Mr. & Ms. Обсуждение шоу "Mr.&Ms. The Sims Club"

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
LOTY4.png


В этой теме мы будем говорить, говорить и еще раз говорить!
Присоединяйся, будет интересно!



Итак, всё началось с того, что у организаторов пропали две короны, предназначенные победителям. Выяснилось, что в этом повинны Lacheln и Рокелина. Они отрицают и выкручиваются. Начальник безопасности Дирк ван Рейн поймал обоих и отвёл в комнату для допросов. Самого его вызвало начальство и обвиняемые сидели весь день практически в полном одиночестве. Благодаря стечению обстоятельств к преступницам зашёл Ричард Бах. Но его мозг затуманила Lacheln, а Рокелина связала черной изолентой. Потом все трое скрылись в неизвестном направлении благодаря зонту марки "Мэри Поппинс". По заверениям Gardolir Дирк ван Рейн находится на супер-секретном задании, а на помощь был направлен агент Симтерпола Ларс Ибсен. Также предположительно злоумышленницы слили информацию в сеть о конкурсантах, ведущих, а так же неполное и отредактированное личное дело Ларса Ибсена. Есть подозрение, что это было сделано при способствовании Симтерпола или же самого Ларса. Цели последнего пока не известны. Но благодаря чётким и слаженным действиям агента и его команды удалось не только провести полноценное расследование во время проведения шоу, но и установить маячок на корону Рокелина и разговорить Lacheln. В результате переговоров стало известно, что подозреваемые могут находиться на востоке от места проведения шоу, приблизительно в радиусе 60 миль, рядом с железной дорогой. Благодаря усердной работе всей команды спасателей было установлено местонахождение преступниц, но Ричарда Баха там не оказалось. В 8:53 начались переговоры об освобождении, тем временем оперативники продолжили работу над имеющимися материалами. Зрители шоу тоже не оставались равнодушными и предлагали по горячей линии версии, по которым можно проводить расследование. В 12:25 по Симличу охраннику Сеймуру Доусону была подброшена записка в нагрудный карман от похитительниц. Примерно в то же время, команда Джейн МакАрсон очистила звукозапись прослушки от посторонних шумов, что позволило сузить зону поиска. В этот же момент агентом Ларсом Ибсеном был объявлен полномасштабный поиск ведущего Ричарда Баха. Были привлечены не только лучшие специалисты, но и гражданское население. Что оказалось мудрым решением, ведь всего через 2,5 часа пленника нашла kotishka. Место пленения Ричарда Баха оказалось раскрыто, ведущего сразу же отправили на обследование к мед.персоналу, а вечером он продолжил вести эфир. Организаторы шоу очень благодарны всем зрителям за помощь и подумывают о том, чтобы представить kotishka к награде. Преступницам же удалось скрыться, но агент Ибсен уверяет, что это временно. Не прошло и дня, как мятежницы дали о себе знать, прислав Ларсу Петровичу (?) Ибсену телеграмму. Репутация Ларса Петровича подмочена океанской водой.

jПохоже на то, что после долгого перерыва преступницы взялись за старое и опять пакостят. Ларс Ибсен оказался на полу в молоке, а рядом валялся плакат. По сведениям, которые предоставил Ларс Петрович, Рокелина и Lacheln завладели личной информацией участников и собираются её обнародовать.
To be continued...
Дополнительно: Стихи от Рокелина

Мартина



Таис



Эмма


Гвен



Терри



Люси



Вирджил



Мариус


Вильгельм


Алекс



Захарий




Самым активным - форумные награды

Участникам можно выдавать награды и повышать репутацию за их активность!
Поддержите конкурсантов. После подведения итогов все заработанное добро будет перенесено на профиль "продюсера" - основной аккаунт!
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
А как вы думаете, из каких городов к нам уже пришли участники?
предположу, что из Бриджпорт, Исло Парадисо, Твинбрука, Монте Виста и Санлит Тайдс. Почему то в первую очередь пришли на ум эти названия городов ^_^ Надеюсь хоть одним из них попала в точку.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
из каких городов к нам уже пришли участники?
Все три "города" Симс 4 расхватали наверное уже) Гранит Фолз - очень колоритный райончик, от которого на конкурс мог бы прийти какой-нибудь бородатый мужчинка, любящий песни под гитару у костра :лол3:
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Как вы уже, наверное, заметили, все этапы шоу держатся в строжайшем секрете.
Нравится мне эта строгость и секретность :) Создает какое-то особое настроение :)

Вот и мне стало интересно, а что же ожидает нас в новом шоу? Как вы думаете?
О, я думаю нас ожидает настоящее противостояние, битва характеров :) Наверняка каждый из участников настроен только на победу. Да уж, хмурую и дождливую весну нам точно осветят софиты :)

Мне важно, чтобы участники сами себя воспринимали личностью, а не группой, которая должна следовать стадным инстинктам, не отступали, боролись до конца, показывали себя и с плохих и хороших сторон, потому что идеальных не бывает и в случае чего-то идеализированного у меня возникнет ощущение, что меня обманывают.
А это, скорее всего, выяснится только на первом этапе :( Как же долго ждать :(


Чаще всего, конечно, люди показывают себя с лучшей стороны. И насколько я осведомлен, в этом шоу участников постараются показать нам со множества сторон. Но, как и на любом шоу, есть вероятность скандалов и интриг. Это не оттолкнет вас от того или иного участника?
Именно! С самой лучшей, хорошей, белой и пушистой стороны :) Но жизнь- сложная штука, а люди не могут быть идеальными :)


Может возраст, хобби, место жительства. Это для вас играет какую-то роль?
Возраст не так уж важен, а вот хобби и место жительства...
Хобби хорошо отражает внутренний мир человека и то, как он относится к жизни, на что он готов тратить своё свободное время. А еще мне очень хочется знать, как участники относятся к своему дому. Любят ли они его? Или же хотят вырваться в какой-нибудь мегаполис или же удалиться в тихий пригород?

А как вы думаете, что побудило участников на такой смелый шаг, как участие в шоу? Деньги, слава или просто интерес )
Мне кажется, что будет и жажда денег, и жажда славы да и простой интерес. А может быть, у участников есть и свои личные причины прийти на шоу, о которых даже предположить сложно :)
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Как вы думаете, какой интерес был у участников, когда они подавали заявку на конкурс? Деньги, слава, или что-то иное? )
Думаю, что слава... там, где слава, там и деньги и народная любовь...
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Добрый вечер, наши дорогие зрители!

С вами снова я , Ричард Бах )
Как я поглядел, по мнению зрителей, принявших участие в опросе, наши конкурсанты жаждут славы! ) Я считаю, что это нормально.
Вот я тоже хочу прославиться )) Но пока заслужил себя лишь славу совы )

Doctor, MashynyaMZ, Gardolir (о! Gardolir! ), Magica, Shir, Wolfguk, спасибо, что остаётесь с нами )

Также мы узнали, что конкурсанты должны быть:
Сила воли, выдержка, стальные нервы, красота, ум, обаятельность, умение вливаться в коллектив, стрессоустойчивость, внимательность, боевая готовность, креативность, талант.
воля к победе, красота, обаяние, умение находить выход из любой ситуации, ум, талантливыми должны быть, стрессоустойчивость.

Интересно, что ответят на этот вопрос сами конкурсанты ) А какие качества все же помогут победителям, мы с вами будем узнавать в процессе шоу )


Напоминаю, что осталось всего лишь полтора дня, чтобы стать участником нашего шоу! ) Поторопись!


