Недостатки и глюки дополнения "Веселимся вместе!"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Вил, а где Вы описание смотрели? Ух, неужели они так быстро поправили. Надеюсь, свежеобновленные моды не полетят опять из-за этого обновления :вилы:. Сейчас проверю, поправили ли что, что симы на собрании клуба не переодеваются в нужную одежду.
я всегда смотрю на сайте EA
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Мне интересно, разработчики сами в свою игру играют? Неужели они не смогли заметить все эти ошибки, что видно в первые же минуты игры...
 

Ethan

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
45
Награды
0
А романтические отношения тоже стираются из-за бага? У меня коренные жители Видербурга даже лучших друзей забывают, если у них не было изначально установленных разработчиками отношений.
 

Niclaus

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Баг странный: симка создала свой клуб, добавила участников, определила место, занятия в клубе и т.д. всё что положено. Назначила одежду, в которой необходимо появляться в клубе, отдельно для мужчин и женщин. Но требованиям наряда подчиняются только мужики, женщины приходят в чём попало, чаще всего, в повседневной одежде. Никаких модов на одежду не установлено, только та, что в игре изначально. В чём может быть проблема?
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Niclaus, кажется, этот косяк у многих, только в разных вариациях. Говорят, последний патч это поправил, не проверяли?
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Niclaus, тогда понятно :) Подождите его, он должен был исправить баг с переодеванием:rolleyes:
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Огроменный минус - это все их хвалебные оды в адрес дополнения "На работу", когда они так рьяно хвалились, что торговлю они будут развивать вместе с другими дополнениями. А в итоге получили стойку кофе-бара, а нормальной реализации с торговлей так и не сделали.
В итоге я второй раз в пролете с хоть каким-то подобием кофейни, которым бы управляла семья симов.
 
Последнее редактирование:

bresso

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
0
Не знаю, в дополнении или в патче дело, но симы частенько стали общаться спиной друг к другу:
fdb23dfd39a0.png
Так же любят сесть за разные столы например, зачастую тоже спиной или боком, и предварительно сделав по нескольку кругов вокруг этих самых столов, потом пересаживаются неизвестно зачем.. по мне лучше система предыдущих игр, чем такое. До сих пор не работает эта мультизадачность как надо, а нам клепают бесконечные дополнения с вечеринками :с
Я молчу о случайных симах, вечно влезающих в дружескую, или более того, романтическую беседу, ну это было всегда, все наивно жду того момента, когда это додумаются поправить..
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Не знаю, в дополнении или в патче дело, но симы частенько стали общаться спиной друг к другу
bresso, увы, они у меня так делали все время, Вы, может, раньше просто внимания не обращали. Они периодически общаются вообще смотря в разные стороны, дружески беседуют в клубе, где музыка и толпа симов других, находят в разных концах комнаты...это так всегда и было.

Вообще, еще в одной из прошлых обнов разрабы обещали поправить бесконечное пересаживание симов с места на место, но,как я вижу, полностью все равно не убрали это.
 

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Из недостатков стали очень долго грузиться лоты и потребности очень быстро снижаются( Не помню что бы так раньше было. Играть на полную не удается потому как то есть, то спать надо на общеное времени совсем мало(
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Из-за дополнения ли, или из-за обновления последнего, но у меня стали глючить отношения романтические. Симы воспринимают собственную стадию отношений неадекватно. Женатые думают, что обручены. Обрученные - что встречаются. Из-за этого у симов в браке возникает желание пожениться, а у уже встречающихся - предложить стать парой и т.д.
 
Последнее редактирование:

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Худoжник, тоже заметила подобную проблему. У меня семейная пара пожениться хотели.
И еще жутко раздражает глюк, связанный с баристой и барменом. Когда сим делает заказ и одновременно с кем-то разговаривает,ему не дают то, что он просил, потому что действие "ждать заказ" сбрасывается.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
Когда сим делает заказ и одновременно с кем-то разговаривает,ему не дают то, что он просил, потому что действие "ждать заказ" сбрасывается.
Nastasia, а-а, так вот в чем была причина, вот почему симу, пришедшему в кафе с компанией друзей, и общающемуся с ними, практически невозможно ничего заказать - все время действие пропадает куда-то из очереди.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Несмотря на общее приятное впечатление от этого дополнения, считаю большим недостатком внедрение так называемого универсального кустика, который, по сути, превращает все места, в которых он будет посажен в свинарник. :злой:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.238
Достижения
870
Награды
655
К кому-то приходят гости домой так, как раньше, после этого дополнения? Когда гость просто приходит и стоит под дверью, постучав в нее?
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Steven, мне кажется, гости перестали постоянно торчать под дверями намного раньше выхода этого дополнения
 
Верх