My Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
Примерно 90% ссылок активны. Проверено 19.07.2021.




Приветствую тебя в моей мастерской!
Здесь я буду выкладывать свои работы, симов и симочек. В своих героев пытаюсь вкладывать душу.
Надеюсь вам понравиться.)
Критика приветствуется.)

У меня установлены 17 в 1.
 
Последнее редактирование модератором:

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
le_loo, поздравляю с открытием мастерской!) Очень радостно видеть, что люди не забывают Sims 2, и число креаторов растёт)
Дакота - очень яркий и интересный персонаж, мне нравится её не идеальная внешность, это делает её живой. Также очень красивое сочетание зелёных глаз и потрясающе красных волос. Надеюсь, следующие работы будут так же хороши)
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
Bianchi, большое спасибо.) Как ты верно подметила, у нее не идеальная внешность. Я как раз стараюсь делать не идеальных.))
Следующая работа не заставит долго ждать.)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
le_loo, С открытием Мастерской в Симс 2!!!
s15.gif

Очень приятно видеть человека, который решился публиковать свои работы из второй части, которая становится совсем не популярной. Пожелаю тебе и твоей Мастерской процветания и побольше красивых работ.
sm001.gif


le_loo сказал(а):
А вот и первая работа!)
Симка Дакота. Красноволосая бойкая девчонка, энергичная и очень добрая.
Интересный персонаж, очень интересный и необычный. К бойкой и энергичной девчонки я бы добавил еще то, что она и эмоциональная, глядя на скриншоты. Первый скриншот показался немного неудачным, а вот остальные отлично показывают эмоции Дакоты. В целом, очень хорошая работа.
smile.gif
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
TyPreHeB, спасибо) Я больше люблю Симс 2, поэтому мне больно видеть, что его начинают забывать..
sad.gif

О да, Дакота эмоциональная) А за первый скриншот... я специально выбирала самый неординарный) Мне на нем она показалась живой и жизнерадостной) как солнышко))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
le_loo,
le_loo сказал(а):
спасибо) Я больше люблю Симс 2, поэтому мне больно видеть, что его начинают забывать..
Не за что.
smile.gif

Я такого же мнения, потому что я тоже люблю Симс 2 и не хочу, чтобы эту игру забывали. Поэтому мы здесь и будем возрождать интерес к ней своими работами.
biggrin.gif

le_loo сказал(а):
О да, Дакота эмоциональная) А за первый скриншот... я специально выбирала самый неординарный) Мне на нем она показалась живой и жизнерадостной) как солнышко))
Эмоции хорошо запечатлены, но она не совсем на себя похожа на этом скриншоте, но это не важно. Симка хорошая, первая работа - удачная, так что все хорошо, а это главное!!!
sm001.gif
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Эмоции хорошо запечатлены, но она не совсем на себя похожа на этом скриншоте, но это не важно. Симка хорошая, первая работа - удачная, так что все хорошо, а это главное!!!
Спасибо еще раз!)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
le_loo,
с открытием! Первая симочка ужасно понравилась. Такая лапатуфка! А заказы делаешь?
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
Ортэка, постараюсь)
(nikita), спасибо) За заказы не думала, но хочешь давай попробую) Так сказать на тебе эксперимент поставим))

А вот и вторая работа!
Симка Барвелл, добрая, отзывчивая, но излишне влюбчивая!) Но это же не мешает быть хорошим другом)



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
le_loo,
le_loo сказал(а):
Так сказать на тебе эксперимент поставим))
Ух, люблю побыть "подкроликом"
biggrin.gif

le_loo сказал(а):
Она такая необычная по взгляду. Как приеду за ноутбуком, сразу скачаю!
1.Возраст, пол
взрослая, женщина
2.Генетические данные (цвет волос, глаза, цвет кожи)
Рыжий, зеленые, кожа светло-темная с татуировкой на спине (ну и на руке)
3. Пожелания
Одежда:
bcd0c13edb144d094908e0e6d3b05c32.png

7da0fba3f34f757c81543fff47d5db1f.png
(если есть какая нибудь из них, но лучше будет, если окажется последняя)
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
(nikita), охохох) ну и задачку ты задал мне) за татуировки не знаю, если найду такой скинтон сделаю) а вот одежды у меня такой нет, но что нибудь похожее подберем..
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
le_loo сказал(а):
(nikita), охохох) ну и задачку ты задал мне) за татуировки не знаю, если найду такой скинтон сделаю) а вот одежды у меня такой нет, но что нибудь похожее подберем..
Насчет татуировки необязательно, лишь бы одежда была похожая на первую*.
* - Заменено
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
(nikita), извини что долго, скриншоты ни как не могла сделать)
+ еще не могла найти одежду как на первой картинке, нашла только как на второй..


А вот и пополнение!)
Во-первых заказ (nikita) симка Бетти!
Рыжик с зелеными глазками.)


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Во-вторых я решила, что надо разбавить женскую компанию, поэтому сделала двух симов Алана.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И Джона)


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
le_loo, Сколько Симов ты наделала!
biggrin.gif
Как-то пропустил я эти работы.

Барвелл - На первых двух скриншотах эта симка мне Рианну напомнила. По крайней мере, очень похожа. Но на третьем скриншоте она совершенно другая.
Бетти - Милая и рыженькая девушка, улыбка такая добрая у нее. Мне нравятся зеленый цвет ее глаз, симпатичная.
Алан и Джон - Наконец-то мужики появились.
biggrin.gif
Смотрю, ты сильно бородки любишь Симам добавлять? Или это только для них бородка прилагается?! Хорошие персонажи, Алан сильно похож на одного моего друга.
biggrin.gif
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Сколько Симов ты наделала! Как-то пропустил я эти работы.
Я старалась
biggrin.gif


TyPreHeB сказал(а):
Алан и Джон - Наконец-то мужики появились. Смотрю, ты сильно бородки любишь Симам добавлять? Или это только для них бородка прилагается?!
Да люблю добавлять, они так мужественнее смотрятся, но не всегда, просто этим двум она хорошо шла)

TyPreHeB сказал(а):
Алан сильно похож на одного моего друга.
Я его кстати пыталась делать с картинки)
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Барвелл - очень приятная девушка, нравится её аккуратное личико и солнечная улыбка) А выразительные карие глаза придают девушке особое очарование
shy.gif

Симы-мужчины порадовали. Особенно понравился Джон, такой улыбчивый парень. Безумно мне кого-то напоминает, не могу вспомнить. Кажется, какого-то актёра)
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
Bianchi,
Bianchi сказал(а):
Симы-мужчины порадовали. Особенно понравился Джон, такой улыбчивый парень. Безумно мне кого-то напоминает, не могу вспомнить. Кажется, какого-то актёра)
Мне тоже Джон очень понравился) Алан тоже хороший, но какой-то скрытный получился)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
le_loo,
le_loo сказал(а):
Это заметно, потому что все Симы красивые и качественно созданы.
sm001.gif

le_loo сказал(а):
Да люблю добавлять, они так мужественнее смотрятся, но не всегда, просто этим двум она хорошо шла
Значит, я правильно подумал.
biggrin.gif
То, что смотрятся мужетсвеннее - это верно, но, в основном, бородки старят. Хотя такие бородки, которые у Джона и Алана смотрятся хорошо и подходят им.
le_loo сказал(а):
Я его кстати пыталась делать с картинки
Наверное, это был мой друг! Шучу.
sm010.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх