Обновление игры и аддонов

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по обновлению игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с
Инструкцией по обновлению игры,
F.A.Q. по ошибкам обновления игры и аддонов
F.A.Q. по запуску и обновлению пиратской версии игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать версию вашей игры - с какой и до какой версии вы хотите обновиться и каким патчем: официальным патчем, скачанным с сайта или с помощью лаунчера.
2. Вы обязательно должны указать тип вашей игры: лицензия, пиратка. Это необходимо для того, чтобы понять в чем заключается ваша проблема с обновлением игры. Обратите внимание, что проблемы с установкой и обновлением пиратской игры больше на этом форуме не рассматриваются.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой при обновлении, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Another) настройки брандмауэра нужно проверить. У вас ориджин и лаунчер при запуске работают корректно? Они по сути своей как браузеры, только показывают определенные для них страницы. При запуске лаунчера там картинки и рекламу ЕА видите, в Ориджине тоже их магазин должен быть доступен. Если этого нету - значит, доступ в Интернет для программы запрещен.

Cerberus5 хм, скорее всего, этот репак вам обновить не удастся.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Cerberus5 знаете, сколько репаков у Феникса? Я не знаю, ибо много :)
Говорила о возможности обновления репаков моя бывшая коллега по тех.поддержке, и было это давно. Вполне может быть, что последние его репаки обновлению не подлежат.
 

Мумитомий

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Доброго времени суток! :улыбаюсь:

У меня пиратский Sims 3 на диске, версия 4.0.87.006.001. Я скачала торрентом Сверхъестественное. При попытке установить программа запросила обновление The Sims 3. Я скачала универсальный патч до версии 1.66 с официального сайта. Он выдал ошибку №1 из F.A.Q.: "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения." Я скачала универсальный патч до версии 1.63, запустила setup.exe и вот что он выдаёт:
1b3edff4eddf.jpg
[/IMG]
b7a873ca19cc.jpg
Нажимаю OK, выдаёт
e5d2abbc06f0.jpg
Снова нажимаю OK, выдаёт
c6a466002c92.jpg
И ничего.
Могу ли я что-то сделать, чтобы всё-таки установить Сверхъестественное?

Спасибо! :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
попробуйте скачать полный репак The Sims 3 а потом просто с помощь программы Sims Addons Integrator 2 удалите не нужные вам дополнения и каталоги или же скачать репак от catalyst и при установке выбрать нужные компоненты а именно: дополнения ,каталоги ,объекты Store и городки
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Мумитомий нельзя на репаки:
А. Ставить аддоны
Б. Ставить официальные патчи (на официальном сайте универсальных патчей нет)
Если вы уже сделали это, то дальше в обязательном порядке идет удаление игры с чисткой реестра. Если вы этого не сделаете, то сколько и чего не переустанавшивай потом, итог один - игра не запустится.
После того, как почистите реестр, можете скачать у нас на форуме копии лицензионной игры.
 
Последнее редактирование:

Ayda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
160
Награды
0
а где можно скачать унипатч 1.67, а то я найти нигде не могу
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
Доброго времени суток :)
В общем дело обстоит так : игра предложила обновиться, что я и сделала. В конце данной процедуры вылезла какая-то ошибка, на которую я не особо обратила внимание (ошибка? ну и ладно), но после этого версия игры обнулилась и при запуске лаунчера стала вылезать табличка : "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения ... " .
Прочитав предложения решения данной проблемы выше, я снесла и установила игру снова. Без аддонов, каталогов и стора - базовую. Ошибка не устранилась.
Установлен репак
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
JDee , обновилась по предложению лаунчера. Про универсальный патч, к сожалению, не знала
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
nina4 вам нужно удалить игру, почистить реестр, установить заново и обновиться правильно.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
репак от catalyst и при установке выбрать нужные компоненты а именно: дополнения ,каталоги ,объекты Store и городки
В том году устанавливала от него и игра не пошла с выборочной установкой. Выбирать нужно либо все допы или ничего и не один раз так было.
А если будет стоять всего четыре аддона как игру обновлять?
 
Последнее редактирование:

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
Такой ошибки я ещё не видела.
Пыталась обновить версию игры с 1.50 до 1.55.
Что она означает? И что делать?
a5229511f62a.jpg

Изображения необходимо публиковать как картинки, а не в виде ссылок.
 
Последнее редактирование модератором:

Tishanya

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
Стоят все аддоны и каталоги, 1.67. Была замена файлов для запуска игры, оригиналы тупанула не сохранить. Кто-то может поделиться оригиналами файлов TS3W.exe TSLHost.dll из папки The Sims 3/Game/Bin (кто играет с мини-образом)? Или они где-то уже есть для этой версии 1.67 (сама не нашла)? Переустанавливать всё жестко(((. Буду оч благодарна.
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Не нашла нужную тему куда писать. Сколько лет возвращаюсь поиграть в симсы, каждый раз у меня заново возникает проблема с определением версии игры. Во всех инструкциях что я читала, в том числе и на этом форуме, отсылают посмотреть в лаунчер, либо файл skuversion. Там и там у меня написана версия 1.0.615.00107. В инструкции по установке Package написано что нужно посмотреть: Версия игры меньше 1.12/2.7/3.3/4.0 или Версия игры выше .12/2.7/3.3/4.0. К какому типу версии относится моя игра?
 
Верх