Обсуждение Simsovision 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
80684d09d3b3.png

Симсовидение - это музыкальный видеоконкурс в Симс 3 и Симс 4.
Благодаря победе Shushilda c группой White Crows в 2020 году, девятый сезон конкурса впервые примет пользовательский город - Заброщенск / Zabroshchensk. Зрителей и участников ждет долгое путешествие в совершенно новый и уникальный, но во многом близкий и привычный мир Заброщенска. С конца февраля по конец августа всех неравнодушных к творчеству ожидает незабываемый аттракцион конкурсов, зрелищ и мероприятий.


Следите за новостями конкурса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

0a1785529c0b.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Всем привет! Слушайте, может не в тему.. Но меня который год подряд мучает вопрос: а что с форумом? Так как нигде я тут особо не верчусь, кроме видео-арта, хочу поинтересоваться тут, может кто из «высших сил» форума обратит внимание. Заодно и тема обсудить.
Как вообще считаете нужен ли конкурсу форум в будущем, если актива практически нет?

upd для оргов: если вы читаете это сообщение в новостях, перенесите его в обсуждение, случайно темы перепутал

Ну, если смотреть на форум как площадку для обсуждения, то, получается, не особо. Его роль в этом году свелась к площадке для публикации новостей о конкурсе и различных интервью. Возможные способы перекраски "флагов" для городов из TS4 и то больше обсуждали. К счастью это или к сожалению, решайте сами. Хотя я тут заметил, что на других площадках (ВК и Инста) конкурс тоже особо не комментируют. Понятно, что проды копошатся в своей инста-песочнице и делают коллабы, но и они же это все и комментят и, вероятно, активно обсуждают приватно в своем чате. Может, это везде такой тренд, не только на форуме?
К тому же, если уходить от форума, опять-таки встает вопрос о голосовании. Что с ним делать, как и где его реализовать? Это одна из важнейших частей конкурса. У тебя есть предложения по этому поводу, RED?
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
К тому же, если уходить от форума, опять-таки встает вопрос о голосовании. Что с ним делать, как и где его реализовать? Это одна из важнейших частей конкурса. У тебя есть предложения по этому поводу, RED?
Мне кажется это не проблема, голосование. Есть множество других способов голосовать, а вот каких, я думаю для организации следующего года это почва для размышлений (конечно же если с форума уходить будут). Просто чего я это все написал, помнится раньше обсуждение было бурным, активным, набиралось до 100 страниц. А сейчас непонятно - конкурс конкретно здесь утратил свой интерес, или же это с форума просто люди поуходили?
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
RED есть такая штука, как приучение аудитории к активности. Т.е. нужно организовывать такие движухи, чтобы мотивировать людей отвечать, общаться. А что сейчас? Однообразные посты-селфи. Ну и немного статистики. Прямого обращения к зрителю нет. Зритель ни на что не влияет. Его мнения никто не спрашивает. Просто вещание в пустоту. Поэтому тотальная тишина везде.
конкурс конкретно здесь утратил свой интерес
ну я считаю что конкурс утратил связь со зрителем
а форум просто утратил актуальность т.к. многие продюсеры уже не форумчане. так что у нас дебаф х2
 

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
Форум - это единственный способ для тех из нас, кто не знает русского языка, следить за новостями Simsovision. ВК переводит ненадежно. Инстаграм невозможен. Я действительно чувствую, что упускаю и остаюсь в стороне из-за того, что не могу общаться в других социальных сетях. Может я выучу русский к следующему году ?!
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Т.е. нужно организовывать такие движухи, чтобы мотивировать людей отвечать, общаться.
Как зритель, начавший активно следить за конкурсом, соглашусь. Если честно, то я не уверена до конца, что именно можно писать в том же самом обсуждении.
Может, ещё имеет смысл провести какое-то мероприятие, связанное с конкурсом, в котором могли бы участвовать и зрители, например, викторину?
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Если честно, то я не уверена до конца, что именно можно писать в том же самом обсуждении.
Можно, например, было писать свое отношение к тому или иному участнику во время презентаций (в целом, вы и сейчас это можете это сделать). Думаю, продам участников будет интересно, как зрители реагируют на их участников. Мне, например, было интересно было читать реакции на Роба и Вену, когда я участвовал в 2019 и 2020 годах.

например, викторину?
Викторины были в прошлые годы. Угадывали номера участников предыдущих сезонов по фрагментам или что-то типа того.
 
Последнее редактирование:

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Шушильда дело говорит.

Ну и плюс добавлю, что форумы как жанр уходят в прошлое. Реликт раннего вебдваноля, так сказать.

Но на месте оргов следующих сезонов я бы не отказывалась от площадки. Это больше проблем добавит, а от неприятных моментов типа меня (хехе) не избавит.:ехидный:
 

ZeeGee

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
19
[QUOTE = "Shushilda, post: 5822566, member: 15596"] : laughing:you've already learned it)))

why is instagram impossible? : suspect:[/ QUOTE]

:смех: Hey you!!
Гугл переводчик - мой друг.

Instagram не переводит! В этом году я пытался следить за артистами, но меня раздражает то, что я не могу прочитать комментарии.
 
  • Нравится
Реакции: RED

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Instagram не переводит! В этом году я пытался следить за артистами, но меня раздражает то, что я не могу прочитать комментарии.
use the desktop version. you can copy the text and translate it in google translator :comp:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643

Открыт приём рекламы на шоу!
Ни одно прайм-тайм шоу не обходится без качественной рекламы. И Симсовидение — не исключение!

Мы открываем приём рекламных материалов на шоу Симсовидения этого года. Снимаете сериал? Ведёте симстаграм? Хотите развеселить аудиторию коротким роликом? — Тогда присылайте свои видео нам, чтобы они попали в эфир!

Уже не первый год ваши прекрасные рекламы являются неотъемлемой частью наших шоу: они помогают креаторам расширить аудиторию, поднимают настроение, дают зрителям отдохнуть от накала страстей на сцене и делают общую картинку более целостной.

Мы готовы принять ваши материалы на всех платформах, где опубликован этот пост. На форуме, к примеру, можно просто написать Kerima в личные сообщения.​

5b728a950747.png
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ребята и девчата, конкурс всегда сами участвующие и обсуждали, насколько я помню. Ну ещё было 2-3 шальных мимокрокодила. Все же остальные прочитывали в начале конкурса полторы биографии по диагонали и в конце конкурса приходили на голосование голосовать. Я это к тому, что обсуждающих у Симсовидения здесь всегда было немного. Такова специфика конкурса — праздник один раз в год.
Активные участники ушли отсюда общаться в закрытые чЯтики. Вот и всё. И ладно там форум — вы на группу вконтактусную посмотрите, на соотношение количества лайков и подписчиков. Комментариев там тоже почти нет. Что, в паблосах неудобно общаться? Удобно. И тем не менее. В чЯтиках лучше.

Люди с форумов уходят. Это правда. Но разговор этот не только про околоконкурсный трёп. Прежде чем отпочковываться, тщательно продумайте, где вы дальше будете рекламироваться и откуда набирать голосующих. Сравните откуда больше приходит зрителей и участников. Может, они как раз все через форум о конкурсе узнали. В общем, действия серьёзные.

Если всё нормас, люди о вас узнают по ютубу, обсуждать готовы в ВК, а голосовать через гугол-формы, то можете из деревни Криэйтиффка улетать с чистой совестью. Я смотрю на это умеренно оптимистично и желаю вам успехов. Но если вам требуется прям актив-актив, шоб комменты лились рекой, то делайте качественный продукт и вкладывайтесь в рекламу. Пишите другим симас-блогерам, запускайте платные объявления в инсте и пр. И помните, что жыстяные трогедии 3D-моделек вместе с их километровыми биографиями интересны от силы одному человеку из ста :HaCha:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598

КОНЦЕРТ SIMSOVISION 2021 СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ!
e29aa1.png
Прямая трансляция Simsovision 2021 пройдет в субботу 7 августа в 19-00 по мск на официальном ютуб-канале Simsovision!

Несколько фактов о предстоящем шоу:

f09f8eb6.png
9 сезон конкурса не отстает от предыдущего года ни по уровню, ни по количеству выступлений - в субботу на сцену Simsovision выйдут 25 участников с разнообразными и интересными номерами!

f09f8eb6.png
В ходе трансляции зрители увидят грандиозный парад участников, многочисленные сюрпризы от ведущих, а также современный и продуманный видеодизайн, который будет включать себя стильные видео-переходы и даже аэросъемку в городе-победителе - Заброщенске!

f09f8eb6.png
Шоу обещает быть наполненным разножанровыми выступлениями, среди которых также песни на официальном языке города - русском. Помимо этого и сам концерт выполнен в стиле и под стать тематике города.

f09f8eb6.png
Впервые в истории конкурса на параде в начале концерта будут выходить флагоносцы с флагами городов-участников.

JJxcDJr.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62

e29d97.png
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
e29d97.png

Организаторы Simsovision столкнулись с серьёзными проблемами с авторским правом на YouTube из-за новой политики площадки. Прямую трансляцию концерта провести на YouTube-канале не получится.
В связи с этим трансляция по вынужденным обстоятельствам вероятнее всего пройдет на платформе Twitch.
О времени проведения трансляции будет объявлено позже, в течение нескольких часов.​
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
КОНЦЕРТ SIMSOVISION 2021 СОСТОИТСЯ!!!

По причине проблем с авторским правом на площадке YouTube, было решено провести прямую трансляцию концерта на Twitch.

Концерт состоится сегодня, 7 августа, в 19:00. Без изменений!
Мы ждем вас на канале simsovision2021.​
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.176
Достижения
1.515
Награды
1.607
Опоздала на час, теперь для меня куча потерянно.
Блин
Буду навёрстывать!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.176
Достижения
1.515
Награды
1.607
Это было невероятно!
Это мой первый прямой эфир Симсовидения и я в полном восторге!
Продюсеры молодцы, я просто представляю какая это работа над анимацией, вы Боги!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх