Новые виды смерти

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аддон "Студенческая жизнь" принес симам две нелепых и жестоких смерти.

Раздавлен кроватью или торговым аппаратом.

Существует риск быть придавленным насмерть, если попытаться схитрить и достать еду бесплатно. Красно-коричневый призрак получить гораздо проще, если потрясти автомат, ибо в случае с кроватью вы получаете мудлет о том, что это опасно, после каждой неудачной попытки.

  • Стандартный шанс того, что кровать упадёт на персонажа, равен двадцати процентам. После этого все персонажи получают отрицательный мудлёт "Клинофобия".
    1362657077_33.png
  • Шанс того, что упавшая кровать задавит сима намертво, равен шести процентам. При этом некоторые черты характера могут увеличить или уменьшить это значение.
  1. На персонажей с чертами характера Неудачник, Лежебока, Рассеянный и Неуклюжий кровать падает чуть чаще - вероятность равна двадцати пяти процентам.
  2. Зато если персонаж Спортсмен, Любит дисциплину, Счастливчик или Храбрый, вероятность снизится от стандартной тоже на пять процентов - итого пятнадцать.
  3. Невезучих и Неуклюжих персонажей к кровати "Мерфи" лучше не подпускать - для них шанс того, что они умрут, раскладывая кровать, равен тридцати процентам.
Информация предоставлена пользователем WantFly.

Сквернословие о смерти.

Если ваш сим начинает кричать в мегафон различные ругательства в адрес самой Смерти, Костлявая появляется и предупреждает: «Я слышал, что ты разглагольствуешь обо мне и мне это не нравится. Больше не делай так». У сима появляется 12-часовой предупреждающий мудлет. Но если он повторит это снова, Смерть приходит вновь, и персонаж умирает "глупой смертью".

wM6ZfvK.jpg

1quO07k.jpg


McgTaND.png


v3GNctj.jpg


5Kn1ZxR.jpg


YOEuxlA.png

Дополнительно:
Игровой обзор: сквернословие о Смерти
Игровой обзор: смерть от кровати
 

Astel

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
50
Награды
11
SSmilie сказал(а):
не трясла и не била автомат, ни разу не убило
А у меня совсем другая история, сколько раз я её, эту смерть не пробовала, всегда мои симы погибали:)
s35.gif
Чаще всего от автоматов:)
rolleyes.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
больше всего с выходом нового дополнения радует новый вид смерти, разнообразие призраков на кладбище веселит, а тут их целых две да еще и такие забавные)
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Очень нелепые смерти
happy.gif
Но вторая как-то больше заинтересовала, потом попробую.
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
От автоматов еще ни разу у меня не погибали. Но смартфон решила попробовать..захотелось посмотреть как это она придет и будет грозить,что убъет. А она взяла и убила без предупреждения. обидно было. Пришлось игру перезапускать.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Интересно придумано! Особенно понравился "Сквернословие о смерти". И цвет классный у него)
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
Раздавлен кроватью или торговым аппаратом.
Помню фишку с кроватью ещё с Sims 2 : D

А вот "Сквернословие о смерти" не обычно, и даже интересно, не знала, что есть такая фишка!
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
У меня история не много не обычная. Упал метеорит на дом симов и всё загорелось, многие погибли.
Потом приехали пожарники, всё потушили, типа всё нормально XD

В живых остался только парень-бунтарь.Фредерик сразу, без моего ведомого, взял мегафон и начал обзывать госпожу Костлявую. Но суть в том, что Смерть не приходила уже долгое время. Конечно, стала волноваться: "Что за глюк?" Но, когда начала прибирать дом, то увидела много пепла, и одна из таких горсток была с названием... Костлявая Смерть. Она сгорела
blink.gif
Я думала, что она с "иммунитетом".
Интересно, это такой глюк или нашу Смертушку так довели, что она решила умереть.
biggrin.gif


За то один + есть в этой истории (или всё-таки --?): в моём городке Сансет Вэлли больше нет смертей.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
HAPKOTA сказал(а):
За то один + есть в этой истории (или всё-таки --?): в моём городке Сансет Вэлли больше нет смертей.
А когда жители начнут умирать, то они вповалку будут валяться по всему городу.
happy.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
MASTEROL, да. Зрелище не для слабонервных
biggrin.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
новый виды смерти очень глупые. Не рази не видел, чтобы человек умер от кофейного автомата, или от раскладывающейся кровати. Полный бред, не могли придумать по интересней, что-то.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Мою симку в общежитии придавливало кроватью раз 5, если не больше... Не думала, что это так опасно)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Bella_G, Тоже самое. Кроватью симов очень часто придавливает. А вот автоматом - ни разу.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Я ещё со второй части не любила смерть от раскладывающейся кровати. Я своих подопечных очень люблю, и стараюсь беречь. Так какой мне резон ставить такую кровать-убийцу, которая так и норовит придавить кого-нибудь. А ведь сама кровать удобная, место экономит, да и вообще прикольно выглядит, но из-за предрасположенности к преступлениям ею не попользуешься
biggrin.gif
Вон, во многих фильмах такие кровати схлопываются, но никого же не давит насмерть. За что ж симов так наказывать?
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Текила, Это очень редкая смерть. У меня еще никого не придавило. А какое она место экономит, если при покупке как обычная занимает 6 клеток? Но выглядит действительно прикольно
happy.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Ого, интересные виды смерти. Особенно со смертью понравилась. Скоро будем коллекции призраков собирать уже. хД
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Никогда симов не убивала "Несчастными случаями"-обычно у меня это само собой происходит, недочеты сигнализаций и т.д. А тут прямо опробовать захотелось (Конечно в CASe, мне своих симов жалко.
s52.gif
)
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Очень удобна смерть от автомата с газировкой - надоел сим, покупаешь автомат, трясешь - и вуаля! Как говорится, "а был ли сим?"
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
Насчет разглагольствования не знал, поразился..если честно)

Вот от автомата да, аж било сима и меня смехом) Пришлось перезагрузить сохранение, да простит меня смерть с косой)))
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
я только приехала в универ со своей симкой и в первый же день придавило кроватью
sad.gif
даже сохранить не успела игру еще
sad.gif
 
Верх