Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Йен Уалли

Ведущий
Сообщения
178
Достижения
35
Награды
5
*Появился у общего костра*
- Здравствуйте, дамы и господа! Сегодня день особенный, наконец, мы рады объявить об официальном открытии невероятного, яркого, неповторимого шоу "Остров"!
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Проходит к общему костру*

- Здравствуй, Йен, здравствуйте, наши дорогие зрители! Шоу "Остров" официально открыто и движемся мы вперед и только вперед! Столько всего интересного нас ожидает!
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Я готова к приключениям, к невероятным поворотам событий, так что думаю, что два месяца пролетят ужасно быстро. Даже не успеем моргнуть.

*Смеется*

- Но сейчас, я думаю, что все с большим нетерпением ждут появления наших участников. Ждешь ли ты их также сильно, Йен и к чему готов ты?

*Улыбнулась коллеге*
 
Последнее редактирование:

Йен Уалли

Ведущий
Сообщения
178
Достижения
35
Награды
5
- Конечно, я как и все, жду появления главных участников шоу. Но...
*сделал небольшую паузу*
- Прежде следует представить помощников, которые пройдут с участниками сквозь огонь и воду.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Как ты знаешь, я прилетела сюда вместе с этим ребятами и могу сказать, что они прекрасны, но вот только на половине пути к нашему костру.

*Посмотрела куда-то в сторону*

- Поэтому пока мы тут вдвоем, если только за нами не наблюдает еще кто-то и из-за кустов
 

Йен Уалли

Ведущий
Сообщения
178
Достижения
35
Награды
5
- Ты думаешь, что это уже нашумевшие чихуны? Надеюсь, что они боятся огня и мы в безопаности. Что ж, если покричать погромче, возможно, кураторы выйдут на наш голос.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Присела на камень*

- Про чихунов ходит много легенд и все они одна интереснее другой.

*Оглянулась по сторонам*

- Отличная идея! Кого начнем звать? Кричать пять имена сразу - не очень удобно.
 

Дилан Паркер

Житель Твинбрука
Персонаж
Сообщения
1.265
Достижения
80
Награды
8
*Присоединяется к ведущим около костра, поглядывает на ребят через очки*

— Йен, Ирен! Ну наконец-то мы прибыли. Уже заждались? Всем зрителям большой бонжурр!
 

Лиам Берг

Мистер Ащ!
Персонаж
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
6
*Останавливается в тени пальмы, достаёт смартфон, потирает шею, тихо произносит.*

- Ну чо! Дайте мне шоу и чтоб не из дешёвых! А то я тут подохну со скуки. Навезли толпу мужиков и только одну губастенькую ведущую.

*Направляет камеру на губы Ирен Лаве.*

- Ути-пути, губастенькая! Говори, говори, а я завтра в сеть солью, музычку немецкую подберу, чтобы Йа-йа! и буду лайки собирать. Давай, губастенькая! "Ёлочка гори" кричи!
 

Йен Уалли

Ведущий
Сообщения
178
Достижения
35
Награды
5
- Адам, и ты подай на счестье руку. Чтож пора звать следующего куратора, давайте вместе позовем любимчика публики, всем известного

*набрал в легкие воздуха, да побольше*

- Вирджил Брамонд!
 

Дилан Паркер

Житель Твинбрука
Персонаж
Сообщения
1.265
Достижения
80
Награды
8
*Протягивает руку Йену*

— Не знаю, мне кажется я уже начинаю слышать их через камеру... Или это шум воды мне в уши врезался?

*Подмигивает в сторону камеры. Улыбается и смотрит на Ирен*

— Конечно! Настроение грандиозно, как и само шоу. Давайте уже соберем всех около костра, Вирджил, Павлуха, выползайте! Хватит кусты мять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх