Новые черты характера

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
4 новые черты характера помогут вашим симам наладить более прочные связи с домашними и дикими животными. Обратите внимание на тот факт, что все черты характера противоречат друг другу
и при создании персонажа вы можете выбрать лишь одну из них.


HqmcN8l.png
Любит кошек. Эта черта помогает быстрее выстроить отношения с кошками и ускоряет процесс обучения.
9H1R0YY.png
Любит собак. Данная черта характера способствует быстрому установлению отношений с собаками и их обучению.
07gUHNn.png
Любит лошадей. Персонажи, обладающие этой чертой имеют врожденное умение ездить верхом и проводят более эффективные тренировки.
P6g6nkK.png
Любит животных. Персонажи, которые любят животных, с теплотой относятся ко всем представителям животного мира и пользуются дополнительными возможностями при общении с питомцами.

Оформление -Katriel
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Jewi, SIMашка, на PC я думаю этой черты ни у кого нет. Разработчики давно уже сказали, что черты "Не любит животных" не будет.
 

Fragile_girl

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
120
Награды
64
Как-то без этой черты неправдоподобно получилось
wink.gif

А я всех коноводами сделала))) Всегда безумно хотелось завести себе лошадь, но в реале такой возможности нет. зато есть Симс 3
happy.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Смешно получилось. Я, как и обещала, сделала свою симку кошатницей, так этому усатому-полосатому все теперь с рук, то есть с лап сходит. Вот недавно он ее пометил, а она радуется, считает, что котик ее так любит. Даже мудлет положительный появился. Я бы точно не радовалась.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
особо различий не заметила, у меня два близнеца родилось, один собак любит, второй кошек, но вот общаются с животными они одинаково, причем кошатник с собакой и в парк сходить может и угостить вкусняшкой, а собачник вообще этого не делает
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Мне больше всего нравяться соба4кии))особенно классно как моя ов4арка дом охраняет))) смешно выглядит))
happy.gif
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Эм как там любитель животных выбираю я чаще всего, даже не знаю почему
biggrin.gif
 

Tedde4Ka

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Я в основном выбираю любитель животных, чтобы со всеми ладила, а то с кошками будет ладить, а с собаками и лошадками-нет
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Своей сделала черту "Любит животных",так она теперь при виде любой живности(хоть рыбок в аквариуме)чуть ли не писается от радости и обсыпается положительными мудлетами.
biggrin.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
я всегда своей симке(и многим другим симам, но не всем) делаю черту любит животных т.к. я и сама не знаю кого я люблю больше собак или же кошек?
smile.gif
biggrin.gif
wink.gif
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
♥SimkO♥, я тоже всегда именно эту черту всем персонажам выбираю... потому что всех люблю одинаково
smile.gif
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
"Не любит животных" нет и "Аллергик" тоже...Нет, поймите меня правильно,я ничего не имею против животных,просто так было бы правдоподобнее,в жизни ведь так бывает...Особенно эта черта подошла бы "Повелителям зла" ну и просто для разнообразия.Черты характера милые(особенно значки
smile.gif
),но они практически ни на что не влияют. Брала "Любитель животных" и кроме особой радости и положительных мудлетов при виде животных ничего и нет.Я думала,что появятся доп. взаимодействия с животными и ускорится их обучение командам...
sad.gif
 

Demetriuss

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
2
Симку создал с чертой характера "Любит кошек". Так она всем знакомым и незнакомым рассказывала про этих пушистых всё время))С мужем даже она чуть чуть поругалась из-за этого))Постоянно разговоры о кошках))
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Я часто выбираю черту "любит собак", потому я и в реале их просто обожаю^_^.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
То есть любитель животных не может быть вместе с чертой любитель собак и т.п.?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Lady-GAGA, да, можно выбрать только одну новую черту, они взаимоисключающие. Но это и правильно. Любитель животных любит всех зверушек, а остальные черты конкретную одну.
 

Chokee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
Чаще всего ставлю "Любитель животных", потому что так удобней. Но меня немного волнует вот что, как только симка(с этой чертой) отправляется в парк и каким либо образом взаимодействует с лошадьми, они категорически отказываются с ней общаться. И вот интересно, дело в черте характера или же в чём то другом?)
 

Fragile_girl

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
120
Награды
64
Муррр-ка сказал(а):
"Не любит животных" нет и "Аллергик" тоже...Нет, поймите меня правильно,я ничего не имею против животных,просто так было бы правдоподобнее,в жизни ведь так бывает..
Действительно очень жаль
sad.gif
Именно этих двух черт больше всего и не хватает для правдоподобности. а то все симсы прям какими-то любителями животных получились. ну не бывает так(
Муррр-ка сказал(а):
Особенно эта черта подошла бы "Повелителям зла"
Наоборот)) Почти во всех фильмах, а мультиках так и вообще поголовно, все Страшные и Ужасные Повелители Зла сидят в кресле спиной к камере, а на подлокотнике у них обязательно развалилась какая-нибудь мурлыка, чаще всего белого цвета))
 
Верх