Навык фотографии

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Фотографии возвращаются! С новым дополнением "На работу!" вы сможете стать настоящим профи: камера в смартфоне, цифровая камера, различные фильтры — всё это добавит вашим снимкам яркости, неповторимости и особенности. Наконец-то, мы сможем сделать целую галерею дома, развешивая запечатлённые воспоминания на стену. Всего доступно только 5 уровней фотографии.
1 уровень
Благодаря новому навыку фотографии ваш персонаж может запечатлевать мир вокруг посредством передвижных технологий. До создания шедевров ещё далеко, но чем выше будет уровень навыка, тем выше будут получаться фотографии.
2 уровень
Не забудьте про селфи! Ваш персонаж обладает лицом, достойным обложки модного журнала, а фотографирование себя на телефон повысит уровень навыка фотографии.
3 уровень
Качество фотоаппарата имеет значение! На дешёвых фотоаппаратах легче учиться, но купив камеру подороже, ваш персонаж сможет менять масштаб и делать снимки побольше.
4 уровень
Ваш персонаж может заработать дополнительные симолеоны, фотографируя других персонажей в фотостудии "Вспышка".
5 уровень
Ваш персонаж осваивает мастерство фотографии. Может ему следует открыть фотогалерею, чтобы продемонстировать (и продать) свои шедевры другим персонажам?
Без фильтра
Оттенки серого
Сепия
Перенасыщенный
Ненасыщенный
Рамка "виньетка"
Белая рамка "виньетка"
Негатив
Тёплый
Прохладный
Насыщенный
Тёмный


 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Вот чего мне не хватает, так это фотоальбома. Не все фотографии хочется вешать на стены. А вообще навык прекрасный. В планах в городе открыть фотостудию.
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
Я тут по уроку сделала небольшую перерисовку фотостудии с видами из Симс4.
Спойлер

7126139.jpg


 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
Почему горизонтальные фотографии большого размера получаются темными?! Вот эти 2 фотки сделаны за один сеанс и отличаются только размером. И всегда так! :злой:
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Сама не заметила, как превратилась в маньяка с фотоаппаратом. Фотографирую редко, но метко, как говорится. Всегда делаю сразу 5 снимков, чтобы хоть один получить хороший, в итоге из фотосессии в 25 кадров получается 125 снимков. Это жуть. Разбираться в таком огромном количестве снимков приходится очень долго, но результат того стоит.
Съездили в лес, пополнили коллекцию новыми фотографиями. По возвращению домой решили переехать на участок побольше. В итоге построила симам отдельное здание на участке - маленький семейный музей :смех:.
3a2fe628fd1e.png


df592192147d.png


2ab2779daab3.png
Старалась выбрать фото, которые не повторяются.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Сама не заметила, как превратилась в маньяка с фотоаппаратом
я тоже)
Очень затягивает.Мой сим-доктор,но по выходным и в отпуске не расстаётся с фотокамерой.Столько классных памятных снимков сделано..Ну почему нет фотоальбома?Где хранить то всё это богатство?
 
Последнее редактирование:

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Вот бы еще регулирование поз у фотографируемых было (начинаю интенсивно искать коробки поз для симс 4 :письмо:).

Чет не понял опции - обслуживать студию. Это же вродь не бизнес - студия?
 
Последнее редактирование:

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Последнее редактирование:

Polina7546

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Почему качество фотографий, которые делают симки очень плохое? Я увеличила навык фотографий до максимума, купила самый дорогой фотоаппарат.. Можно это как-нибудь исправить? :плачу:
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
А как включить освещение в фотостудии? На скринах оно есть, у меня же темно, даже во время фотосессии?
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
А как включить освещение в фотостудии? На скринах оно есть, у меня же темно, даже во время фотосессии?
днем у меня тоже темно, но ровно в 21:00 по сим-времени, становится очень освещенно и съемки запускаются)
 

Shera

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
0
Обнаружила, что некоторые фотографии, что я повесила на стену, добавляют внимательности, из-за чего все симы бодро переходят на это эмоциональное состояние, как только попадают в обвешанную фотографиями комнату. Скажите, этого можно как-нибудь избежать? Кроме как удалять эти самые фотографии, хотя я уже и на это готова. Комнатка должна была стать творческим уголком, а в итоге там научные консилиумы симов собираются >.>
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Почему-то со временем на снимках появились артефакты, не важно как снимать, горизонтально или вертикально, изображение помещается на одну половину снимка, а на вторую появляется размытие, кто-нибудь с этим сталкивался?
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
Antoin такая же ерунда, помогал только перезапуск игры. Почему-то после n-го количества снимков такое случалось.
 

Skrhdv

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
1
Почитаешь комментарии про "долгий навык" и желание отпадает. о.о
 

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Желание отпадает по сравнению с Симс 2. Нет выбора поз фотографируемого, не посмотреть, что получилось (ток на стенку повесить, тогда видно. Нет альбомов. очень урезанный вариант.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
После последнего обновления, когда был исправлен непорядок со слишком темными снимками, появилась другая беда. Пропало сглаживание на фотографиях. Если сим контрастный, например, светлая кожа и черные волосы (моя Мирана) - вообще капец, сплошные зубчики, заметные издалека! Настройки графики я точно не меняла.
Вот два маленькие фотографии для примера, одна сделана до обновления, а другая после. На средних снимках картина не лучше, бровь пунктиром. Сим-фотограф один и тот же.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Народ,а что должно происходить когда выбираешь действие "обслуживать фотостудию''?Мне казалось,это значит работать фотографом,но сим стоит просто стоит у аппарата.Никто фотографироваться не приходит.
Если что,навык фото максимум,качества снимков всегда ''превосходное".
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
А у меня произошел такой глюк: сим фотографировал в студии свою тогда еще невесту (сейчас она законная супруга), сделал 5 снимков, а в багаже появилось... 40! Причем просмотреть ни одну фотографию я не могу. Они просто лежат у него в багаже и все. Нет даже действия переместить в мир. А мне хочется повесить в кабинете портрет его ненаглядной благоверной. Просто сейчас жена сима, Джайя в интересном положении. Да и некогда сейчас моему симу заниматься фотографией.
 
Последнее редактирование:

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
А из рюкзака перетащить на стенку фотографии получается? Я их только так могу посмотреть.
 
Верх