Моя маленькая Нюша!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
12маришута, ох, жалко, но ни чего не поделаешь.
sad.gif

Но можно ещё, что нибудь из жизни написать, пока без фотографий.
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453,
Nastya453 сказал(а):
ох, жалко, но ни чего не поделаешь. sad
Но можно ещё, что нибудь из жизни написать, пока без фотографий. biggrin
Что-нибудь, да напишу. Тем более есть, что.
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
12маришута, какая красавица:) фото хорошие, прямо можно узнать, как она живет
happy.gif


почему радикал? можно и через другой хостинг загрузить.. через ipicture, например) очень быстро все грузит)
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
lerochkale, Спасибо большое!
В Радикале сижу давно, да и привыкла, к нему. Попробую через него, если быстрее буду пользоваться им.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Ну, что же. Всем привет! И почему же никто не пишет? Тогда я, добавлю какую-нибудь историю про Нюшу.
Сегодня с ней ходили гулять. Сначала она долго стояла в траве и смотрела на мир. Но через 10 минут сдвинулась с места на один шажок. Вокруг неё начала летать бабочка, конечно моё чудо побежало её ловить. Я только за ней успевала бегать. Потом пришла какая-то кошка, начали на друг друга шипеть. Пришёл какой-то старый кот. Подошёл к Манюне и начал с ней по кошачьи разговаривать, а потом пошёл к Другой кошке и с ней начал разговаривать. В итоге шипеть они не стали друг на друга. Уж не знаю, что им сказал кот, но меня он спас. Потому, что если бы они так и продолжали друг на друга шипеть, пришлось бы мне её домой вести.
Извиняюсь, что нет фото. Времени на этой неделе совсем нет. На след. неделе обязательно будут. А от вас я жду комментариев!
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
12маришута сказал(а):
Пришёл какой-то старый кот. Подошёл к Манюне и начал с ней по кошачьи разговаривать, а потом пошёл к Другой кошке и с ней начал разговаривать. В итоге шипеть они не стали друг на друга. Уж не знаю, что им сказал кот, но меня он спас.
Ого, ну и кот, он старый, значит мудрый вот его и послушались Нюша с Другой кошкой, ну круто я прям в хорошем шоке.
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453, Спасибо за комментик, ты единственная кто пишет. Ну, коту года четыре, точно есть. Может он и старше.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
12маришута сказал(а):
Сегодня с ней ходили гулять. Сначала она долго стояла в траве и смотрела на мир. Но через 10 минут сдвинулась с места на один шажок. Вокруг неё начала летать бабочка, конечно моё чудо побежало её ловить. Я только за ней успевала бегать. Потом пришла какая-то кошка, начали на друг друга шипеть. Пришёл какой-то старый кот. Подошёл к Манюне и начал с ней по кошачьи разговаривать, а потом пошёл к Другой кошке и с ней начал разговаривать. В итоге шипеть они не стали друг на друга. Уж не знаю, что им сказал кот, но меня он спас. Потому, что если бы они так и продолжали друг на друга шипеть, пришлось бы мне её домой вести.
Извиняюсь, что нет фото. Времени на этой неделе совсем нет. На след. неделе обязательно будут. А от вас я жду комментариев!
Старый кот-мудрый кот!
biggrin.gif
Классная история! Что фоток нет это я тебя прощаю. Но должна извениться-т.к. я совсем забыла про твою Манюню. Сори.
cry.gif
Жду когда у тебя заработает радикайл.
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Sиmo4ka, Привет! Рада тебя тут видеть
Sиmo4ka сказал(а):
Что фоток нет это я тебя прощаю.
Радикал работает.А вот фотки на комп ещё не скинула, а надо бы.В общем в пятницу или субботу выложу.
Ты меня извинила, теперь и я тебя извиняю.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
12маришута сказал(а):
Ты меня извинила, тебе и я тебя извиняю.
biggrin.gif
Спасибо!
biggrin.gif
Ржу как незнаю кто.
biggrin.gif
Сама незнаю как я могла забыть про любимою Манюню?!
wacko.gif
Жду,чего-нибудь!
happy.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Sиmo4ka,
Sиmo4ka сказал(а):
Ржу как незнаю кто. biggrin
Почему?
