Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

ТатьянаСим

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! в багаже сима нет действий с огурцами, хотя кукурузу можно поесть или посадить, а огурец почему то нет. все последние фиксы стоят, все работает, кроме этих огурцов, на конфликты проверяла и все конфликтующие файлы исправляла программой дэшборд. прочитала, что может помочь фикс CucumberPlantStrings, если есть у кого рабочая ссылка или сам этот фикс, выложите, пожалуйста!
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Здравствуйте! в багаже сима нет действий с огурцами, хотя кукурузу можно поесть или посадить, а огурец почему то нет. все последние фиксы стоят, все работает, кроме этих огурцов, на конфликты проверяла и все конфликтующие файлы исправляла программой дэшборд. прочитала, что может помочь фикс CucumberPlantStrings, если есть у кого рабочая ссылка или сам этот фикс, выложите, пожалуйста!
Вот здесь ссылка на фикс.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Так же сообщение, где есть ссылки на несколько полезных фиксов. Просто оставлю это здесь на всякий случай.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
У кого был после установки такой баг: в 1:59 время останавливается, анимации продолжают проигрываться?
У меня такой баг вылез после установки набора старая мельница. Фикс справится с этой проблемой?
 

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
Теперь время замирает на 2:04 :D Конфликтующие файлы снесла, не помогает. Может, нужен другой фикс? Вдруг у кого сохранился фикс для пекарни. Я устанавливала оба набора.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Возникла такая проблема. Симу до взросления оставалось 0 дней, в день его рождения я приобрел сауну "С лёгким паром". Соответственно, мой подопечный попробовал грязевые ванны, которые восстанавливают жизненные силы, сбрасывая возраст. Однако день рождения всё равно наступил и сим повзрослел! У меня вопрос - это такой глюк или невозможно оттянуть взросление сима на несколько дней, если в день своего рождения он принял грязевые ванны?
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
как знаю возраст они не сбрасывают, а восстанавливаю энергию, веселье и гигиену.

Нет - нет, там есть взаимодействие "восстанавливающая жизненные силы грязевая ванна", после чего выскакивает вот такое сообщение:


И количество прожитых дней на панели симологии уменьшается на один.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Люди, подскажите пожалуйста! У меня есть городок Лунар Лейкс. И с ним в комплекте должно идти Дерево процветания. Где его найти?
В режиме строительства, в разделе деревьев его нет...
ba90c38e7ba7.png
 

bisconti

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
1
Зарегистрировала свои игры на сайте стора, за базовую игру и Путешествия дали 1500 баллов. Мне казалось что должны были дать 2000 баллов. Может кто-нибудь еще помнит сколько давалось баллов за регистрацию базы и допа?
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Куда дели зонт от набора "Тикки"? Соломенный такой. Все украшения перерыл - его нигде нет, сам набор есть.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
f8dfb9fec1d0.jpg


В сторовской теплице с набором шли двери? То ли я слепая, то ли лыжи не едут. Окна и все детали крыши на месте, стоят по 10 симолеонов, дверей нет, ни за какую стоимость.
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ситуация такая, у меня установлены материалы из the store, но я удалила сами файлы с компьютера, потому что они занимали очень много места. Так вот вопрос, что будет если понадобится переустановить игру? Если я сохраню папку в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache, материалы сохранятся в игре, если я размещу эту папку после переустановки? Да и вообще если сохраню всю папку The Sims 3, будут ли материалы из стора после переустановки или все равно придется заново их скачивать и устанавливать в новую игру?
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ситуация такая, у меня установлены материалы из the store, но я удалила сами файлы с компьютера, потому что они занимали очень много места. Так вот вопрос, что будет если понадобится переустановить игру? Если я сохраню папку в Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache, материалы сохранятся в игре, если я размещу эту папку после переустановки? Да и вообще если сохраню всю папку The Sims 3, будут ли материалы из стора после переустановки или все равно придется заново их скачивать и устанавливать в новую игру?
Достаточно сохранить папку DCCache и перенести ее потом в переустановленную игру.
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Достаточно сохранить папку DCCache и перенести ее потом в переустановленную игру.
Спасибо большое за ответ! А то я видела другую информацию и была в замешательстве, поэтому решила узнать здесь. А что насчет установленных городов? С ними также все?
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Спасибо большое за ответ! А то я видела другую информацию и была в замешательстве, поэтому решила узнать здесь. А что насчет установленных городов? С ними также все?
Для городов нужно также сохранить папку InstalledWorlds.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Как накормить сима, которого пригласил в бистро "Обычный бизнес"?? Сим пришел на свидание в этот ресторан с неуправляемой парой из другой семьи, себе заказ по меню сделал, а пара не сидит за столом и не ест и вообще на улицу уходит :(
 

mkabatsky

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
30
Награды
0
Какие объекты из Store являются уникальными (не просто мебель, одежда и т.д., а что-то с уникальными взаимодействиями) и их лучше использовать в игре? Интересуют в частности скрытые навыки\черты характера, уникальные блюда\растения и т.д., имеющее коллекционную ценность.
 
Верх