Новые взаимодействия персонажей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nZLsBL1.png


В аддоне появилось много нововведений, связанных как с развлечением,
так и с социальным взаимодействием.


  • При наличии дружеских отношений с соседом, вы можете попросить его приготовить еду, убраться и т.п.
  • Новое место для вуху – складная кровать.
  • Новые поцелуи, такие как поцелуй спьяну или коричный поцелуй.
  • Возможность играть в различные виды спорта в здании стадиона.
  • Пить "сок" из бочонка, получать мудлет "Слегка пьян" и новые взаимодействия спьяну.
  • Стать подопытным в медицинских исследованиях.
  • Возможность брать интервью (для факультета «Связи и коммуникаций).
  • Игра с летающей тарелкой.
  • Игра в настольный теннис.
  • Комиксы.
  • Нанесение граффити на стены (за это могут арестовать).


  • Скриншот - Satako
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
А как пользоваться ноутом на земле? И как делать упражнение велосипед?
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Мне очень понравился Поцелуй сгоряча. Выглядит потрясающе:з Достойная замена робкому, я считаю

63b2ad599f.png

0a4cdde3c7.png


Рисование с натуры довольно забавно, особенно демонстрация готовой работы:)


f7702de55a.png
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
А еще (не знаю ,правда, связано с этим аддоном или нет) в дружелюбно появилось действие поцеловать и помириться. Это если немного поссорились со своей 2 половинкой.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Стать подопытным в медицинских исследованиях и сдать смех, плазму и т.д. очень позабавило. Особенно как мой сим потом мило хихикал.
Игра «Сок-понг» на столе для пинг-понга - забавно, равно как и сама игра в настольный теннис. Правда мои симы больше мажут в сок-понге, а один раз симка даже закинула шарик в рот противнику.
Игра с летающей тарелкой, игра в сокс - очень занимательная анимация, особенно всяческие финты, которые симы выделывают на высоком уровне спорта.
Нанесение граффити на стены - просто великолепно. Люблю оставлять свой след, один даже умудрился перед главным корпусом свою метку оставить.
Симы могут создавать собственные комиксы - как оказалось, ничего особенного. Просто ещё один жанр для писателей, однако первый и единственный написанный комикс стал хитом.
Выступления с протестом - очень весело, а иногда даже полезно. Люблю наблюдать, как в случае успеха все поздравляют бунтаря и отпускают воздушные шарики. Да и столько эмоций у симов во время этих митингов.
Что ещё могу добавить... Нравятся поцелуй сгоряча, всякие возможности в общении, которые добавляются по мере прокачки влияния в соц. группах, стойка на бочкой с соком, и сетевые игры с другом. Вообще этот аддон много нового и приятного добавил.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Н-да... писали "множество поцелуев" а на деле лишь одна новая анимация. И почему я не удивлен...
dry.gif
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
А кто нибудь в курсе что из себя представляет "поцелуй с пьяну"??сколько не опаивала свою симку никаких поцелуев с пьяну не появлялось в действиях
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Lila5678,
Раза 4-5 к бочке приложитесь (со стойкой) и появится мудлет и действие "поцелуй спьяну". Симы просто в восторге от него!
 

LucyGirl

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
46
Впечатлили поцелуи)
Мне очень понравилась идея с ноутом на земле
happy.gif

Аддон восхитительный)
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
MASTEROL сказал(а):
Раза 4-5 к бочке приложитесь (со стойкой) и появится мудлет и действие "поцелуй спьяну"

Увы!Моя симка выпила бочку сока делая стойку и ничего!мудлеты появились что она пьяна)) но действия "поцелуй с пьяну" Нет!у меня вообще только существует поцелуй сгоряча и коричный поцелуй.все(
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Моя симка раз 10 "прикладывалась" к бочке и ничего! Сначала появлялся мудлет "слегка пьяна". а потом ничего... ну кроме мордашки фиолетовой про сок.. она успела даже 2 уровня в спортсменах взять...
dry.gif
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Поцелуй сгоряча очень милый. А когда целуемый - Эйдан Ван Голд, он еще и смешной:D Еще удивило, что симы стали пьянеть и желать добавлять траву в еду. Понравились протесты, правда, мою симку избили три раза, и ей, кажется, это пришлось по душе, раз она сама спускалась с трибуны. Мазохистка .-.
С местом для вуху действительно подкачали, ну да ладно
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Katriel сказал(а):
При наличии дружеских отношений с соседом, вы можете попросить его приготовить еду, убраться и т.п.
Жаль его нельзя попросить съехать)
Katriel сказал(а):
Возможность использовать ноутбук, сидя на земле.
Ага ввели чуть ли не на последнем дополнении , они бы еще в симс 4 такую возможность сделали...
А так в принципе все клево)
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Я расстроилась из-за коричного поцелуя.. думала что-нибудь особенное. а там обычный...
dry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Katriel сказал(а):
Игра «Сок-понг» на столе для пинг-понга.
Игра с летающей тарелкой.
Игра с футбольным мячом.
Игра в футбэг.
Игра в настольный теннис.
Мои симы любят развлекаться, поэтому все добавленные игры очень порадовали, да и анимация хорошая.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Slayer сказал(а):
Н-да... писали "множество поцелуев" а на деле лишь одна новая анимация. И почему я не удивлен...
Плохо искали)) я уже 3 поцелуя нашла. Может их и больше)
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
Кстати, о поцелуях...
Воздушный в этом дополнении появился? Очень нра.
shy.gif
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Cozette, Какие же? Поцелуй сгоряча (новая анимация (аллилуйя!!)), поцелуй спьяну (или как-то так) - это стандартная анимация обычного поцелуя и этот коричный поцелуй, тоже вроде как стандартная анимация обычного поцелуя
dry.gif

В такие моменты я вспоминаю разнообразие поцелуев в симс 2...
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Slayer сказал(а):
В такие моменты я вспоминаю разнообразие поцелуев в симс 2...
Вот и я тоже(( Очень угнетает то однообразие анимации которое есть в симс 3. Приходится позами пользоваться для красивых снимков.
Но поцелуй сгоряча мне очень понравился)) А так же фото поцелуя на смартфон очень здорово смотрится
 
Верх