Новые черты характера

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259

Фотограф

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык фотографии и получать за свои снимки больше денег. Так же появляется возможность обсуждать с другими симами нюансы искусства фотографии.


Любит дисциплину

Персонаж получает возможность быстрее осваивать навык боевого искусста Сим-Фу и имеет больше шансов на победу в поединках.


Любит приключения

Персонаж получает возможность быстрее получить следующий уровень визы и может отправиться в новое путешествие быстрее, чем другие симы.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
У меня пиратская игра, ничего не установлено(никаких модов). Может, из-за пиратки? Ну и ладно, главное - действует!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
birddaw, У меня перестали сиять, после того как я установил Карьеру
 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
Slava2010, ну надо же а до твоего поста, я и не заметила что сияние исчезло Оо ... как-то даже не задумалась, так перкрасный вид был сделан у старой моей семьи и я с ними только на улице встречалась иногда...
Возможно разрабы решили что такое сияние черезчур... кроме того я видела посты нек. людей что оно их раздрожает, хотя мне нравилось
 

Screenka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Мне нравиться черта характера Фотограф,сама люблю фотографировать,и симок таких делаю)
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
Кстати, недавно заметила, что сияние появилось вокруг сима. Не знаю, с чем это связано. Не было, а теперь есть. Прикольно!
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
birddaw сказал(а):
Кстати, недавно заметила, что сияние появилось вокруг сима. Не знаю, с чем это связано. Не было, а теперь есть. Прикольно!
Это свечение появилось из-за приобретения награды "прекрасный вид"(за 5 000 баллов счастья).
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Особенно нравится черта Любит приключения, очень полезна для того, чтобы быстро прокачать визу
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Мне черты характера не понравились! Слишком их мало, да и неинтересные они
wink.gif
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Mrs_Barbie, мало но хоч шось жалко шо как в 2 части нету рюкзака де пише какойти приключенец или похоже есть в игре?
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Ладно... Черты как черты.... Но их катострофически мало!
angry.gif
 

Lilitblad

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Черты характера полезны именно в путешествиях , в обыденной жизни особой погоды не делают
cool.gif
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
очень не нравится фотография,не понимаю в ней смысла
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
Для меня все новые черты важны, в них есть что-то необходимое, полезное что ли
happy.gif
ну в общем они все нужны
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Мне понравилась черта Фотограф,она реально помогает быстрее освоить навык.
А от черты Любит дисциплину не очень то и много пользы
dry.gif
 
Верх