Необитаемые острова

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
J4XgT1U.png


Воды, окружающие Исла Парадисо, таят в себе загадки...
Таинственный туман скрывает от нас 8 необитаемых островов!


У каждого острова свой уникальный способ обнаружения. Открыть свой собственный кусочек рая можно исследуя водные просторы, собирая части карты и прочее.
Один из островов можно обнаружить, подружившись с русалкой, которая расскажет о его местоположении.
Если вы откроете остров, он станет вашим частным владением, которое вы вправе сделать своим домом или курортом.

  • Остров "Логово аквалангиста" можно открыть, исследовав подводную пещеру в Жемчужной Бездне.
  • Дорогу к "Тайне русалки" покажет вам представитель этих сказочных существ, с которым вы сможете подружиться.
  • "Берилловые отмели" откроются тому, кто проплывет в непосредственной близости от острова.
  • Атолл "Без забот" - инвесторы подарят тому, кто сможет создать пятизвездочный отель.
  • "Пещера грабителя" открывается с помощью награды "Карта неоткрытого острова"/собранной карты из 4 кусков.
  • Остров "Убежище" откроется при прохождении квеста, который можно получить на курорте за стойкой регистрации.
  • "Риф" получает персонаж, работающий спасателем на пляже после того, как спасет 20-35 симов.
  • Остров "Кристаллы" можно открыть, найдя послание в бутылке (чрезвычайно редкое).


  • В том случае, если вы не желаете тратить время на поиски, вы можете ввести код и все острова откроются для вашей семьи.
    discoverAllUnchartedIslands
    Предварительно надо ввести код разработчика
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
oiltou сказал(а):
Майя Океан-Жена моего сима
русалки, живущие в семье, не являются нпс, так что от Майи вы ничего не добьетесь.
oiltou сказал(а):
А примерно сколько нужно общаться по времени?
у всех по-разному: у кого-то при первом же разговоре открывался остров, кто-то "годами" ждал, тут нет 100%-верного пути.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Уже раз шесть пытался открыть русалкой скрытый остров! Всеми, кроме Солти. И никто не соизволил его показать. Они уже поумерали все
sad.gif
 

Amely_Cullen

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
2
Не интересовалась этими островами вообще до вчерашнего дня. Симка спокойно возвращалась домой с универа (лирическое отступление - третий диплом, мечта всей жизни выполнена, урааа) и при первом появлении в обычном городе камера отъехала на какой-то из островов с сообщением, мол, для Катрин открылся остров бла-бла-бла". Нет знакомых русалок, не работала спасателем, даже рядом с этим островом не бывала. Симка вообще не по "водной" стезе у меня пошла.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет всем!
Все так классно. Вииии. Хочу этот аддон. Ну, все адоны классные. Но это классный. Хочу. С островами хорошо придумали. Я заворожилась. *_*
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я открыл только один остров мимо которого надо было проплыть, а остальные острова я открыл кодом.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Hare, ну, не знаю, мне так не интересно. Я открыл все, кроме тайны русалки. Он самый большой. Но сам открыл.
 

Xaski

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
3
У меня на острове и участок большой вместился, и еще пляж ебольшой с портом есть... 0_0 действительно, почему острова маленькие?
*И лошади там прекрасно живут. Бродят себе на свободном выгуле, решают свои проблемы
biggrin.gif
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
Кто-нибудь знает, почему я не могу выполнить задание "Подраться с акулой"? Точнее, с акулой я подралась, а вот задание всё равно считается незавершённым
 

Sansett

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
Помогите пожалуйста... Приложение установила дитю 4 дня назад, очень радуется, но не может понять, как открывать острова - ни одного нету. Ребенкин маленький, а мне не хватает времени вникнуть(( Расстраивается... Ныряет все время - но только с русалками назнакомилась обоего пола - дайте пинок, что подсказать
s49.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Sansett, прочитайте первое сообщение темы. Там все есть.
 

VFatk

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Вау, как по мне очень здоровское нововведение, поскорее бы отыскать все острова
happy.gif
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
Уже давно играю, не знала, что Тайна русалки открывается только если познакомиться с одной из четырех русалок, которые изначально живут в городе. Подскажите, если эти русалки уже умерли остров никак не открыть?
 

Yazhnyuk

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Такие маленькие и такие бесполезные... Хотя было весьма интересно их открывать. И уж больно они глючные.
 

smetanka89

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Вроде плаваю мимо "Берриловых отмелей", а он не отрывается. Более того - уже вышла на берег там и даже купила участок в собственность, нажав там на почтовый ящик. А туман все равно не рассеивается. что я не так делаю?
 

Anarao4ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
Я открыла все, кроме тайны русалки.Кто нибудь скажите как открыть этот остров?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Anarao4ka, все способы открытия остовов в первом сообщении темы, в спойлере "Как открыть острова". Подружитесь с одной из нпс-русалок, в процессе общения она поведет сима к острову. Иногда процесс затягивается на недели.
 

Anarao4ka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
Katriel,Я знаю про это,только уже 3 поколение идет у меня.Всегда сними дружу но не выходит.
Открыть этот остыв вообще ни как не могу
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Кто сказал, что на этих островах скучно жить будет? )) я вот своих симов планирую закинуть на остров) я там им уже все настроила) вы представляете, какое счастье влюбленным симам оказаться на необитаемом острове
s49.gif
я уже придумала чем они будут там заниматься
s49.gif
они будут его НАСЕЛЯТЬ
s49.gif
s49.gif
 

Dace

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
10
RosaHale сказал(а):
Кто сказал, что на этих островах скучно жить будет? )) я вот своих симов планирую закинуть на остров) я там им уже все настроила) вы представляете, какое счастье влюбленным симам оказаться на необитаемом острове я уже придумала чем они будут там заниматься они будут его НАСЕЛЯТЬ

По мне так это замечательная идея! Кто же сказал что будет скучно? Если подойти к этим "маленьким" островкам по творчески, с идеей, то они станут отличным местом !
 
Верх