Монте Виста (Monte Vista)

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
3337164.png


Монте Виста - классический старинный итальянский населённый пункт.
Окунитесь в магию Родины пиццы и спагетти. Прекрасные виды, потрясающие здания, новые персонажи и многое другое.

rgxneWZ.jpg


Обзор города и объектов
Обзор семей

  • С новым городом добавятся и новые возможности!
  • Настоящая дровяная печь для истинных гурманов! Готовьте классические итальянские блюда, совершенствуйте навык кулинарии!
  • Огромное количество новых предметов интерьера и одежды порадуют своим разнообразием.
  • К нам вернётся знаменитая семья Монтекки из Веронавилле The Sims 2! Узнайте, как они жили до встречи со своими заклятыми врагами Капулетти.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы по установке и прочим проблемам здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.
Если дровяная печь не функционирует - обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Город конечно красивый,но мне не понравился.Во-первых рельеф не очень хороший.Во-вторых участки разбросаны по городу как попало.В третьих очень скучный городок не чего в нём не происходит.Единственное, что мне в нём нравится, я бы сказал больше похож на городок деревенского типа.
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
Я не могу понять, почему никак нельзя добавить лот для сезонных праздников...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
NeoElle, нужно через Режим изменения городка сменить тип подходящего по размеру участка на Общественный - "Участок для праздника" и установить лот.
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
Katriel, да я так и делала, но, к сожалению, ничего не выходит. Ни один лот не получается установить. (как бывает, что тип лота не подходит)
sad.gif


А город красивый.. по мне как раз) Если внутри каменной стены поселится, очень оживляется жизнь вокруг))
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
NeoElle,
Так бывает. 1) Даже при сносе всех построек на участке иногда остается какой-нибудь цветок. Вот такая мелочь и мешает установке. В этом случае попробуйте полностью снести лот и заново установить. 2) Бывает все подходит и участок чистый, а лот не устанавливается. Тогда снесите его и установите участок чуть большего размера (если это возможно). В этом случае 100% встанет. Видимо из-за ландшафта такое происходит.
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
MASTEROL, спасибо за ответ, попробую!
Просто я подумала, что это проблема с городками какая-то новыми. Так как ни на один участок нельзя было поставить)) Сейчас зайду, проверю!

Спасибо, получилось! Снесла, поставила новый участок, установилось без проблем)))))))
 

liufe

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
1
Может быть, уже спрашивали, но скажите, у всех глючит новый свадебный торт из Монте-Виста? (тарелки после разрезания пустые, при наведении мышки на тарелку выскакивает путь к файлу)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
liufe, свадебный торт относится не к этому городу, а к набору Стора. А как мы знаем - если объекты Стора не функционируют, нужно обновить фиксы.
 

liufe

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
60
Награды
1
Katriel, оу, но у меня нет этого набора стора. А свадебный торт этот стоит на кухне в семье Феррари, например...

а впрочем, неважно. У меня и рынок новый не очень-то работает - в том смысле, что если какие-то продукты сдать на комиссию в ларек, они не продаются. Фиксы так фиксы.
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
liufe, тоже самое! глючит этот торт.у меня нет набора тоже.этот торт установился вместе с городком.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Гретта_, Не имеет значения как к вам попал этот торт, скачали отдельно или с городом - для корректной работы всех функциональных объектов из стор нужно ставить фиксы.Исключение - честно купленный стор.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Город конечно очень красивый но скачивать его не буду.
Город немножко деревенский а мне такие не нравятся.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Начала играть в этом городе и сразу поставила себе дровяную печь. Очень понравилась. Все было хорошо, но где-то через 3 сим-недели печь стала неактивной. даже кликнуть по ней нельзя. Что делать?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.588
Достижения
1.690
Награды
2.010
Theodor,
Theodor сказал(а):
Исключение - честно купленный стор.
К сожалению, не всегда это исключение: у меня честно купленный с офф сайта стор без фиксов работать отказался (не весь, правда, но некоторые предметы нельзя было использовать по назначению)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Хотела купить городок официально, теперь беспокоюсь: вдруг что-то не будет работать. Обидно платить деньги за то, что потом мерзко работает(
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Toucher_13, лучше скачай) я качал, у меня работал хорошо, а не понравится тебе - удалишь) и вдруг разочаруешься в городке - деньги зря потратишь))
 

Djdima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Мне этот город совсем не понравился. Очень какой-то он замкнутый,пасмурный...
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Истории жителей городка довольно интересные и общественные лоты очень даже ничего, но вот дома, особенно стартовые мне не понравились, маленькие и тесные,не уютные какие-то, в Риверсайде и то лучше домики были!
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Ogurets, у меня игра лицензионная до мозга костей, не любит скаченный контент по типу городка, или ломанного стора.
 
Верх