Напиши другому пользователю

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
В этой теме я предлагаю любому желающему написать другому пользователю сайта, какой он замечательный и даже забавный (разумеется, все только в хорошем смысле), что с ним действительно весело общаться. В доказательство можно даже оставлять ссылки на сообщения.

Внимание, никто никого не оскорбляет и не обзывает.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Симовосхищение сказал(а):
Спасибо, что не обходишь меня и днев стороной, мы с тобой подружились и я этому рада!
Спасибо.А я как этому рада!
smile.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
SIMулянтка, Спасибо тебе что просто моя подруга !
и кстати интернетные друзья у тебя ??
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
я очень хочу поблагодарить Soft_Nat и smssimochka за прекрасную дружбу, эти два милых милых человечка очень меня радуют, мне с ними приятно общаться, и когда с ними общаюсь - на душе невероятно приятно становится. Я рада, что вы у меня тут есть!) Не знаю, чего бы без вас делал обеих)))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Strawberry1 сказал(а):
я очень хочу поблагодарить Soft_Nat и smssimochka за прекрасную дружбу, эти два милых милых человечка очень меня радуют, мне с ними приятно общаться, и когда с ними общаюсь - на душе невероятно приятно становится. Я рада, что вы у меня тут есть!) Не знаю, чего бы без вас делал обеих)))
ой спасибки! Настроение и вправду поднялось) спасибо тебе =***
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Хочу сказать что kariba-heine,Janel_98,NicoleCat - вы просто замечательные подруги! Спс огромный что вы зарегались на этом форуме, и вообще есть!
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Strawberry1 сказал(а):
я очень хочу поблагодарить Soft_Nat и smssimochka за прекрасную дружбу, эти два милых милых человечка очень меня радуют, мне с ними приятно общаться, и когда с ними общаюсь - на душе невероятно приятно становится. Я рада, что вы у меня тут есть!) Не знаю, чего бы без вас делал обеих)))
Спасибо тебе большое,дорогая моя... Я очень счастлива,что ты есть...Ты очень добрая и отзывчивая,всегда весёлая и можешь поддержать,спасибо за всё :)
happy.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Хочу поблагодарить Amalexia за то что она постоянный гость в моей мастерской!и ещё всем тем кто мне помогает!
 

Скар

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
42
Кошка Муля, передаю привет лучшему другу! Спасибо что здесь зарегалась:)
 

Yanochka1007

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
Вы все самые-самые лучшие, прикольные, забавные, умные, симпатичные
biggrin.gif
v.gif
hands.gif
s6.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Леди_Вамп, Спасибо :*
Я тоже хочу передать привет всем тем пользователям, с кем я общаюсь) Т.е. моим друзьям
smile.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Леди_Вамп сказал(а):
Оль, пасиб)^_^^
Хочу выразить благодарность Котярк@,Latono4ka,Павлик2000.Клубничка2000,GoldenStar, Lady_Lai , Леди-Вамп за приятное общение)
А за постоянное посещение дневника GoldenStar , Павлик2000, Клубничка2000 и Котярк@
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Хочу предать благодарность HelloPark. С тобой очень приятно общаться, Дима. Будет время - пиши.
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Пишу все форумчанам и форумчанкам - я рада, что я с вами, читаю вас с огромным удовольствием!
happy.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Пишу Dimka116
Что он хороший друг,всегда поможет и очень хороший собеседник!
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Хочу передать привет Dimka116 и Ритус
smile.gif

Не унывайте вы, все будет замечательно!)) Ничего страшного не случилось и не случится, а грустью делом не поможешь. Выше нос!
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Смикки сказал(а):
Пишу Dimka116 Что он хороший друг,всегда поможет и очень хороший собеседник!
оу))) Спасибо
smile.gif
Ты тоже замечательный другой и собеседник
smile.gif

Seleniа сказал(а):
Хочу передать привет Dimka116 и Ритус Не унывайте вы, все будет замечательно!)) Ничего страшного не случилось и не случится, а грустью делом не поможешь. Выше нос!
Спасиб... Будем пытаться не грустить...
 
Верх