Новое в режиме создания персонажа

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
С появлением нового Аддона Мир Приключений в Симс 3 добавилась новая одежда, макияж, а также новые головные уборы, обувь и черты характера. В целом мне понравилось, действительно много нового и интересного. Создавая своего персонажа я стала использовать в основном новинки.
А как вам новая одежда и не только в Симс 3 Мир Приключения? Оправдала ли она ваши ожидания или вы ждали чего то большего?
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
мне одна прическа понравилась и подводка для глаз
biggrin.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Согласна со всеми. желательно побольше новых причесок. а так одежда ничего особенно французская мне понравилась
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Моей подруге нравится прическа "Клеопатры".Да,конечно же, вот эти вот висюльки красивые, но меня не привлекают.Не понимаю, чего она в ней нашла) И подводка с завитушками ей нравится)Не всем идет)Разве что самой Клеопатре)
 

Dunysha383

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
понравились национальные костюмы,а вот прически не очень
dry.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Мне нравится Китайская одежда. Последнее время люблю этот стиль...
И еще прическа с косичками прикольная.
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
Новый макияж похож на КУТЮР, ну..если его правильно сделать, а не накрасить как клоуна
biggrin.gif
(км...многие так делают
happy.gif
)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Прически действительно не красивые, страшные какие-то, лучше бы вместо одежды огромную коллекцию причесок добавили, есть конечно и красивая одежда, но в целом не очень
wink.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
а мне понравилось ВСЁ))) и одеееежда, и причеееески, и макияяяяж, всё просто супер личн для меня
tongue.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Мне понравилось. Отправляя симов в другую страну, можно их одеть соответственно и причёски сделать по обычаю страны.
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Evr0_Nika, даа, это очень интересно - можно прям национальный такой колорит создать))) и в городе ходить в такой одежде выглядит очень экзотично)))
happy.gif
 

TheNastya

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Египетские аксессуары мне очень понравились
 
Верх