Новое в навыках

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Кулинария:

Тыквенный пирог (5 уровень навыка).
Также большое количество разнообразной еды можно попробовать на сезонных праздниках:
Сэндвич с копченой свининой, Пончики с корицей, Картофель фри, Пирог "Маршмэллоу",
Угощение "Ледяной кролик", Пирог из кузнечиков и многое другое.
Новые напитки - горячий шоколад, фруктовый пунш, сидр.

Садоводство:

Тыквы - новое плодоносящее растение аддона.
Зимой можно выращивать растения в доме, благодаря горшкам из «Сверхъестественного».

Коллекционирование:

Весной в мире будут появляться полевые цветы:
гречневый цветок, азалия, турецкая гвоздика, ромашка, голубой лён, маргаритка, космос бипиннатус (космея дваждыперистая).
Если вытащить их из багажа, они автоматически помещаются в вазу. Могут вызвать аллергию.

XnNTl.png
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
liufe, этот рецепт изучается автоматически по достижении 5 уровня кулинарии.
Если у вашего сима навык выше, то пусть смотрит кулинарный канал или добавьте рецепт с помощью мода МастерКонтроллер.
 

lolocha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
s46.gif
буду кулинарию прокачивать,очень пирог заинтересовал.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
На цветах можно быстро разбогатеть, если ходить в парк каждый день. Например Космея стоит 600 симолеонов. И цветут они не только весной, а круглой год. Я даже зимой в парке находила) А в вазе вполне ущербно смотрятся, стоят маленькие 3 цветочка... мне не нравится. И кстати, в журнале кооллекционера я не нашла этих цветов. Сначала тоже думала, что они относятся к коллекционированию, но нет
sad.gif
 

Aloxa

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Люблю цветы. У меня отдельно от дома есть небольшой домик. Там у меня что-то, похожее на теплицу.) Горшки с цветами и тыквами...
 

aviasuno

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Пирог "Маршмэллоу" ! как раз для реборноманов!! Теперь знаю кого создавать! )
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Katriel сказал(а):
Если вытащить их из багажа, они автоматически помещаются в вазу. Могут вызвать аллергию.
А они у меня в багаже уже автоматически в вазах стоят(
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Baksa, они отображаются в вазах. Это пометка сделана для того, чтобы у пользователей не возникали вопросы о том, можно ли эти цветы ставить в доме.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Ну так неинтересно, букеты ведь нельзя складывать, а так какие-то мелкие цветочки, их там и не видно
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
За всю жизнь моих симов-кулинаров никто не смог выучить рецепт ни с обычным пирогом, ни с тыквенным, ни с ангельским.... Но самый большой минус это то, что они до сих пор не выучили рецепт амброзии! А вот симы-садоводы выращивали множество тыкв и собирали хороший урожай. Цветы собираю редко - как начнёшь собирать, так их накопится весь дом, а продавать - жалко почему то)
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
У меня вопрос по поводу садоводства. Вот ращу осенью-зимой всё дома в горшках. А как насчет поливалки для растений? Она для дома не пригодна? У меня только лужи от неё
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Kramon, растения в клумбах надо поливать индивидуально, вручную.
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Цветы очень порадовали. Больше всего! Иду со всей семьей на рейды цветочные. Жаль, что от них садоводство не прокачивается и коллекций цветов нет... Зато растут круглый год
biggrin.gif

А тыквы эффектно смотрятся. Не то, что незаметные арбузы.
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
sims)sims сказал(а):
Цветы собираю редко - как начнёшь собирать, так их накопится весь дом, а продавать - жалко почему то)
Ничего себе - продавать жалко)) Мои симы только на их продаже и кормятся. Хотя у всех ценности разные, конечно)
Вот не знаю, глюк такой или моей симке-фее-собирательнице везёт, но в Мунлайт-Фолз на праздничном лоте новые цветы вырастают моментально: только собрала, отошла, смотрю - на том месте уже новые выросли
blink.gif
С другой стороны - грех жаловаться, хоть мебель в дом смогла купить.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Niala сказал(а):
Ничего себе - продавать жалко)) Мои симы только на их продаже и кормятся.
Аналогично. У меня поэтому круглая весна. И на яйцах можно заработать (на праздничной находке).
Niala сказал(а):
только собрала, отошла, смотрю - на том месте уже новые выросли С другой стороны - грех жаловаться, хоть мебель в дом смогла купить.
Значит не я одна такая в Мунлайте уникальная.
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Доброго дня. Я может не в тему, но сегодня первый раз увидела что можно собирать цветочки..... они в багаже получаются сразу в вазочках. это тоже коллекционирование или нечто другое?! Там даже есть степени редкости, и их тоже можно продавать там сразу цена их высвечена) и Желание у моего сима сразу "собрать 5 цветов" . Как так?) Это вместе с сезонами появилось?
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
LENtachKo, да, цветочки как объект коллекционирования появилиь ещё с "Сезонами". Подробнее о них в этой темке

Упс... Сейчас сама просмотрела тему. Выяснилось, что цветы не являются предметом коллекционирования ( давно не играла, забыла такой факт )
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Идея с цветками очень понравилась. На них можно хорошо заработать.
 

Riedel

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
110
Награды
8
Как здорово что есть тыквы, а то Хэллоуин бы не получился )
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
От ковыряния тыквы для фанаря, дают семена тыквы в багаж симу. Самый натуралистичный овощ в игре.
 
Верх