Награда "Кубок Огня"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
36.png


Кубок Огня - особая награда-рекомендация, необходимая для перевода в группу Друзья.

Чтобы подать заявку и вступить в группу "Друзья", пользователю необходимы три Кубка - рекомендации от действующих членов группы, отмечающих его достижения и личные качества. Награда доступна Друзьям и администраторам, вручать ее можно только пользователям из группы "Проверенные". Таймаут для вручения - 365 дней, т.е. награду вы можете вручить одному и тому же пользователю один раз в год.

Если вы состоите в группе "Друзья", вы имеете право выдать Кубок в первую очередь тем, кто подал заявку в группу в знак поддержки. Вы можете выдать её любому пользователю группы "Проверенные", если считаете, что человек достоин перевода в "Друзья" и вы считаете его Другом сайта как активного пользователя. К выдаче кубка нужно подходить ответственно и не раздавать просто так.

Кубок - это рекомендация, и качественный комментарий к награде обязателен. Вы должны указать, за что вручаете кубок, за какие достижения или черты характера. Если комментарий не несет смысла, администраторы в праве снять такую награду. Неприемлимы такие комментарии как: "просто так" , "желаю стать Другом", "за мастерскую" или "за добрый отзыв к моей работе". Не смешивайте поздравления и благодарности с комментариями к награде. "Поздравляю с Днем рождения и дарю кубок за то что ты хороший, активный и есть мастерская. Благодарю что заходишь в мой мир," - такие комментарии недопустимы и кубок будет снят.

После вручения Кубка Огня обязательно отпишитесь в течение 1-2 дней в этой теме по образцу:
  1. Логин пользователя со ссылкой на профиль, которому вы вручили награду
  2. Дата вручения и комментарий к награде.
  3. Подробный комментарий с обоснованием за что вы её вручили этому пользователю.

ВНИМАНИЕ:
  • Если в этой теме не будет записи о вручении и обоснованного комментария - Кубок будет снят.(если вы более 5 раз вручили кубок и не отметились в теме - получите предупреждение с баллами нарушений от администраторов сайта.)
  • Если администрация посчитает вручение кубка необоснованным или комментарий не соответствующим - Кубок будет снят.
  • В этой теме отмечаются все Кубки, врученные пользователям начиная с 06.08.12, про ранее врученные кубки можно в теме не писать.
  • Администраторы тоже могут вручать Кубки, но в этой теме не отписываются.
  • Если вы хотите откорректировать свой комментарий к награде, в пункте 2. Дата вручения и комментарий к награде - допишите (прошу внести корректировку) и напишите правильный комментарий. Корректировка возможна в течение 1-2 дней после вручения.
  • В этой теме отмечаем только врученные Кубки. Вопросы по группе "Друзья" задаются здесь.

Выпрашивание Кубков строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому кто пошел на поводу.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
1. Галатея

2. 7.01.2018
Приятному и доброжелательному собеседнику, активному и вдумчивому комментатору, истинному фанату игры линейки The Sims, владелице интересного Игрового мира. Буду рада видеть в кругу Друзей.

3. Женю знаю давно, с первых дней её регистрации на сайте, когда она начала активно посещать различные темы и оставлять комментарии, интересуясь различными методами и тонкостями игры, что помогло лично мне в своё время совершенствоваться и вдохновило на открытие Игрового мира.
Она участвует в голосованиях, в различных конкурсах, является постоянным участником "Игры в слова". В настоящее время стала Миротворцем, открыв уникальный Игровой мир, который уже был отмечен наградами, заинтересовал многих форумчан и стал украшением подфорума.
Думаю, Женя достойна звания "Друга сайта"
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
1. LavSofie

2. 08.01.18
Прекрасному творцу, автору восхитительной и яркой творческой темы и очень открытому, дружелюбному человеку.

3. LavSofie отличный творец со множеством талантов, умеющий вдохновить, открыть новые горизонты, подарить отличное настроение и волшебство. Она дружелюбная, приятная в общении, увлечённая и очень активная форумчанка. Буду счастлива видеть среди друзей такого прекрасного человека.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
1. Mr.Mortis

2. 25.02.18
За активную деятельность, комментарии и предложения по улучшению форума, а также добавление актуального материала в подфорум The Sims 4!

3. Mr.Mortis давно активно проявляет себя на форуме. Ему не безразлична судьба сайта, поэтому он вносит предложения по развитию и процветанию сайта, участвует в обсуждениях нововведений, а также является одним из активных пользователей в разделе The Sims 4. Думаю, он достоин звания "Друг сайта".
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
1. D03Anna

2. 25.02.18
Талантливому, активному форумчанину, создателю игрового мира "Записки наблюдателя". Буду рада видеть в группе "Друзья"!

3. D03Anna на форуме уже давно, проявив себя талантливым, интересным и неравнодушным человеком. Она вела замечательную династию Босфорт и челлендж Уипмей-таун, закручивая невероятные истории, обходясь только игровыми возможностями. Сейчас она ведёт интереснейший мир "Записки наблюдателя", который всего за 4 месяца уже насчитывает несколько десятков записок. Я считаю, что этому человеку давно уже место в друзьях, и буду очень рада видеть её среди нас! ^_^
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
1. Monsterwn
2. 6.03.18
Активному увлеченному симмеру и креатору.
3. Пока репутация немного не дотягивает до обязательного уровня в 500 баллов, но скоро наберется. Поэтому спешу вручить первый кубок! Monsterwn ведет игровой мир, мастерскую, активен в обсуждениях, связанных с игрой. Со всех сторон замечательный форумчанин, достойный быть Другом.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1. Monsterwn
2. 18.04.2018
Автору, который определенно украшает вселенную Sims своими историями и уникальными персонажами, показывая какой удивительный мир можно создать в этой игре!
3. Каждый раз, когда смотрю на скриншоты Monsterwn, мне кажется я попадаю в параллельную вселенную Симс) Я искренне восхищаюсь теми, кто не только создал в игре свой уникальный стиль, но и не отступает от него. Ну и, конечно же, нельзя не отметить мир и мастерскую Monsterwn, а также полезные и интересные сообщения в игровых разделах.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
1. Monsterwn
2. 07.06.2018
За выдающиеся мир и мастерскую, а так же полезную активность в геймплейных подфорумах!
3. Юлиан владелец весьма проработанного мира и автор многочисленных ярких симов, уже давно украшающих не только его мастерскую, но и Битву Мастеров и другие форумные темы. Помимо этого нельзя не отметить его постоянную активность в геймплейных темах, где он не только делится своим игровым опытом, но и частенько помогает с какими-то вопросами. Пора подумать о смене группы.

1. Plumb
2. 07.06.2018
Активистке геймерского подфорума и владелице отличного игрового дневника!
3. Еще один завсегдатай, но в этот раз подфорума по Другим играм. Plumb одна из немногих активистов этого полуживого подфорума и она всеми силами поддерживает в нем жизнь, как регулярным участием в различных местных мероприятиях, так и ведением выдающегося во всех смыслах геймерского дневника. Это достойно поощрения и права носить щит.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
1. Monsterwn
2. 07.06.2018
Автору интереснейшего Игрового мира, активному комментатору и настоящему симмеру!
3. С первых дней своего появления на сайте Юлиан проявил активность, как приятный собеседник и заинтересованный комментатор, в различных темах на форуме по разным линейкам игры The Sims.
Его замечательный игровой мир и отличная мастерская говорят о его серьёзном отношении к делу, несут в себе много интересного и полезного материала для других игроков.
Хотелось бы видеть Monsterwn в группе "Друзей". Он это вполне заслуживает!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Plumb
2. 7.6.2018
"Активному пользователю подфорума "Другие игры""
3. Не смогу пересчитать все достойные упоминания активности этого пользователя в разделе игровых дневников. Там были и викторины, и мероприятия, и активное участие в рассуждениях в Клубе геймеров, да и сама тема ДГ у этого пользователя долго не простаивает, наполняется интересным, необычным для подфорума, контентом. Всегда что-то новое. Благодаря таким людям хочется возвращаться в малонаселенные части форума, что считаю важным для статуса "Друга сайта", создавать приятную атмосферу надо уметь.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
1. Clary_Jace
2. 10.06.18
Владелице множества чудесных тем, которые невероятно легко читать, приятно рассматривать и даже познавать что-то новое.
3. Clary_Jace имеет на сайте много интересных тем, в общей сложности по двойке. Её темы отличаются простотой и лёгкостью прочтения, герои запоминаются, а её дружелюбное отношение к форумчанам всегда приятно. Она очень давно на сайте и считаю, что заслуживает награду Кубок Огня и звание Друга сайта.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
1. NataliSneg
2. 21.07.2018
Владелице замечательного игрового мира, автору прекрасной династии и приятному, дружелюбному человеку. Буду рада видеть среди друзей :)
3. NataliSneg ведет замечательный, уютный игровой мир, посвященный сразу трем линейкам симс, в который всегда приятно заглянуть, чтобы узнать что-то новое или вспомнить хорошо забытое старое. На ее счету также прекрасная завершенная династия в пять поколений и совершенно новая, но уже вызвавшая интерес читателей. Натали, очень приятный и дружелюбный человек. Она комментирует многих авторов нашего форума, чем вдохновляет, в том числе и меня :улыбаюсь:, на новое творчество. Очень хотелось бы увидеть ее среди друзей сайта.

1. Clary_Jace
2. 21.07.2018
Талантливому миротворцу и автору чудесной династии :)
3. Clary_Jace на нашем сайте уже давно и за ее плечами не одна творческая тема. Она ведет две замечательные династии и челлендж, которые вносят ощутимый вклад в раздел династий, посвященный второй части нашей любимой игры. Также ее перу принадлежат два уникальных мира — игровой и творческий, где за легкостью повествования скрываются настоящие интриги ;). Думаю, что такой талантливый и плодовитый автор должен носить звание друга сайта.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. jermaine
2. 19.08.2018
Отличному ролевику, привносящему вклад в общий мир Лабиринта, творческой личности и дружелюбному пользователю.
3. Общались давненько с этим пользователем, но тем не менее. После возвращения отношение не сильно изменилось: вдохновляющие идеи, заявки на отличную творческую мысль. Если бы не проблемы с игрой, почти стопроцентно можно дать гарантию, что, кроме активной игры в Лабиринте, у нас было б еще много тем, открытых этим человеком. Что, впрочем, не исключает отличное качество открытых в свое время. И того, что Джермайн коммуникабельна и отлично вливается обратно в деятельность нашей местной ролевой. Поддержки это стоит.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
1. elBrujo
2. 21.08.2018
Династийцу, книгоману, голосующему, комментатору и просто активному форумчанину. Желаю поскорее стать Другом!
3. elBrujo автор замечательных династий и челленджей по TS2, TS3 и TS4. Он активно читает, комментирует и обсуждает другие династии в подфоруме Династий и челленджей по всем линейкам игры, что отмечено персоналом сайта. Также регулярно голосует в конкурсах и комментирует работы пользователей. Помогает повысить активность в тематических клубах и на форуме в целом. Такой активный пользователь заслуживает щит дружбы.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
1. MrsSingle
2. 16.9.2018
Общительному активному форумчанину и помощнику в Загрузке!
3. Хоть у нее и нет пока своих творческих тем, тем не менее она смогла прочно закрепиться и заявить о себе на форуме, о чем говорит внушительное количество сообщений и репутация. MrsSingle много пишет в геймплейных темах, много голосует, участвует в киноклубе, живо интересуется жизнью форума. Она пополняет Загрузку Симс 2, написала два урока по этой игре. Заслужила быть Другом.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
1. NataliSneg
2. 18.09.2018 г.
Династийцу, игроку, активной и дружелюбной форумчанке! Желаю скорее стать Другом!
3. NataliSneg активно ведет игровой мир и пишет замечательные династии, которые регулярно отмечены в конкурсах. Также она активничает на Форуме, постоянно читает и комментирует других авторов, помогает поднять активность других пользователей в подфоруме Династий.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
1. NataliSneg
2. 23.09.2018 г.
Приятной в общении и дружелюбной форумчанке, династийцу, активному и позитивному комментатору, автору чудесного Игрового мира! Будем рады видеть в рядах "Друзей"!
3. NataliSneg - деятельный симмер и заинтересованный комментатор в разных темах. Дружелюбна в общении и постоянно совершенствуется, интересуясь разными методами игры по трём линейкам The Sims. Её Игровой мир и династии интересны и разнообразны. Думаю, Натали достойна носить щит друга.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. СимсСтория
2. 29.09.2018 г.
Дружелюбному, открытому, готовому помочь, общительному доброму и творческому человечку, который только становится активным пользователем, но очень старательно!)))
3. СимсСтория - она только открыла свои темки, но очень старается их продвигать. Зиночка добрая, открытая, общительная, и я ей безумно благодарна за оказанную мне помощь, поэтому - она из тех, кто готов помочь, чем может. Такие люди должны быть в группе Друзья!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
1. elBrujo
2. 05.02.2019
Династийцу со стажем и замечательному человеку.
3. Эльбрухо классный парень. Это если кратко. Если чуть подробнее, то он очень много активничает в разделе династий, где не только пишет крутые истории о своих семьях, но и комментирует чужие работы, может помочь советом. Следить за его проектами чертовски интересно, а общаться с ним приятно и комфортно. Творческий и отзывчивый Эльбрухо определенно заслуживает быть другом.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
1.СимсСтория
2. 05,02,2019
За активность на форуме, отличные темы и приятное общение.
3. Активный участник многих тем на форуме. С ней приятно общаться, а её идеи оригинальные и всегда меня удивляют. Находясь совсем немного на форуме, она покорила многих своим Творческим миром, который заслуженно получил награду в ежегоднике. Рада была бы видеть такого человека в друзьях.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1. elBrujo
2. 5.02.19
Отличному династийцу и симоводу, а также интересному и приятному собеседнику.
3. В принципе выше уже ясно обозначили причины, почему elBrujo должен быть в друзьях. От себя добавлю благодарность ему за неординарные проекты, за активное шевеление династийного подфорума и отсутствие заморочек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх