Недостатки и глюки The Sims 3 "В сумерках"

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какие недостатки и глюки вы заметили в аддоне "В сумерках"?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Lemni сказал(а):
Эти знаки зодиака! Раздражает, что у близнецов они разные. Этот глюк был и в первых, и во вторых Sims, теперь вот и до третьих добрался. sad Но в первых двух частях знаком зодиака характер определялся – это разрабов немного оправдывает. А в третьих-то почему? Получается, мои близнецы с интервалом в полгода родились.
еще раз повоторяю, знаки для красоты ими пока серьезно не занимались, возможно все эти глюки и прочее устранятся в следующих аддонах, а возможно так и оставят для красоты. И оптом чего вы к ним прицепились, в симс 2 они играли роль, потому что там как-таковых черт характера не было, а в третьих там их полно и без знаков зодиаков.
Anitochka сказал(а):
Объясняю еще раз для тех, кто в танке
ну тогда лобъясниет, еще раз, вы вообще пробывали зайти в этот объедененный книжный? если да, а задание висит, то глюк спорить не буду
Adam_Meyer сказал(а):
меня каждый раз выходя из подземки ,симы переодеваются в официальный костюм. У кого-нибудь такое же присутствует?
нет у меня не было такого
 

Adam_Meyer

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
У меня еще все клубы закрываются в 2 ночи. Я только прийду ,поболтаю и всё... скорее выгоняют всех. Хотя бы до 5 утра сделали бы.
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Adam_Meyer сказал(а):
У меня еще все клубы закрываются в 2 ночи. Я только прийду ,поболтаю и всё... скорее выгоняют всех. Хотя бы до 5 утра сделали бы.
Adam_Meyer, Нибиру знает, как изменить время закрытия. Но пока не рассказала как. Я сама пока не нашла.
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Что-то намудрили со строительством в квартирах. Лестницу удалить можно, а постановить уже нельзя. С джакузи тоже самое...
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
_Констанция_ сказал(а):
ну тогда лобъясниет, еще раз, вы вообще пробывали зайти в этот объедененный книжный? если да, а задание висит, то глюк спорить не буду
Конечно пробовала. Там нет никаких функций, касающихся задания.
Я так поняла, проще в уже существующие города небоскребов натыкать, чем пытаться справиться с глюками в Бриджпорте.
Adam_Meyer сказал(а):
У меня еще все клубы закрываются в 2 ночи. Я только прийду ,поболтаю и всё... скорее выгоняют всех. Хотя бы до 5 утра сделали бы.
Клубы работают до 2, 3 и 4х.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
как по мне - так единственный, но ОГРОМНЫЙ недостаток этого аддона - мало людей и в городе и в клубах. Не чувствуется массовка большого города
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Anitochka сказал(а):
Я так поняла, проще в уже существующие города небоскребов натыкать, чем пытаться справиться с глюками в Бриджпорте.
или тогда дождаться обновлений, которые это исправят
happy.gif
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
Мне кажется все эти глюки от того, что скачанные пиратки почти всегда с кучей глюков.
dry.gif
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
Daniil_Dlendik сказал(а):
Мне кажется все эти глюки от того, что скачанные пиратки почти всегда с кучей глюков.
Пиратка пиратке рознь! Есть очень качественные пиратки! У моей знакомой пиратки, но играет без глюков! А вот в скаченных скорее всего глюки чаще
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
_Констанция_ сказал(а):
еще раз повоторяю, знаки для красоты ими пока серьезно не занимались
_Констанция_, а что красивого в том, что люди, родившиеся в один день, получают разные знаки зодиака? Это не красота - это бардак какой-то!
По-моему, без них было лучше.
dry.gif
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
Lemni, не обращайте попросту на знаки зодиака никакого внимания и всё !
 

Юле4ка)))

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
240
Награды
2
А слайдеры размера груди должны быть рядом со слайдерами изменения вес и мускулатуры?
wink.gif
у меня их там нет
cry.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
не понравилась одна деталь - сим по умолчанию топает на верхний этаж по старинке - по лестнице, если таковая есть в здании, а лифт рядом стоящий как бы не замечает
sad.gif
надеюсь поправят, как сделали с мытьём посуды - если есть посудомоечная машина, будет посуду там мыть по умолчанию
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
почему у меня симки не могут спустится вниз по лифту все время кричат что им что то мешает?Это глюк?
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
cleir, скорее всего глюк. Попробуйте переставить лифты на другое место !
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
У меня был такой глюк:
Моя симка флиртовала с симпатичным мужиком, все было отлично: общение продвигалось как по маслу , и тут , когда моя симка захотела его поцеловать, он испарился! И больше я его не видела ни в панели друзей, нигде... Эх, а такой мужик классный был:(
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Fashion_glam_girl сказал(а):
Тех. поддержка тут не обсуждается, внимательно читаем первое сообщение темы!
Я это прекрасно понимаю и жудко извиняюсь, но просто больше не могу промолчать...
Товарищи симомоводы, обновляйте правильно свои игры и не пичкайте игру всяким хламом с интернета!Это не глюки аддона, а ваши личные.Я понимаю,что легче всего обвинить разработчика во всех "смертных грехах", а не попытаться включить мозг и пошевелить немного извилинами.И вообще обсуждение глюков,как мне кажется, в этой теме излишнее.Вроде тех.поддержка есть...
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
Нибиру, согласна с тобой , особенно по поводу скаченного с интернета !!!!!
 
Верх