Необитаемые острова

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
J4XgT1U.png


Воды, окружающие Исла Парадисо, таят в себе загадки...
Таинственный туман скрывает от нас 8 необитаемых островов!


У каждого острова свой уникальный способ обнаружения. Открыть свой собственный кусочек рая можно исследуя водные просторы, собирая части карты и прочее.
Один из островов можно обнаружить, подружившись с русалкой, которая расскажет о его местоположении.
Если вы откроете остров, он станет вашим частным владением, которое вы вправе сделать своим домом или курортом.

  • Остров "Логово аквалангиста" можно открыть, исследовав подводную пещеру в Жемчужной Бездне.
  • Дорогу к "Тайне русалки" покажет вам представитель этих сказочных существ, с которым вы сможете подружиться.
  • "Берилловые отмели" откроются тому, кто проплывет в непосредственной близости от острова.
  • Атолл "Без забот" - инвесторы подарят тому, кто сможет создать пятизвездочный отель.
  • "Пещера грабителя" открывается с помощью награды "Карта неоткрытого острова"/собранной карты из 4 кусков.
  • Остров "Убежище" откроется при прохождении квеста, который можно получить на курорте за стойкой регистрации.
  • "Риф" получает персонаж, работающий спасателем на пляже после того, как спасет 20-35 симов.
  • Остров "Кристаллы" можно открыть, найдя послание в бутылке (чрезвычайно редкое).


  • В том случае, если вы не желаете тратить время на поиски, вы можете ввести код и все острова откроются для вашей семьи.
    discoverAllUnchartedIslands
    Предварительно надо ввести код разработчика
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
deeva, обычный. Я вот уже думаю послать его сына. тот русалка. Может русалки лучше рассказывают всяким сверхъестественным существам?

Общалась я с разными и по всякому(( на одной вон женила его, а толку ноль(
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Я открыла небольшой остров, когда сим занимался виндсёрфингом. Он пустует :С
Tea_Rose, А Вдруг :DDD
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
Tea_Rose, имеется в виду что есть лоты занимающие только сушу, а есть те которые распространяются и на сушу и на воду.Все открытые Doctor острова были только с лотами на суше ))
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
а кто знает можно ли самому создать необетаемый остров?я не хочу играть в новом городке,играю в старом,поэтому мне интересно можно ли создать остров в других городках?
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
iradka, нет, открывать необитаемые острова можно только в Исла парадиса.
 

laukr21

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
iradka сказал(а):
а кто знает можно ли самому создать необетаемый остров?я не хочу играть в новом городке,играю в старом,поэтому мне интересно можно ли создать остров в других городках?
нет, острова создаются в редакторе городка, это отдельная программа. В уже готовом городе вы можете построить только порт.
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Подскажите, а где находится "Яма с углями"? - задание для открытия одного из островов
 

ColorBee

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
1
ufgsx, Режим покупок > Все для улицы > Активный отдых > Яма с углями
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Не действует у меня код
s10.gif
пишет не понимаю я тебя, точнее "неизвестный код", пробовала с он-оф, с тру-фалс, не помогает.
Лень мне открывать острова нормально ))) Времени сильно мало на игру, хочется сразу их посмотреть ))) Скажите как мне их по быстрому открыть, дам наградку
rolleyes.gif

Все, разобралась, код нужно водить с кодом разработчика :) Укажите в шапке
happy.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Слушайте, у меня тут вопрос созрел. Вот я играю одним симейством, открыла несколько островов и хочу переключиться на другое семейство. Острова останутся открытыми или их заново искать придется?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А почему бы кроме способов открытия островов не выкладывать ещё и их скрины?Все таки их там не так уж и много, всего 8.
rolleyes.gif
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Theodor, поддерживаю. Скрин острова, где примерно находится, как называется и способ открытия.
Берилловые отмели. Размер участка 64х64.
0_b6951_aad5df2e_orig.png


Открылись, когда проплыла рядом.
Minky сказал(а):
А мне Берилловые отмели открылись когда я исследовала пещеру во втором дайверском сайте
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
А мне Берилловые отмели открылись когда я исследовала пещеру во втором дайверском сайте
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
aola, Я вообще-то имел в виду не местоположение островов, а именно их вид.Чтобы можно было оценить размер, рельеф и т.д. Присмотреться и решить, стоит мучиться с открытием того или иного острова или нет.
rolleyes.gif
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Theodor, хм, ну а мне больше требуется расположение острова, чтобы знать где находится. Сейчас закину ещё и вид острова
smile.gif

Залила в предыдущее сообщение, чтобы было всё в одном.
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Ребята, подскажите пожалуйста, вот этот остров есть в самой игре? Если есть подскажите как называется, а то хочется такой домик построить
happy.gif

 
Верх