Новые виды смерти

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Будущее не так безопасно, как нам хотелось бы, поэтому держите ухо востро
и следите за тем, чтобы ваш сим не улетел от вас в мир иной.


  • Падение с небес
    (использование реактивного ранца)
    Умопомрачительные полеты в небе могут закончится довольно плачевно, если ранец за спиной даст сбой и сим рухнет на землю с немалой высоты. Цвет призрака - красно-желтый.
  • Временная аномалия
    (во время прохода через временной портал)
    Цвет призрака - коричневый с светло-голубым свечением тела.

    wQKwgdW.jpg


    Также в будущем надгробия изменят свой вид и будут показывать голограммы умерших симов.​
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Ух ты,призрак красивый)скорее бы испробовать))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Кровать-убийца, мармеладное дерево-убийца, теперь ранец-убийца. Вроде и вещь прикольная, но мне симов моих жалко. Как я рада, что цветок смерти можно клонировать) А цвет и в правду интересный, правда при чем тут падение, такая расцветка больше подошла бы смерти от метеорита.
 

♥Викуля♥

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
deeva сказал(а):
хоть сима никуда не пускай, везде убьют
Да, это точно. Сим не уберёт кровать, его придавит, сим не съест мармеладку, он отравится, сим не полетаёт, он разобьётся, сим не погуляет, на него упадёт метеорит. Боже мой куда катится симс?!
wacko.gif
 

Oceanna

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
100
Награды
18
Это уже не симулятор жизни, а игра на выживание
biggrin.gif
А призрак необычный.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Нет, правда, по-моему ребята переборщили со смертями. Ей богу, мне уже и так играть страшно! Чуть что - и симы умрут.
Хотя, на счет смерти от ранца я согласна... Ибо, как говорится - рожденный ползать летать не сможет. И так оно будет всегда.
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Эх... Я так надеялась, что в будущем будет какая-нибудь особенная Костлявая. Можно было бы голографической ее сделать.
s13.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Красивый призрак, и очень печальная смерть...
sad.gif
Хотя, я даже люблю Случайные смерти.
biggrin.gif

Ну а на самом деле, очень хороший экземпляр для моей коллекции призраков.
Ps. У была мысль, что это не от Ранца, а что то с Антиутопией... Хотя, всё возможно ;D
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
Павлик
у меня тоже возникла мысль что это из антиутопии призрак
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
новые надгробия) интересно) новые виды смерти...мне непонятна смерть от использования портала. это как? сима что, наружу вывернет?
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Мою симку убил проклятый реактивный ранец(
angry.gif
Её шибануло током и она упала с высоты...
e4e1166aef21.jpg

Я в шоке. Вышла без сохранения...
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
У меня сегодня симка чуть не умерла от временного парадокса. Слава Богу,эту смерть можно предотвратить в течении 24 часов.
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Текила сказал(а):
А цвет и в правду интересный, правда при чем тут падение, такая расцветка больше подошла бы смерти от метеорита.
Согласна.Для падения больше подошёл бы менее бросающийся в глаза призрак.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Black,
Black сказал(а):
У меня сегодня симка чуть не умерла от временного парадокса. Слава Богу,эту смерть можно предотвратить в течении 24 часов.
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Что предшествовало этому, из-за чего она чуть не умерла? Как предотвратили?

Маленький_котёнок, спасибо за скрин!
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леди_Лейн, Летала она на реактивном ранце и вдруг вылазит сообщение, что она получила самый сильный удар током в своей жизни. Естественно сразу пришла смерть. ПРизрак, конечно, красивый, но терять свою девочку с кучей прокачанных без всяких модов навыков я не согласна. Просто вышла без сохранения. В следующий раз зашла и положила всем в багаж по цветку смерти. Я так всегда делаю, просто сейчас забыла. Спустя несколько часов произошло тоже самое. Слава Богу симка откупилась от Смерти) Может это всё зависит от того, что у неё черта Неудачница? С ней постоянно что-то происходит...
 
Верх