Ольгины персонажи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, все-таки я решила не начинать новую мастерскую, а продолжить старую. Очень надеюсь, что все у меня с ней, как и с самой игрой все будет нормально.
Название самой мастерской меняться не будет.
Как называлась когда-то "Ольгины Персонажи", так и останется.

Очень хочу в Симс3 научиться создавать именно того, кого хочу и того кого надо, в данном случае, это могут быть персонажи из моих историй или кто-то еще. Буду надеяться, что будет получаться и что рано или поздно я смогу сделать настоящего сима-японца. Также хочется попробовать и домик в японском или хотя бы в восточном стиле сделать.​


Это Леонардо (Лео).

Скачать
Это Рафаэль (Раф).

Скачать
Это Донателло (Дон).

Скачать
Это Микеланджело (Мики)

Скачать
А делала я их, смотря на свою картинку
Так же ищу дополнительные материалы на восточную тематику (прически, одежду, предметы интерьера и что-то для сада).
Но нужно чтобы файлы были формата именно sims3pack, а иначе игра у меня вообще не принимает другие. Виснет и все тут.
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Ky-ky-shka, последний сим очень понравился)Брутальный такой)Красавчик!
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ах, Оля...вот знаешь, чем мне нравятся твои симы?...реалистичностью. И, может, даже не чертами лица, а...а душой, в них чувствуется душа, какая-то история, характер.
Вообщем, мне очень нравится, это действительно необычно красиво и живо.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Сандра и Донни как раз такие, как в твоём рассказе!
smile.gif

у Дона такой смешной узорчатый пиджак
teehee.gif
у Рафа одежда подобрана идеально! и то, что он такой небритый, здорово, и мускулатура, и татуировки))) но мне кажется, всё-таки недостаточно жёстким получилось его лицо. ИМХО, нужно сделать черты немножко резче, угловатей. но всё равно, Раф получился очень узнаваем; любой, кто когда-либо читал твои истории про TMNT-людей, сразу узнает его и без подписи
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Ky-ky-shka, вай, Оленька, какие замечательные симы! Я терпеть не могу кукольных "манекенов", меня привлекают твои симы и симки реалестичностью лиц, пропорций человека, не в каждой мастерской это можно увидеть. Ну и пусть, что доп. контента маловато, разве в этом суть-то вся?! Можно и с допами делать симов так себе. Мне нравится восточная тематика, я как раз установила аддон мир приключений, обязательно скачаю симку из 81 и 93 постов, давно хочу начать китайскую династию, а твои симы подходят для этого как нельзя лучше! Еще Рафаэль чем-то задел, хотя я рокеров не очень-то и люблю.
smile.gif
Еще я вижу в твоих работах то, что ты в каждого героя-сима вкладываешь частичку своей души, истории и т.д. Вот это действительно не везде увидишь!
Кстати, как нибудь special for you попробую сделать японской одежды, самой интересно, получится или нет..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем спасибо за ваши комментарии!
ksew сказал(а):
у Дона такой смешной узорчатый пиджак
Это не пиджак, а куртка. Пиджак на другом скрине.
Fashion_glam_girl сказал(а):
Кстати, как нибудь special for you попробую сделать японской одежды, самой интересно, получится или нет..
Это моя мечта - японская одежда.
sad.gif

По-прежнему допов мало. Далеко не все у меня почему-то качается. Ничего понять не могу
sad.gif

Вот, сделала - типа Лео
Хотела сделать похожим на того, кого я рисовала (вот картинка)
9093011.jpg
90935342.jpg

90936768.jpg


Скачать
Плохой получился и некрасивый
dry.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Ky-ky-shka, Мне понравился))Только можно было подбородок сделать короче-она на рисунке не такой длинный)
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Ky-ky-shka сказал(а):
Плохой получился и некрасивый
Не знаю как насчет "плохой", а вот симпатичный точно
smile.gif
Правда похож не на японца, а на индейца, с розовой кожей
wacko.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Ky-ky-shka сказал(а):
Это моя мечта - японская одежда.
Обязательно займусь этим, как только время будет
smile.gif

ulka_sims сказал(а):
Мне понравился))Только можно было подбородок сделать короче-она на рисунке не такой длинный)
И мне)) Да, чуток можно делать покороче, совсем чуть-чуть
smile.gif
А я даже и внимания на это не обратила, если не этот комментарий)
hardnight сказал(а):
Правда похож не на японца, а на индейца, с розовой кожей wacko
Ну а мне кажется, похоже, хотя есть что-то индейское))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Fashion_glam_girl сказал(а):
Плохой получился и некрасивый
ну я бы не сказала так. Лео вышел симпатичный, единственное - оттенок кожи слишком розовый. может попробуешь другой цвет (а лучше всего - что-нибудь из скачанных скинтонов)?
достаточно похоже, но подбородок, и правда, чуть-чуть длинноват.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Просмотрела мастерскую и меня зацепила идея)) Ниже пара дружеских советов, которым следовать совсем не обязательно
smile.gif

Обычно рисовать учатся с натуры, что бы потом было на что опираться воплощая в реальность свои идеи.))
С симами так же. Хочешь японцев? Возьми фото и попробуй сделать что то похожее. Это поможет быстрее разобраться что к чему)) (ну там носы, глазы...)))
Это не критика, это дружеский совет)) Просто я вижу чего ты хочешь добиться и в чем у тебя возникают трудности. Я не призываю всех делать симов по фото. Боже! Нет, нет и нет! Да здравствуют люди с фантазией!)) Просто это база, основа.. ну чтобы было легче потом))
Про допы... ну я тоже не сторонник их использования в большом количестве. Но парочка скинтонов и более живые глаза еще никого не убили))
С мужчинами еще норм, но вот девочки ЕА чем то насолили)) у всех такие милые хрюшкообразные мордочки получаются))
Лео мне на картинке очень понравился)) Просто вау! Симу я бы сделала более хищный нос и глаза более вытянутые. А так сходство, конечно сразу видно.
Вот собственно все)) Искренне желаю успехов и вдохновения
smile.gif
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Ky-ky-shka, какие у те замечательные симы, и все такие живые, классные, умница. Желаю удачи!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
ulka_sims сказал(а):
Ky-ky-shka, Мне понравился))Только можно было подбородок сделать короче-она на рисунке не такой длинный)
hardnight сказал(а):
Правда похож не на японца, а на индейца, с розовой кожей
ksew сказал(а):
Лео вышел симпатичный, единственное - оттенок кожи слишком розовый. может попробуешь другой цвет
Спасибо за эти комментарии.
ksew сказал(а):
(а лучше всего - что-нибудь из скачанных скинтонов)
Я такое не качала. Я вообще дополнительных материалов боюсь. У меня раз из-за них игра полетела. Сейчас каждый новый проверяю.
Shaniss, спасибо.
Iruncik сказал(а):
Ky-ky-shka, какие у те замечательные симы, и все такие живые, классные, умница. Желаю удачи!!!
Спасибо.

Еще один сим - персонаж из истории.
Это уже типа Микеланджело. Тоже малость изменился.
91195619.jpg
91196395.jpg

91197510.jpg

Скачать
P.S. Будет любить зеленый цвет. Поэтому столько всего зеленого.
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ky-ky-shka, Микеланджело изменился ( если смотреть по первому сообщению) и в лучшую сторону). В глазах, столько добра, такие чистые))
Ещё хочу сказать по симам из первого сообщения. Мики и Раф это вообще похоже. Получилась похоже на того, кого делала с картинки)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Ky-ky-shka, замечательные симы и симки. Очень понравилась Японская девушка, насчет парней вообще-особенно последний-мылый,симпатичный,добрый парень, с ясным открытым взглядом, словно отрицательная сторона жизни не успеа наложить свой отпечаток. Огромное спасибо и за персонажей, и за удобстово скачивания. Желаю дальнейших успехов, у вас всё получится
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Ky-ky-shka, симы прекрасны, но я бы на твоем месте воспользовалась другими скинтонами (ну это так) А у тебя не было идеи создать сериал с этими героями?))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Rain_Flower, sims_fanat, ритус, Jennifer_Aniston, AnnaKifra, всем спасибо за ваши комментарии.
AnnaKifra сказал(а):
А у тебя не было идеи создать сериал с этими героями?))
У меня времени не будет вести сериал.

А это просто симка. Решила назвать ее Марина.
Оно немного полновата, но мне кажется, что вышло не сильно страшно.
91421166.jpg
91423276.jpg

91422359.jpg
9142485.jpg

Скачать
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
ksew,
surprised.gif
Я такого не говорила!
Ky-ky-shka, ух, какие хищные глазки у симки! Марина очень даже симпатичная
smile.gif
Опять же, очень реалестичная, похожая на человека, особенно губки вышли хорошо. Только я бы одну родинку убрала, а то тогда лицо смотрится немного "захламленным" в мушках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх