Новые виды гномов

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
С аддоном "Карьера" появились четыре новых вида волшебных гномов:​

  • Троглодит - можно найти в прошлом, путешествуя в машине времени.
  • Волшебный гном "Изобретатель" - можно создать случайно вместо очередного изобретения на верстаке изобретателя.
  • Волшебный гном "Скульптор" - можно создать случайно вместо очередной скульптуры в мастерской скульптора.
  • Абракадабра - можно найти в дорогой сушильной машине, когда будете брать сухое белье.

  • Гномов также можно купить в комиссионном магазине.
  • MIdiC.png

    Какие из них попадались вам и что интересного у вас с ними происходило?​


    Оформление - Katriel
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
У меня все передвигающиеся по участку гномики , после 2 - 3 перемещения пропадают .
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Мопс98,
очень странно........наверное им что - то у вас не навится
smile.gif

мои не куда не пропадают,а наоборот,только симка на огород, так все гномы, особенно садовые, ложаться под кустики винограда.....так это мило выглядит....
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
♥Милена♥, У меня там сад , скульптуры всякие красивые , в общем очень уютно . Они первую ночь стоят там где я их разместила , потом под арбузами (когда как салатом , виноградом , огненными фруктами) валяются , потом еще где нибудь возле дома , а потом в итоге пропадают с участка .
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Когда-то моя симка решила огранить найденные камни. Когда после огранки она забрала их из почтового ящика, чудесным образом в инвентаре появился гном. "Откуда он взялся?" - подумала она. Но гнома в сад все хе поставила. Той ночью ей не спалось. Она постоянно ворочалась на кровати и нехорошие мысли лезли в голову. Она выглянула в окно, в сад. Гнома под лаймовым деревцем не было. "Украли!" - ужаснулась она. Решила пройтись по дому и выпить стакан водички. Вышла из комнаты, запнулась обо что-то и упала. Подняла глаза. Это был... ГНОМ!

Я прекрасно понимаю свою симку. Честно признаться, мне самой страшно, когда ночью гном исчезает из привычного места. Ищу его сразу... Ух, попадись же ты мне!
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Гномы это конечно не плохо.Люблю их
smile.gif
Классные такие! Но предназначения, кроме путаться под ногами, я не понимаю
blink.gif

Kara_Mell
Я когда гнома в первый раз купила, а он переместился, чуть со стула не грохнулась.Решила мистика какая то!
wacko.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
NessX сказал(а):
"Украли!" - ужаснулась она. Решила пройтись по дому и выпить стакан водички. Вышла из комнаты, запнулась обо что-то и упала. Подняла глаза. Это был... ГНОМ!
NessX сказал(а):
Я когда гнома в первый раз купила, а он переместился, чуть со стула не грохнулась.Решила мистика какая то!
Если отвести от гнома камеру и длительное время за ним не следить он будет свободно перемещаться по дому и может принять любу. пусть и самую нелепую позу.
smile.gif
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
А я совсем недавно узнала о новой возможности. Если на участке есть металлический гном "изобретатель", то он помогает закончить незавершенные изделия на верстаке.
Как-то раз мой сим-изобретатель начал делать машину времени, сделал 10 процентов, потом отвлекся, и бросил. Через несколько дней, когда он снова подошел к стойке, изобретение было готово на 99 процентов, и появилась надпись, "Изобретение почти готово! как это могло произойти?"
Но это естественно только с теми работает, кто уже все изобрел, и только создает новые штуки на верстаке для заработка
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
А я совсем недавно узнала о
новой возможности. Если на
участке есть металлический
гном "изобретатель", то он
помогает закончить
незавершенные изделия на
верстаке.
Спасибо действительно полезная информация, по поводу этого гнома действительно не знала, но частенько тоже замечала неладное, потому что мои изобретения тоже современем видоизменялись когда гном был в доме.
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
А мне гномик Абракадабра нравится всё время у стирки иногда в саду и всё время принимает позы акробата
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
блин перестирала тоннны шмотья а медведя нет(я гномов коллекцианирую а тут такая беддаа((шош делать
cry.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Мишка попадается, если пользуетесь самой дорогой сушильной машиной.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
Проверим)вродь с каталога какаято дорогая была)можт повезёть
happy.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Есть у меня прудик на участке с песочком, там мелкий любит замки лепить и ещё имеем трёх гномов скульптора, изобретателя, заяц из питомцев. Так, они любят у пруда тусоваться и лепят друг друга из кучь от недоделанных песочных замков.
smile.gif

А вот, кульптур и изобретений никогда не доделовали.
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
Ахахах гном мишка
biggrin.gif
я когда его увидела 1 раз в шоке была
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

LadySweetty сказал(а):
Объясните плиз для чего нужны гномы и где их взять?!
их просто прикольно собирать :3 можно купить в комиссионке,найти в гробнице в мп,или он просто появится на участке или в багаже сима
 

Alows

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
Меня почему-то эти гномики никогда не интересовали. И до сих пор не понимаю их смысла. Но сами по себе они миленькие
smile.gif
Мишка и троглодит классные!
 

Lenn200

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
195
Награды
16
Многих гномиков можно купить в комиссионке (в принцепи многих я там беру)
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Никого из вышеперечисленных гномов не удавалось найти пока. Хотя вроде играю уже не малое время в данный аддон, а всё равно ничего...)
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
Мне нравится за гномиками наблюдать, пока только последний попадался причем практически постоянно выпадает если режим стирки -щадящий сделать, вот моя коллекция))

3e5bd5fe3354.jpg

3fd5ed16aefb.jpg

0e68d361e583.jpg

fa4f1ee76118.jpg

edea2b2247a1.jpg

6b5787b034a4.jpg

056b4eb7d826.jpg

189473b51193.jpg

Устал))
989f155514f4.jpg

7e9d4c828b68.jpg

Собрались поболтать
ce249c81a3ac.jpg
 
Верх