Я тоже не знаю как ты так забыла. А вот Хрюня всех помнит. Я её называю маленький Срюндель
Жди. Что-то, да, будет
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
*Извиняюсь за мультипостинг!*
Очередная история перед вами.
Утром я как обычно открыла дверь в свою комнату. Вошла Манюня, и легла мне на спину.Такая тяжеленная. Пять килограмм она точно весит.
И ещё. Я сейчас положила пакет на кровать, а она что-то с ним делала, я слышала как пакет шуршал. только собралась его брать, а там Хрюндель сидит.
А сейчас своими лапами, дверь ко мне в комнату открывает.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
12маришута сказал(а):
Утром я как обычно открыла дверь в свою комнату. Вошла Манюня, и легла мне на спину.Такая тяжеленная. Пять килограмм она точно весит.
И ещё. Я сейчас положила пакет на кровать, а она что-то с ним делала, я слышала как пакет шуршал. только собралась его брать, а там Хрюндель сидит.
А сейчас своими лапами, дверь ко мне в комнату открывает.
biggrin.gif
5 келограмм?
wacko.gif
Не-е-е,столько только собака может весит но не кошка!
biggrin.gif
А что в пакете было-то? Или пустой? Наверно,по магазинам хотела пробежаться!
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Sиmo4ka, Да, 5 кг. много ест, очень. мама её еле подняла.
Пакет пустой, а я его так и не убрала с модиса. Как вытащила оттуда платье, так пакет в комнате и валяется
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
12маришута сказал(а):
Да, 5 кг. много ест, очень. мама её еле подняла.
Пакет пустой, а я его так и не убрала с модиса. Как вытащила оттуда платье, так пакет в комнате и валяется
Ясно короч!
biggrin.gif
Кошка тяжелая,пакет пустой валяется,платье-че за платье?
wacko.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Sиmo4ka, Обычное красненькое платье. Всё, забываю про этот пакет. А Хрюндель как в него залезла, я и взяла какую-то штуку.Мама на неё пакеты и вешает и взвешивает.Вот я так же Хрюню в пакете оставила, и повесила, как я и думала 4 с чем-то килограмма.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
12маришута сказал(а):
Обычное красненькое платье. Всё, забываю про этот пакет. А Хрюндель как в него залезла, я и взяла какую-то штуку.Мама на неё пакеты и вешает и взвешивает.Вот я так же Хрюню в пакете оставила, и повесила, как я и думала 4 с чем-то килограмма.
Нефига!
blink.gif
4 с лищним келло?
wacko.gif
surprised.gif
У меня ща глаза выпадут!
wacko.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Sиmo4ka, Ага. сама в шоке была. Что бы глаза не выпали, рука их держи
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
12маришута сказал(а):
И ещё. Я сейчас положила пакет на кровать, а она что-то с ним делала, я слышала как пакет шуршал. только собралась его брать, а там Хрюндель сидит
Уууу это они любят, мой Марся тоже раньше забирался на пакеты, а иногда и в сам пакет залезал. А сейчас нет не залазиет, только ложиться на них.
12маришута сказал(а):
4 с чем-то килограмма.
Нда уж тяжёлая Нюшка.у тебя, балуете наверно её, да ещё и пушистая, волос с неё в доме наверно много.
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Nastya453,
Nastya453 сказал(а):
Уууу это они любят, мой Марся тоже раньше забирался на пакеты, а иногда и в сам пакет залезал. А сейчас нет не залазиет, только ложиться на них.
Ну, может и Хрюндель перестанет. У меня она на пакет не садилась, только внутрь забирается.
Nastya453 сказал(а):
Нда уж тяжёлая Нюшка.у тебя, балуете наверно её, да ещё и пушистая, волос с неё в доме наверно много.
Балуем. Мама режет мясо, а она давай на весь дом Мяукать, приходится давать кусочек. Но кусок настоящего мяса больно жирно. Мы берём макароны и таблетку, перемешиваем и даём. Через минуту нечего нет.
Волос, на удивление от неё нет. Просто, мы её спец. расчёской для кошек чешем. Шерсти от неё нет. Только на моих школьных штанах, приходится какой-то штукой по ним проводить и все волосы исчезают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх