Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover)

Отмена ограничения на 8 симов в семье (Mover) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Mover
Автор twallan

Мод снимает ограничение на максимальное количество симов в семье, позволяя создавать семьи более чем с 8 симами. При переездах и создании семьи позволяет создавать семьи с детьми и подростками без взрослых симов.

Игровая панель не предназначена для отображения иконок более чем восьми персонажей в семье. Чтобы все иконки отображались, необходимо установить PortraitPanel.

К городской ратуше и ко всем компьютерам добавляется меню NRaas / Mover:

Бесплатное приобретение жилья - в режиме изменения города цена при покупке лота игнорируется. По умолчанию: Нет.
Включить Debugging - режим отладки мода. По умолчанию: Нет.
Выполнять проверку домов при переезде - выбранный дом будет проверяться на наличие холодильника и кроватей. Если установить Нет, то неактивные семьи смогут въезжать в дома без необходимой мебели или например с меньшим количеством кроватей, чем это необходимо. По умолчанию: Да.
Доля в процентах для выезжающих симов - доля каждого выезжающего сима в процентах от фондов передающей семьи. Деньги получают только симы, из-за которых превышен лимит восьми симов на лоте. По умолчанию: 30.
Максимум передаваемых денег: Обычный - максимум передаваемых денег при разделении небогатых семей. По умолчанию: 20000 (0 - без ограничений).
Максимум передаваемых денег: Щедрый - максимум передаваемых денег при разделении богатых семей. По умолчанию: 50000 (0 - без ограничений).
Минимум передаваемых денег - минимум передаваемых денег при разделении семей. Это значение не учитывается, если у отдающей семьи недостаточно денег. По умолчанию: 0.
Передача недвижимости при переезде - во время переезда недвижимость неактивной семьи будет передана в активную. Если установить Нет, недвижимость останется в неактивной семье. Если владеющая недвижимостью семья переззжает полностью, освобождая жилье, то недвижимость будет передана автоматически, независимо от настроек этой опции. По умолчанию: Нет.
Разрешить больше 8 симов в семье - разрешает создавать семьи более чем с 8 симами. По умолчанию: Да.
Разрешить создание семьи без взрослых - по умолчанию: Да.
Ресет настроек мода - сброс настроек мода к значениям по умолчанию.
Сохранять желания и задачи - желания и задачи симов сохранятся при переходе в другую семью, разделении активной семьи. Предупреждение будет появляться в любом случае. По умолчанию: Нет.

Мод не нужен, если установлен core-мод, предоставляющий подобные возможности (например, Awesome).

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikiitama

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
спасибо
biggrin.gif
 

rocced

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
200
Награды
3
Спасибо! Мод открывает много новых возможностей!
cool.gif
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Отпишитесь кто-нибудь, как работает?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
ZMZ,
Конечно, мод работает, лично я его устанавливаю уже давно (мне нужна его опция разрешить переезд подростков).
Svitlans сказал(а):
Отменяет обязательное наличие взрослых при разделении и создании семей в режиме изменения города и при переезде с помощью компьютера/телефона.
Вот эта. Как и все моды twallan работает без проблем.
 

Raminoze

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Давно хотела такой мод.
Для "Сверхъестественного" пойдет?
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Огромное спасибо!Это то, что было просто жизненно необходимо!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389

Raminoze

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Svitlans сказал(а):
Моды подбираются под версию базовой игры. У вас она должна быть 1.38.
Да, спасибо, всё работает))
И, на мое глубочайшее удивление, тормозит совсем чуть-чуть. Ну, в смысле, я думала, что с 20ю людями я таких глюконов/тормозов словлю. А нет: всё тихомирноспокойно.
Я довольна, в общем говоря, ещё раз спасибо)))
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Спасибо за мод! Давно подобный искала. Я думаю, что этот мод очень пригодится создателем сериалов. Героев бывает много, приходится выкручиваться. И для моего питомника очень подойдет! Спасибо!
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Извините, за возможно глупый вопрос, но... как снять ограничение 8 члеовек в семье?Нужно на сима нажать что-ли, и выйдет меню?
blink.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Bim_Velly,
Вопрос нормальный.
Svitlans сказал(а):
Мод снимает ограничение "8 симов в семье", позволяет создавать семьи с количеством симов больше 8.
То есть Mover только позволяет создать в КАС семью более 8 персонажей.
А вот в игре, что бы можно было увеличить количество персонажей более 8 необходим мод The MasterController , а для того что бы появилась опция "Зачать ребенка" в переполненной семье нужен мод The Woohooer .
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Bim_Velly сказал(а):
А вот в игре, что бы можно было увеличить количество персонажей более 8 необходим мод The MasterController ,
Svitlans, у меня данный мод не стоит, только Mover вчера поставила, но в семью, где уже 8 симов, добавляла ещё персонажей (тоже семью) в режиме изменения города. Как это дело в процессе игры - не знаю, не успела испытать ещё, но то, что симы в семью добавились - это точно. Так ли нужен MasterController? Без него не будут симы отображаться или что-то ещё не пойдёт? Много модов ставить не хочется, т.к. игра и так очень глючная, но очень нужно, чтобы было более 8 симов, т.к. в сериалах часто нужна массовка. Более 8 симов в КАСе мне не обязательно, т.к. предпочитаю создавать семьи по 1-3 персонажа и объединять. Что посоветуете поставить в этом случае? Mover или MasterController? От второго не сильно игра виснет (всё таки опций там очень много)?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
lynxrysya,
lynxrysya сказал(а):
добавляла ещё персонажей (тоже семью) в режиме изменения города.
За добавление в режиме изменения города членов семьи отвечает Mover .
lynxrysya сказал(а):
Более 8 симов в КАСе мне не обязательно
Тогда лучше поставить MasterController (сам мод и его дополнение Cheats).
lynxrysya сказал(а):
От второго не сильно игра виснет (всё таки опций там очень много)?
Для меня The MasterController очень ценный мод, наоборот, от него много пользы: можно регулярно проводить ресет всех объектов города, удалять не нужных и лишних жителей. Это очень полезный мод.
Есть только один еще более полезный мод - The Overwatch . Мод The Overwatch и MasterController - я устанавливаю всегда, а все остальные по обстоятельствам.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
295
Награды
73
Передача недвижимости при переезде /Prompt To Transfer Real Estate - недвижимость, которой владеет неактивная семья, будет передана в активную семью в процессе переезда. Если выбрать Нет, недвижимость останется в неактивной семье. Примечание: если семья, владеющая недвижимостью, полностью освобождает прежнее жилье при переезде, то недвижимость будет передана автоматически, независимо от настроек этой опции.

Объясните выделенное жирным, пожалуйста. Имеется в виду, что активная семья будет владеть двумя домами одновременно? Там пропущено, кому будет передана недвижимость
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Подскажите, а NRaas Industries обязательно нужен или мод автономный и его можно скачать самостоятельно? Не люблю NRaas, вообще не очень люблю моды, но сейчас необходим мод для создания большой семьи. И еще - можно ли будет [пробелом] переключаться между симами, или чтобы играть за "дополнительных" членов семьи нужно обязательно ставить The PortraitPanel?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Diviniti сказал(а):
И еще - можно ли будет [пробелом] переключаться между симами, или чтобы играть за "дополнительных" членов семьи нужно обязательно ставить The PortraitPanel?
The PortraitPanel - нужен для, чтобы в игре появились иконки дополнительных симов. Думаю, что просто между симами можно переключаться пробелом и без иконок. Но с ними в любом случае удобнее.
 
Верх