Новые объекты

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
С аддоном «Времена года» в игре появится множество интересных объектов,
в большинстве своем направленных на развлечение симов.


  • Трамплин для бассейна. Доступен без дополнения, появиться после выхода патча. Позволяет прыгать «бомбочкой» или «ласточкой». Прыгая с трамплина в бассейн, можно намочить симов, стоящих на его краю. Количество брызг зависит от телосложения сима.
  • Надувные матрасы. Можно использовать как на море, так и в бассейне. Плавая на матрасе, можно читать книги. Купить его можно в Режиме строительства - Бассейн - Объекты.
  • Зонтики. Можно перекрашивать и улучшить, чтобы светилась ручка. Если в зонт попадет молния, придется покупать новый или ходить с порванным. Вампиры будут автоматически раскрывать зонты или парасоли, защищаясь от прямых ультрафиолетовых лучей.
  • Машина для приготовления сладкого льда, в двух вариантах для дома и для улицы (различается по виду). Если сим ест слишком быстро, то он может получить мудлет "Замороженный мозг". У мороженого разные вкусы: вишня, лимон, радуга.
  • Стойки для продажи еды на праздниках.
  • Бак для игры с вылавливанием яблок. Покупается за билеты с фестивалей.
  • Хафпайп - "Труба" для сноуборда. Работает круглый год, можно размещать не только на улице, но и внутри помещения.
  • Площадка для катания на роликовых/фигурных коньках (функции меняются со сменой сезонов). Имеет 2 размера - на 6 и 12 симов. Доступен всем, начиная со стадии «Ребенок». Различные трюки, у сверхъестественных существ есть особые взаимодействия с площадкой для катания на роликах.
  • Шатер для раскрашивания лиц симов на фестивальных лотах.
  • Фотоавтомат "Праздничные улыбки" (только для общественных участков), с помощью которой можно сделать поздравительную фотокарточку для каждого сезона. На ней может находиться до 8-ми симов и эти открытки можно размещать у симов дома или отправлять своим друзьям на официальном сайте.
  • Солярий, у которого иногда случаются забавные ошибки, в том числе зеленый, фиолетовый и желтый цвет кожи.
  • Пять новых гномов.
  • Фейерверки, хлопушки, ракеты, дымовые шашки и многое другое.
  • Бенгальские огни для детей двух видов - белые и радужные.
  • Игровая площадка в виде улья.
  • Зеркало в форме снежинки.
  • Ковёр-бабочка.
  • Лампы в форме сосулек и цветов.
  • Книжный шкаф в виде дерева.
  • Ветка омелы.
  • Три новых двери, два окна и забор, разнообразная мебель.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Larnaca, Нет, если купите диск, он появиться. Если скачаете патч без сезонов он тоже появиться.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Объктов много но две самые важные вещи разрабы запихнули в стор: Ёлку и теплицу (все как всегда в духе всеми любимых разработчиков :3)
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Скажите пожалуйста, где можно приобрести новогодние лампочки? я искала их в режиме покупок, глаза сломала, так и не нашла вроде, потому что там полно моих закаченных файлов и найти что-либо оригинальное проблематично.

И еще вопрос - купить набор фейерверков (именно набор, а не поштучно) можно выменяв их на купоны?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Monaco, кликните на входную дверь и выберете "Праздничная подсветка дома..."
Наборы фейерверков продаются только в магазине, за билетики их нельзя получить.
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Katriel, спасибо большое. А в каком магазине можно купить? или вы про режим покупок говорите?
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Мне очень там зонтик от солнца понравился. Теперь мой сим точно не перегреется на солнце.
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я прочита что чтобы повесить гирлянды, нужно кликнуть по входной двери. Что-то у меня функций как запереть, сменить мелодию, черный вход нет других.
Как повестть гирляндв или где их взять?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
yuliya1976, это единственный способ. Но если ваш главный вход находится на террасе, под козырьком, то могут возникнуть проблемы, т.к. эта дверь может восприниматься, как внутренняя. Поэтому, чтобы появилась функция "Праздничная подсветка дома..." необходимо перестроить вход.
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
Katriel, спасибо! Попробую

Не помогло. Все равно этой функции нет

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Olven

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Подскажите почему на городских праздниках в ларьках нажимаю "купить еду" и там пусто?
sad.gif
blink.gif
 

Single_girl

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
20
зонт - спасение для вампиров. хотя я думала может будет побольше нового.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Прикольный душ совмешённый с ванной, вроде такого не было в 3х. Катки, зонтики, и всякое другое порадовало. Гамак бы ещё и батареи чтоли. Ещё тупо не понравилось, что нет никакой приспособы чтобы симы на пляже загорали, на песочке в ряд или я пропустила..солярий это не то, совсем не то по ощущениям. А ещё в песок бы закапывались бы, былоб ржачно, или что б их закапывали пока они спят на полотенце..
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Kitty), в Режиме покупки - Для улицы - Активный отдых, положите его в багаж сима.
 

Kitty)

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
спс Katriel...а то во время дождя все люди как люди с зонтами а я как....вся мокрая бегаю
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Если я убрала из города участок для сезонных праздников, то где теперь можно купить надувной матрац и как установить вышку для прыжков (она не в самом дополнении, как я поняла, а в одном из обновлений)?
 
Верх