Doctor
Да, смена поясов нас пытается разлучить)
Но я уже даже чувствую, что пояса становятся уже ) Вместе, мы- сила! И время нам не препятствие
Gardolir :розочка: Кого я здесь вижу ;)
Наконец-то смогла вырваться к вам из своего кабинета, куда не прекращают поступать письма с анкетами и звонки с вопросами, а у дверей уже собирается немалая толпа претендентов.
и не говори, такую толпу я видел лишь в местных поликлиниках )
Кстати, видела среди незнакомых лиц и Ричарда, он явно держит руку на пульсе, чтобы добыть для вас интересных новостей!
Вот это да! И где же это я успел засветиться? Уж не тогда ли, когда знакомился с девушками :rolleyes:
У каждого своя цель участия в шоу, но, не будем лукавить, я уверена, что каждый из них настроен на победу.
Определенно.
Magica
Все три "города" Симс 4 расхватали наверное уже)
Вот я тоже так думал, до сегодняшнего дня. Ой, простите
Shir
А еще мне очень хочется знать, как участники относятся к своему дому. Любят ли они его? Или же хотят вырваться в какой-нибудь мегаполис или же удалиться в тихий пригород?
А почему именно такой вопрос? Думаете, что люди, стремящиеся к городу имеют больше шансов на победу?
Wolfguk
Жаль, что это не относиться к людям с именем Слава...
Может стоило привести Славу на конкурс? ;)

А как вы думаете, из каких городов к нам уже пришли участники
Вы не поверите, но организаторы, так ловко спрятали анкеты, что только у двух девушек я успел выпытать, откуда они родом. Пока меня не увидели и не попросили удалиться )
Поэтому я тоже попридержу язык за зубами ) Все равно вы скоро все сами узнаете:p

Но вот лично мне было бы интересно увидеть представителей всех городов. Интересно, так получиться? Как вы думаете?

Ваше мнение, друзья, - из какого города будет больше всего заявок? Почему?
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
А почему именно такой вопрос? Думаете, что люди, стремящиеся к городу имеют больше шансов на победу?
О нет, что Вы. Просто интересно знать, как участники относятся к месту, в котором они выросли, да и о характере тогда можно предположения строить. Например, нужно быть довольно смелым и решительным, чтобы рваться в мегаполис и стремиться к успеху в городе, в котором чувствуешь себя крошечной песчинкой. Или же наоборот переезд в маленький городок. Поближе к природе, подальше от суеты. Впрочем, немногие уставшие от полной впечатлений жизни и жаждущие тихого и спокойного существования симы пойдут на участие в шоу, но все же я:) Да и это всего лишь моё личное мнение. Тем более, интересно будет почитать словесное описание городков в таком случае, это всегда красиво.

Ваше мнение, друзья, - из какого города будет больше всего заявок? Почему?
Предполагаю, что из Бриджпорта, в котором кипит ночная жизнь, а может и из Старлайт Шорз. Тоже замечательный город, и ассоциируется с блеском, шоу-бизнесом, светом софитов, "свет, камера, мотор!" и так далее.
 
Последнее редактирование:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Shir
Но вот у меня почему то сразу такие ассоциации )
Например, нужно быть довольно смелым и решительным, чтобы рваться в мегаполис и стремиться к успеху в городе, в котором чувствуешь себя крошечной песчинкой.
Да, да! Вот Я тоже к этому склоняюсь. хотя иногда и тихони могут зажечь и отжечь )
Предполагаю, что из Бриджпорта, в котором кипит ночная жизнь, а может и из Старлайт Шорз. Тоже замечательный город, и ассоциируется с блеском, шоу-бизнесом, светом софитов, "свет, камера, мотор!" и так далее.
Два города для процветания звезд :да: Мы запишем ваше мнение )

А как же думают остальные? Присоединяйтесь! Не забывайте, что самые активные зрители будут награждены ;)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ваше мнение, друзья, - из какого города будет больше всего заявок? Почему?
Сансет Вэлли (замечаю, что этот городок многие любят), Бриджпорт (потому что единственный мегаполис в игре и один из самых красивых городов), Исла Парадисо (тоже очень красивый, необычный город), Твинбрук, Мунлайт Фолз (а эти два интересны мрачной атмосферой, присутствием мистики... ведьмы на конкурсе тоже нужны для колорита:лол2:).
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Navia
Сансет Вэлли (замечаю, что этот городок многие любят), Бриджпорт (потому что единственный мегаполис в игре и один из самых красивых городов), Исла Парадисо (тоже очень красивый, необычный город), Твинбрук, Мунлайт Фолз (а эти два интересны мрачной атмосферой, присутствием мистики... ведьмы на конкурсе тоже нужны для колорита).
География расширяется ) Это радует!
А как же Рорин Хайтс? Тоже город мегаполис, правда каких годов ) а Аврора Скайс?
У нас столько прекрасных городов!
А мне очень хочется увидеть кого-нибудь из родного Виллоу Крик )
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Но вот у меня почему то сразу такие ассоциации )
Не знаю, лично мне кажется, что такие конкурсы могут дать не только победу, славу, деньги. Слава приходит и уходит, деньги подобны воде, а победа вскоре забудется. Но то, что человек чувствует в это время вряд ли забудешь. А воспоминания о доме, тоска по тому уголку, который участник|участница оставил(а) ради конкурса это тоже часть конкурсной ситуации. Может быть там вообще будет какой-нибудь домосед, не выдержавший давления и отправившийся домой?)
иногда и тихони могут зажечь и отжечь )
В тихом омуте, как говорится :)


Мунлайт Фолз (а эти два интересны мрачной атмосферой, присутствием мистики... ведьмы на конкурсе тоже нужны для колорита:лол2:).
Угостил конкурента яблочком -устранил соперника :) Ведьмы они такие :)



А как же Рорин Хайтс? Тоже город мегаполис, правда каких годов ) а Аврора Скайс?
У нас столько прекрасных городов!
А я вот хотела бы взглянуть на представителей Миднайт Холлоу. У меня этого городка нет, хоть этот стимпанк-атмосфера меня и восхитила :) Гогглы, мрачный вид, еще вроде бы обсерватория там какая-то странная :) Вдруг мы встретимся с каким-нибудь сумасшедшим учёным прямиком оттуда?) Жду не дождусь :)

А мне очень хочется увидеть кого-нибудь из родного Виллоу Крик )
Соскучились?)
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Shir
Не знаю, лично мне кажется, что такие конкурсы могут дать не только победу, славу, деньги. Слава приходит и уходит, деньги подобны воде, а победа вскоре забудется. Но то, что человек чувствует в это время вряд ли забудешь. А воспоминания о доме, тоска по тому уголку, который участник|участница оставил(а) ради конкурса это тоже часть конкурсной ситуации. Может быть там вообще будет какой-нибудь домосед, не выдержавший давления и отправившийся домой?)
Мне нравится ход ваших мыслей! Будь у нас такие разные участники, было бы очень и очень интересно! Мне уже не терпится!
В тихом омуте, как говорится
ага )
Угостил конкурента яблочком -устранил соперника Ведьмы они такие
:смеюсь: ох, надо будет узнать есть ли у нас ведьмочки ) Чувствую, будет не только интересно, но и жарко!
я вот хотела бы взглянуть на представителей Миднайт Холлоу. У меня этого городка нет, хоть этот стимпанк-атмосфера меня и восхитила Гогглы, мрачный вид, еще вроде бы обсерватория там какая-то странная Вдруг мы встретимся с каким-нибудь сумасшедшим учёным прямиком оттуда?) Жду не дождусь
О! Были бы еще одни яркие образы. Мне теперь тоже интересно, а будут ли представители из Миднайт Холлоу. Я буду ждать вместе с вами
Да, есть немного. Сейчас я в основном кочую. То там, то сям ) Дома редко получается побыть больше, чем пару дней.
Мне вот тоже кажется, что вы далеко от дома. Я прав?
 
Последнее редактирование:

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Мне нравится ход ваших мыслей! Будь у нас такие разные участники, было бы очень и очень интересно! Мне уже не терпится!
Почему-то у меня такое предчувствие, что можно обойтись без сослагательного наклонения, такие обязательно должны быть и будут :)

:смеюсь: ох, надо будет узнать есть ли у нас ведьмочки ) Чувствую, будет не только интересно, но и жарко!
А вдруг будут ведьмаки? :) Или даже оборотни? Несмотря на немного пугающий вид, оборотни довольно обаятельны. О вампирах уж вообще молчу :) До сих пор помню паренька из сим-группы Noise :)

Мне теперь тоже интересно, а будут ли представители из Миднайт Холлоу.
Вот уж где раз дольше для тараканов в голове :)

Да, есть немного. Сейчас я в основном кочую. То там, то сям ) Дома редко получается побыть больше, чем пару дней.
Мне вот тоже кажется, что вы далеко от дома. Я прав?
Нет, сейчас я как раз дома :) Но если и приходится куда-то уезжать, скучаю ужасно, и думаю, что и участникам шоу несладко придётся :(
 
Последнее редактирование:

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Shir
Почему-то у меня такое предчувствие, что можно обойтись без сослагательного наклонения, такие обязательно должны быть и будут
Давайте так и будем думать ;)
Нет, сейчас я как раз дома Но если и приходится куда-то уезжать, скучаю ужасно, и думаю, что и участникам шоу несладко придётся
Это ощущается. Ваша связь с домом.
А вдруг будут ведьмаки? Или даже оборотни? Несмотря на немного пугающий вид, оборотни довольно обаятельны. О вампирах уж вообще молчу До сих пор помню паренька из сим-группы Noise
Все может быть ) но опять таки...
Как думаете, какая еще раса, не считая человека, будет преобладать?
Вот уж где раз дольше для тараканов в голове
Моим тараканам тесно даже в таком раздолье )
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Дорогие друзья!

Стоило начать говорить о сверх-расах, как мне сообщили, что короны для будущих Мистера и Мисс похищены! Вот вам и новость! Я в шоке, друзья! Как же быть?

Наверное, стоит помочь. Вы со мной?

Может кто из вас видел пользователей, умыкнувших главное украшение шоу?

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
А вдруг будут ведьмаки? :) Или даже оборотни?
Главное, чтоб зомби не было...:лол2:
Как думаете, какая еще раса, не считая человека, будет преобладать?
Феи? Вообще, мне бы больше хотелось, чтоб были участники не только со стандартной европейской внешностью, но и других рас, разных национальностей:rolleyes:
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Navia :D
Вообще, мне бы больше хотелось, чтоб были участники не только со стандартной европейской внешностью, но и других рас, разных национальностей
Мне тоже, разнообразие не так притупляет взор )
Запишу ) А почему?
Главное, чтоб зомби не было.
Это факт!
Magica
А я думаю, чего это некоторые мои коллеги короны нацепили
Вы так думаете?:rolleyes:
Рокелина и Lacheln - коварные похитительницы!
ох, уж эти коварные похитительницы! Но мы их вызовем на допрос, как только поймаем. Пойду оповещу нашу охрану )
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Главное, чтоб зомби не было...
:лол:

Как думаете, какая еще раса, не считая человека, будет преобладать?
А что уже есть заявки от таких персонажей? Тогда я ставлю на вампиров.
Вампиры вообще популярные персонажи (сумерки там всякие), и внешность у них интересная и необычная (бледная кожа, красные глаза)), но вполне человеческая. У оборотней - клыки и шерсть (блохи!), феям будут мешать крылья (не всегда уместно будет). У ведьм только способности, на конкурсе в заданиях эту сторону не всегда можно будет показать, так что делать ведьму не имеет особого смысла. Вампиры - самое то.
 
Последнее редактирование:
Верх