Online-знакомства

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Не можете найти свободного времени для того, чтобы найти свою вторую половинку?
Вы слишком стеснительны, чтобы знакомиться на улице?
Или просто хотите провести вечер с человеком со схожими интересами?


Для начала необходимо создать свой профиль. Для этого в компьютере нужно зайти в "Свидания в интернете". Предложенный профиль по умолчанию предлагает опубликовать достоверную информацию, но при желании вы можете ее изменить (все, кроме фото):
Xz3j7.png
после вам станут доступны 4 опции:

- редактировать профиль
- удалить профиль
- обзор профилей
- проверить сообщения.

Выбрав опцию "Обзор профилей" вы получите список мужчин и женщин, желающих подружиться с вашим симом или назначить ему свидание.
bTPS1.png
Но если вы соврали, когда составляли анкету, то тот, с кем вы встретитесь, будет плохого о вас впечатления.
Функция недоступна подросткам.

WliNp.png
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Elizium666 сказал(а):
Опять им,бедным,ничего не доступно..
Не говори...
s40.gif

Посмотрела в скриншотах: тоесть онлайн знакомства реально будут знакомства? сообщения будут приходить и можно их читать, а не делать вид что сим что-то пишет?
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Milenkie-Krolik сказал(а):
А с другой стороны,вполне логично) Не думаю,что кому-нибудь захочется,чтобы с его симочкой-тинкой по инету познакомился какой-нибудь старый толстяк под видом молодого красавца)
Насчет сообщений-думаю,их будут в правый верхний угол выносить и мы сможем их читать)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Мне нравится, что будут фото. Это уже не будет свидание в слепую. Вот интересно можно ли будет чужое фото "впихнуть" в свой профиль?
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Павлик сказал(а):
Quote (Sestra)
Вот интересно можно ли будет чужое фото "впихнуть" в свой профиль?

Мне кстати тоже интересно
+ С одной стороны тоже интересно,а с другой вдруг какая-то старушка "впихнет" фото твоей симки?
biggrin.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Eternity сказал(а):
С одной стороны тоже интересно,а с другой вдруг какая-то старушка "впихнет" фото твоей симки?
А чё реально... Вдруг Монстр с ужасной внешностью (У меня таких полно) вставят фотку твоей супер модели...
sm191.gif

Хотя... А имя надеюсь тоже можно поменять? Типо Шпион...
triniti.gif
Ну или в реальном Инете иногда вместо имени вставляют Никнеймы (Типо ДеVуШka или Vzlom412)
rolleyes.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Павлик сказал(а):
Хотя... А имя надеюсь тоже можно поменять? Типо Шпион... Ну или в реальном Инете иногда вместо имени вставляют Никнеймы
Сказали же что только свои имена. Эти никнеймы будут считаться что ты создал неправельную страницу (ну типо наврал). А жаль конечно. Было бы интересно...
Да ладно ещё старушка поставит фотку твоей симки (этакая она в молодости
biggrin.gif
), но если мужики будут ставить фотку женщины...если это будет то разработчики опять не уследили. Тоже самое что парень прыгает к девушке на руки (в действии романтично)
Павлик сказал(а):
Вдруг Монстр с ужасной внешностью (У меня таких полно)
не только у тебя....
wacko.gif
 

millandria

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
ахахахах ну и функции пошли, даже интересно))
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Очень хорошая функция ,буду врать врать и врать и посмотрю что выйдет из этого вранья
biggrin.gif
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Действительно очень жаль, что это функция недоступна подросткам.
Ведь в основном именно в подростковом возрасте начинаются "любовные приключения".
Странно как-то... Ну, ладно. Будем создавать молодых
up.gif
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Milenkie-Krolik сказал(а):
но если мужики будут ставить фотку женщины...если это будет то разработчики опять не уследили.
ну почему же? В реальности такое сплошь и рядом.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
А идея мне понравилась, мелочь, а приятно. Разрабочики молодцы.
sm001.gif
 

Grina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
свидания в слепую в симах - классные) у меня во вторых они так через гадалку мужей и жен находили) а тут ещё и бесплатно)
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
после обновления 1.42 у меня просто какой-то кошмар в городе-глобальный флирт, да и сообщения выскакивают одно за одним о "у нас с тобой много общего, познакомимся поближе"
sad.gif
все бы ничего, но реально небольшой напряг
 

Акиша

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
120
Награды
10
Болшой плюс разработчикам за онлайн знакомсва. Идея класс. достаточно сесть за компьютер и найти себе подходящую вторуб половинку, а ненадо гоняться по городу для поиска подходящей пары)))
 
Верх