Недостатки и глюки одиннадцатого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.
За решением проблем/глюков/багов в игре обращайтесь в эту тему.​
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Одним из недостатков является ещё то, что теперь получить деньги стал ещё проще (получить, не заработать!) с помощью лотереи. Мои симы(из разных семей) в лотерею выигравали(один выиграл 1 миллион симолеонов, другой 500 тысяч симолеонов) С одной стороны приятно, с другой-становится чуть менее интересно играть. Да и как-то это нечестно, учитывая цену лотерейного билета
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
alex_gaara сказал(а):
теперь получить деньги стал ещё проще
Да ладно? Джинн, курорты (единственный способ, для которого нужен стартовый капитал), коллекционирование, путешествия (там драгоценных камней получаешь море) - это всё навскидку. Деньги в симах никогда не были проблемой. А если так хочется воспитывать трудягу, билет можно просто не покупать. В крайнем случае бюджет семьи можно отредактировать.

А на фоне общеизвестных читов практически для чего угодно, это и вовсе смешно
biggrin.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
smtn_new сказал(а):
Да ладно? Джинн, курорты (единственный способ, для которого нужен стартовый капитал),
Но ведь чтобы получить лампу Джинна, надо набрать 30 тысяч баллов счастья или несколько раз отправлять сима на кладбище, чтоб он обследовал катакомбы. а с лотерейными билетами всё иначе. Узнал результаты лотереи в будущем-вернулся в настоящее, купил за 10 симолеонов билетик, затем получил гораздо больше
P.S. да я и не говорил, что раньше было сложно получить деньги, просто я говорю, что стало ещё проще
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
Что делать если симка просто тупо стоит возле временного портала? Все подребности понижаются, может глюк? Есть только действие "Осмотреть портал", но оно не отменяется, приходится код "resetsim"
cry.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Dan0 сказал(а):
Что делать если симка просто тупо стоит возле временного портала? Все подребности понижаются, может глюк? Есть только действие "Осмотреть портал", но оно не отменяется, приходится код "resetsim"
Во-первых, если у вас установлены моды, дополнительные материалы и прочее, попробуйте их удалить. если не помогло, то следущий пункт, если у вас не лицензия(а с лицензией проблем быть не дожно), то скачайте другой репак или копии лицензий
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
alex_gaara, Уже всё заработало, нужно было просто выбрать другую семью, купить временной портал в другой семье
rolleyes.gif
.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Очень странный глюк - поиграла за семью Вольфф, вышла в режим изменения города, "выбрать другую семью", создала нового перса, начала новую игру. Заглянула во Временной Альманах - а там мой парень почему-то в составе семьи Вольфф, информация идет по всем ее членам. Сделала ресет, вселила-выселила, бесполезно. И потомков нет ни у кого.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Xeno сказал(а):
Заглянула во Временной Альманах - а там мой парень почему-то в составе семьи Вольфф
У меня похожий глюк, только он связан с поездкой моих симов в университет. все те, с кем они жили в обжежитии, отображаются во временном альманахе
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
alex_gaara, у меня вообще пошло по нарастающей - в альманахе ВСЕ симы, у которых мой персонаж побывал дома. И в будущем он общается с вагоном чужих потомков, однако в настоящем в альманахе их нет.
Карьера на арене плюмботов не двигается вообще, за две сим-недели никакого повышения. ( Не видать мне пета.
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
После установки аддона началось безконтрольное появление собак в доме (они не заходят в дом, а появляются прямо внутри), если нажать начать принимать такую собаку в семью - она стразу исчезает. В общем пришлось переехать из этого дома
sad.gif
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Zafigaska сказал(а):
После установки аддона началось безконтрольное появление собак в доме
А точно устанавливалось не сверхъестественное? Может, игра предлагала инсценировать "Кладбище домашних животных"?
s32a.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ничего так слетала в будущее...


Семья дублировалась, причем все, даже те, кто в будущем не был - питомцы в том числе. Стало 14 человек и 4 пета. И вернувшиеся остались такими же, как до посещения, хотя в будущем дочь выросла, мать радикально изменила внешность... Не помог ни ресет, ничего. Клоны абсолютные, вычислить, кто оригинал, удалось с трудом.
 

_Death_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
В целом меня всё устраивает, но когда я в реактивном ранце (в будущем) переместится в дом к Эмиту, т. к. он вообще не показывает окошко домика.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
440
Награды
102
Отсутствуют наниты. Абсолютно. Во всех сохранках. По всей видимости, пиратка оказалась еще более "пиратнутой", чем ожидалось.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
У несчастного робота руки вывернулись назад (известный глюк) и у меня началась ошибка 12. При попытке выселить семью вылезло сообщение про оборотней в облике человека. Долго соображала, в чем дело, пока не увидела рамку вокруг плюмбота. То ли укусил его кто, то ли эликсира хлебнул. Пришлось удалить.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Если сохранить семью вместе с роботом в библиотеке, а потом заселить, то внешность робота меняется
sad.gif
 

Oksanel

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не обошли и меня глюки этого аддона... Отправила симку в будущее, там она вышла замуж, забеременела и родила ребенка. Там же они сконструировали еще 2 детей с помощью ДНК. Но когда пришло время возвращаться назад... вернулись почему то только симка и ее муж. Детей как будто и не было. В семейном древе у симки вообще не отображаются дети, а у мужа они есть. Да и само семейное древо сместилось в левый верхний угол. У симки вообще все пропало, не только дети, но и братья, сестры и родители. Пробовала перезапустить игру, не помогло.
 

Grohh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Это самый глючный аддон для меня. Во-первых, с возрастом симов постоянно проблемы. То на неделю больше, то меньше, то внезапно празднуют день рождения. Во-вторых, каждый раз когда симы отправляются назад, домой, по прибытию (или прилету) все их нужды резко падают. В-третьих, по прибытию назад у меня пропадают котята. Т.е. кот есть, кошка есть, а котенок исчез, будто и не было
Но один из главных глюков у меня - получение статуй почета. Эти статуи мои симы получают буквально просто так. Был в будущем и поговорил с Эмитом? Ты Хранитель Времени! Выиграл в лотерею? Ты Прославленный филантроп! Расставил манекены и повесил одежду? Ты Икона стиля
wacko.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Grohh, это явно глюки не аддона, не надо на него грешить. У меня нет модов и допов, и всё нормально! Ни одного глюка из вышеописанных нет.
 

starik58

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
3
Не знаю глюк это или нет, только при поступлении в университет вылазит окошко .что надо вернуться из настоящего ! Сим с полдороги возвращается, деньги возвращаются .слезай приехали!!!
 
Верх