах, что такой то и такая то занимаются сексом на публике))). Вообще то они в своем номере были!
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Вот вот! Отправились мои молодожены во Францию на медовый месяц, в самый разгар постельной сцены вваливается папарацци и давай фоткать! А наутро во всех газетах, что такой то и такая то занимаются сексом на публике))). Вообще то они в своем номере были!
Но ведь можно запереть двери в номере и они не будут заходить в комнату. Но у меня с папарацци одна ассоциация - где папарацци, там и будет Смерть:злобный:. Благодаря сезонам у меня периодически они самовоспламеняются, а если еще сторовскую дверь жизни и смерти поставить... При чем не важно, где, папарацци и зомби заодно прутся к этой двери, хоть она и посреди двора на стенке с двух сегментов стоит:лол: Милая тварюшка под ковриком затягивает всех, причем папарацци могут утонуть с первого раза. Так у меня десяток могил вокруг данной двери был
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Вот вот! Отправились мои молодожены во Францию на медовый месяц, в самый разгар постельной сцены вваливается папарацци и давай фоткать! А наутро во всех газетах, что такой то и такая то занимаются сексом на публике))). Вообще то они в своем номере были!
ахаха:смех: тоже так было и было что они просто спали во Франции и тут к ним валился папарации и начал фоткать
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
По идее,если же ставишь электронные ворота с домофном, то папарацци не могут проходить на участок? А то поставила, думаю, наконец от них избавлюсь, ага, спокойной открыли и прошли(
как же тут... не пройдут они... им никакие домофоны не нужны. воспльзовалась один уроком на этом сайте по расширению квартир. решила симке из двухэтажной квартиры сделать двухэтажный большой пентхаус. Так я отвела полностью верхние этажи в личное пользование (при этом конечно убрав маркеры общественного помещения из коридоров) но видимо лифт не может служить таким разграничителем общественных и личных помещений (вот не помню какой я маркер засовывала в шахту лифта), но папарацци ходили к ней как себе домой, потому что внизу коридор общественный, а после выхода из лифта наверху начинаются уже личные апартаменты. Так они к ней ездили и не просто ее фоткали как она спит, а еще и жрали еду на кухне. потом я конечно всю эту лавочку прикрыла
 
Последнее редактирование:

nirvana

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
А меня папарации постоянно преследуют, значит, зашел мой сим беспалева в клуб, а там Том Ворди его спалил и вышибала его выгнал. На след. день пошел слух по городу. Тперь в барах постоянно говорили " Ах, это ВЫ!" и скидок не дают. лЮди на улице смеялись, ужас просто! суд меня спас)
 

Falcer

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Мой сим и симка (муж и жена) имеют 5 звёзд, плюс ребёнок-подросток есть (3 звезды). Так за этой семейкой только 1 папараций гоняется, и то стоит около ворот и всё. Только у симки одно ложное обвинение, якобы, она с жителями дерётся. У меня муж уже даже своей жене изменял с папарацией в джакузи (джакузи на улице была) ВуХу делал, (она женщина, если что :D), и ноль обвинений.
 

Falcer

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
Спойлер
Папарацци только появились, а уже достали!.. <_<
Симы (молодая семья, 3 звезды) поехали в Китай, типа на медовый месяц. Занялись ВуХу на кровати в лагере, а в это время папарацци зашла, и давай их фоткать.. На следующий день публичное порицание дали, якобы они в общественном месте ВуХу занимались..<_< А опровергнуть никак нельзя, хорошо что они не были знакомы с жителями Китая, и отношения не испортились, даже в их городе об этом никто не знал.
2364117731.jpg
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
больше всего бесит, что папарацци стоит у дверей или еще где и сутки орет, что его не пускают. Участок от них обязательно огораживаю. Замучили эти крики.
Решила однажды огородить и папарацци, чтоб от голода умер. Одним хотя бы меньше в городе)))) А нет ведь, из клетки они исчезают!!!! Но хоть исчезают и некоторое время не появляются, становится тихо.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Вот небольшая история, если кому-нибудь интересно.
Когда персонажи моей игровой семьи создали свою музыкальную группу и выступили (уже и не помню в каком заведении Бриджпорта), они получили баллы знаменитости. Их начали доставать эти папарацци. Однажды эти папарацци нагло зашли в дом моих персонажей (причем, прямо в спальню) и начали делать снимки.
Чем только я не защищала своих персонажей от этих надоедливых папарацци, но все же я сумела найти решение на вопрос "Как избавиться от этих папарацци?". А решение простое: С помощью кода разработчика и щелчка мышью с зажатым SHIFT на каждом персонаже я ИЗМЕНИЛА уровень знаменитости каждого моего персонажа на 0.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Отключила систему знаменитостей в настройках игры. Еще в МС Register запретила появляться папарацци. Красота!
 
Последнее редактирование:

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Папарацци - это конечно хорошо. Но их слишком много. Куда не ступлю - они там. Понимаю, что и в жизни настоящих звёзд, наверное, это так.
Приходится ставить заборы, чтобы эти горе-фотографы не прошли. Однажды забыла оградить дома забором - девушка с фотоаппаратом зашла, нашла на столе в саду недоеденный пирог и начисто забыла про своё дело и села этот пирог доедать. <_<
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Сто лет не видела папарацци из-за отсутствия знаменитостей в семействе. А тут увидела такого, даже страшно стало. У него даже бижутерия в цвет глаз, настоящий граф. :D
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Сто лет не видела папарацци из-за отсутствия знаменитостей в семействе. А тут увидела такого, даже страшно стало. У него даже бижутерия в цвет глаз, настоящий граф. :D

Такой всю жизнь будет преследовать сима, аж страшно:D

Папарацци - это конечно хорошо. Но их слишком много. Куда не ступлю - они там. Понимаю, что и в жизни настоящих звёзд, наверное, это так.
Приходится ставить заборы, чтобы эти горе-фотографы не прошли. Однажды забыла оградить дома забором - девушка с фотоаппаратом зашла, нашла на столе в саду недоеденный пирог и начисто забыла про своё дело и села этот пирог доедать.

Скучаю по папарациям, буду их зубами вампира пугать))
Для самых изощрённых можно подстроить убийство журналиста :смех:
 

Ivi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
4
У меня под дверью постоянно нелепо одетые полуголые толкаются...
 

Knifaaaa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Меня тоже раздражают папарацци, кругом за моими симами ходят, куда не иди - приходят! Даже за городом они следом идут. Нет,ну представьте ситуацию: Ваш(а) сим(ка) с супругом\партнером пошли на свидание за город, там они в полнолунии одни на равнине,темнота,ночь,звезды и романтика, и начинают заигрывать,целоваться и т.д и т.п,и тут бац! И давай фотать! Нет, ну серьезно, это бесит. Особенно, когда все действия отменятся. только из-за их просьбы ДАТЬ АВТОГРАФ!!!!! Лучше бы добавили какую-нибудь награду за баллы счастья, дабы при покупке эти папарацци и о существовании моих симов не знали(в переносном смысле слова).
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Папарацци мне особо не надоедали.Так,ходили кругами,как назойливые мухи.Но однажды,один папарацци,без разрешения вошёл в квартиру,и до часу ночи (симовских,естественно) был в квартире.Фотографировал спящих Билли И Эмели :D.И как я уже написала,ушёл к часу ночи.Ох уж эти папарацци.Ах да,фотографировал этот НШ ( Назойливый Шмель )Эмели и Билли ещё и за ужином :смех:.
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
У меня почему-то одна девушка из папарацци всё время приходила к 2 часам ночи и звонила на дом моих симов. И так каждый день...
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Knifaaaa, у меня обычно они прятались в кустах и то редко, не повезло мне с их настойчивостью(

Anya-Simka, мне тоже особо не надоедали, даже в дом не зашли)
 
Верх