My soul is empty

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Примерно 50% ссылок активны. Проверено 24.07.2021.

141ab86cc4161d219ee50e2725982087.jpg

Добро пожаловать в мою новую мастерскую, странник. Шот безумно рад видеть каждого, кто решился посмотреть на его творчество, так сказать. Лучей добра вам :3
 
Последнее редактирование модератором:

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Кхм..
Alice
Девушка Алиса. Любит всегда быть в центре внимания. Ничем особо не привлекательна, но за ней ходят толпы парней. Ей льстит их внимание, но серьёзных отношений заводить не намерена.
c5d4ac83ac5707752cb5fb05b9f88d52.png

85e2f5b48f2b73b917d5131b4b4dc571.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
И малыыыш..
Tyler
Озорной тигрёнок, под стать своей необычной коже. В общей сложности сказать пока что-либо о Тайлере невозможно. Он же ребёнок совсем.
8c133ff543e8379e05ffd6cdc6fccfd7.png

2bba6f5f650ac9fed1fc53c8dbbfce3e.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Кому будет интересно..Взрослый Тайлер)
b3eb6736ff0467c0e041184b36be536f.png

70a28f7c7760b1926b7f5486e3635466.png
Благодарю за внимание. Надеюсь, что хоть кто-то из них вам понравится. Ну а вообще красочно что-то расписывать о симах я не умею, но ооочень постараюсь исправиться. Простите меня ._.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Shot, с открытием!
Alice - какая хищная девушка, бирюзовые глаза на тёмной коже, причёска а-ля амазонка из сердца Африки и это ничем особое не привлекательная?

Tyler - очаровательный зубастик
biggrin.gif
Где же его хвостатые родители?
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Рокелина сказал(а):
Shot, с открытием!
Спасибо :3
Рокелина сказал(а):
и это ничем особое не привлекательная?
Нуу..я это так вижу :DD
Хотя, у каждого своё мнение. Волосы в пучке, в одежде не выделяется особо. Любит джинсы и рубашки, не носит платья. Минимум макияжа, а порой и вообще нет. Ничего особого в ней нет, кроме необычной внешности)
Рокелина сказал(а):
Где же его хвостатые родители?
А родителей нет пока. Они в командировке, а Алиса его няня. В скором времени и родители объявятся)
Благодарю за посещение моей мастерской и комментарий. очень приятно ^_^
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Shot, Поздравляю с открытием Мастерской по Симс 2!
s15.gif
Приятно видеть, что креаторов по Симс 2 становится все больше и больше. Пожелаю твоей Мастерской процветания и хороших работ, а тебе, как креатору побольше фантазии и успехов в твоем труде.
smile.gif


Alice - Даже по двум скриншотам заметно, что эта девушка любит притягивать на себя внимание и выделяться среди остальных Симов. Давно я не видел чернокожих Симок.
Shot сказал(а):
Ничем особо не привлекательна
Тут немного поправлю, каждая девушка по своему привлекательна и в каждой девушке есть своя изюминка, и твоя Симка не исключение.
biggrin.gif


Tyler - Интересный малыш, такой необычный. Но мне больше понравился взрослый Tyler на скриншотах.
smile.gif


Shot сказал(а):
Надеюсь, что хоть кто-то из них вам понравится.
Твои Симы мне понравились, продолжай радовать нас своими работами.
happy.gif
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Tyler - очаровательный персонаж. Завидный красавец.
smile.gif
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Только сейчас начала ходить по мастерским. С открытием! Очень симпатичные симята у тебя.
Элис - красавица; были б у нее более африканские черты лица, то опредеоенно забрала бы ее себе:)
Тайлер тоже заворожил, действительно на тигра похож. Можно вопрос? Это скинтон у него такой или грим?
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Shot, привет!
Вау, какие у тебя симы! Элис очень милая, а Тайлер няшка. Не против, если я возьму в династию?
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
TyPreHeB, Discworld, SImolina, (nikita), спасибо за приятные комментарии :3
SImolina сказал(а):
Можно вопрос? Это скинтон у него такой или грим?
SImolina, Скинтон, должен по наследству передаваться)
(nikita) сказал(а):
Не против, если я возьму в династию?
(nikita), не против, конечно) Для чего же мне ещё их создавать? :3
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайлер меня очаровал, очень забавный малыш, особенно очаровательным он кажется на скрине, где выставляет свои маленькие коготки. Кстати, когда он вырастет он будет настоящим красавчиком. Очень жду таких же необычных персонажей
rolleyes.gif
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
С открытием мастерской
biggrin.gif
! (Хоть и поздновато поздравляю, ну да ладно)
Мне нравится стиль ваших работ: всё довольно просто и естественно. Ничего блестящего - только натуральная матовость кожи)

Алиса ничего себе "не привлекательна"
biggrin.gif
Фигура есть, роскошная тёмная кожа, потрясающие глаза и пухлые губы. Роковая такая женщина) Контраст кожи и глаз притягивает внимание, думаю, со светлым скинтоном смотрелось бы не так эффектно.
Тайлер очень миленький в детстве, а взрослый так вообще красавец. Обычно в симс красивые симы в детстве выглядят как мутанты с огромными щеками и надутыми губами. Но Тайлер - прелесть. Редко встретишь таких хорошеньких малышей)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Bianchi, Спасибо большое за приятный отзыв :3
Bianchi сказал(а):
Алиса ничего себе "не привлекательна"
Я уже где-то объясняла, что яркая внешность только и приковывает взгляды. Но первое впечатление же обманчиво) Если с ней долго общаться, то внешность её уже теряет необычность для этого человека, а своим умом и характером эта девушка не сможет привлечь :DD Вот так я её вижу)
Bianchi сказал(а):
со светлым скинтоном смотрелось бы не так эффектно.
Именно из-за этого у неё и тёмная кожа, хотя черты лица европейские.
Bianchi сказал(а):
очень миленький в детстве, а взрослый так вообще красавец
Сама от него в восторге, поэтому свой "эксперимент" игровой испытываю именно на нём :DD
К слову, не знаю, как скоро появятся новые работы, так как я решила заново перекачать всё свою папку Загрузок. Слишком уж она объёмная, но ничего существенного не было ._.
Постараюсь справиться как можно скорее)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Shot, привет, Котя! Симы классные, честно. Алису себе прибрал, уж больно красивая. Начало крутое, продолжай в том же духе
smile.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Alexand, спасибо, солнце моё=***
А Шот решил поздравить всех с Наступающим 2014 годом. И Дед Морозом побыть, раз уж представился такой случай)
Гея
Инопланетное поздравление добрым людям, которые зашли сюда :3
54695c40568055d972ff4cd0c01cbf13.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(пока так, на медиафайр не грузится почему-то)
Кимберли
Девушка - тинка. А ещё в официальном наряде. Собирается на вечеринку по случаю Нового Года. Так что ей как-то не до поздравлений)
5de340cad634f1f4668da8d548ed685e.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Кристина и Чарли
257508caf9bd7ff3ae3e34d6366d9935.png

Как и когда-то обещала..родители малыша Тайлера, которые наконец-таки вернулись из командировки. Так что ужасно соскучились за сыном. Поздравят, когда нарадуются долгожданной встрече ^_^
Скачать маму Кристину
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(и он не грузится)
64dc5949f0e8813d0d4dbb055bba7faa.png
9ccf0a73a624da268a0781dcb8d2d937.png

7bd9fe1b52dcbfd620c35a9398a927c7.png

d4abe98965565bb9a02545914655aeab.png
Счастливых каникул :3
 

Bianchi

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
326
Гея - очень красивая, если бы не твой комментарий, ни за что бы не подумала, что она инопланетянка, скорее уж эльф или какое-нибудь лесное сказочное существо. У неё огромные прекрасные глаза и чувственные губы.
Shot сказал(а):
- очень хорошенькая, с оригинальными и естественными чертами лица. Вырастет настоящей красавицей) Есть в ней что-то аристократичное
smile.gif

Shot сказал(а):
Кристина и Чарли
Я почему-то думала, что "звериная" кожа будет у отца Тайлера, а нет) Невероятно эффектная получилась парочка, Чарли вообще настоящий бунтарь - весь в татуировках)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Bianchi, спасибо за развёрнутый комментарий. Приятно :3
Bianchi сказал(а):
если бы не твой комментарий, ни за что бы не подумала, что она инопланетянка
Она немного другой задумывалась, но меня покорили эти глаза, поэтому и получилась она не совсем "инопланетной")
Bianchi сказал(а):
У неё огромные прекрасные глаза и чувственные губы.
Мой любимый типаж симок)
Bianchi сказал(а):
Есть в ней что-то аристократичное
Это всё из-за платья и воспитания. Ким обыкновенный избалованный ребёнок богатеньких родителей. У неё и друзей-то нет.
Bianchi сказал(а):
Чарли вообще настоящий бунтарь - весь в татуировках)
Случайно получилось. Я скин выбираю, смотря на черты лица. Только в касе заметила, когда выбирала нижнее бельё, что он в татуировках :DD
И я немного тормознула..причёску Кристине налепила ту же, что и у Алисы. Зашла в мастерскую и прозрела. Но не переделывать же всё ._. Лентяйка Шоти)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Привет! Я тут твою Гею собираюсь стащить себе в челлендж) Не уверена, что 100% начну, но все таки. Разрешаешь?)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
SImolina, привет :3
Конечно разрешаю, почему нет?)
Сама думаю челлендж открыть лажу по мастерским, симов подбираю. Сложно это, учитывая то, с каким "прекрасным" мужчиной предстоит быть милым дамам)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
SImolina, для них самых)
Извините, сейчас времени не очень-то много, поэтому всё никак руки не доходят, чтобы новых симов создать. Очень надеюсь, что удастся исправится в скором будущем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх