Скрин-арт Miracle

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
35.png


Спойлер


Карен
Алекса Рэдвуд
Twins
Добро пожаловать в рай (пейзажи)
Ухмыляшка
Рихард (Лабиринт)
Мунвуд (пейзажи)
Дом на болоте (Лабиринт)
Мерлин (Лабиринт)
Роскошная цветочница (Лабиринт)
Красотка (Лабиринт)
Город на болотах (пейзажи)
Рой (Лабиринт)
Настроение - Эвергрин (пейзажи)
Отпуск (пейзажи)
Вайлд вайлд вест (пейзажи)
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Экхем! А дают, хотелось бы уточнить :псих: или дают посмотреть? А то эта деталь очень важна :саркастический:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
cattelein, но-но-но, у нас не такие! У нас это другое, вы не понимаете! У нас дают всё, и посмотреть, и в хвост, и в гриву, и обе стороны с детских лет. :смеюсь: Посмотреть ещё - будем обязательно!

Симочка из игрового мира, который что-то встал и не играется, не пишется. Но симочка краса какая! Уже мелькала в арте, а в блендере расцвела новыми красками.

Милен Уэсли

mylene-800.jpg


Большой размер

mylene-ish.jpg
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Тема с этим блендером, да? :ехидный:
Какая у неё куртка - закачаешься! А ещё вот в чертах девочки то самое сочетание азиата и афро, которое мне нравится - сколько ни пыталась слепить, всё не то. А Милли - попадание в точечку. :вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
cattelein, ещё какая тема. :капля: Картинка и правда получается классная.
А ещё вот в чертах девочки то самое сочетание азиата и афро, которое мне нравится - сколько ни пыталась слепить, всё не то.
Так она ж папина доча. А папа как раз из твоих степей приехал. :rolleyes:

The couple

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

the-couple800.jpg


Большой размер

the-couple-ish.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Как можно не любить эту парочку :Heart:
Нельзя не любить! Категорически! Я обожаю наблюдать в игре и за одним, и за другой, и за обоими. Ты права, Кошь, надо ещё. Я хочу ещё. :любовь:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ты где такое нашла? И здание в дымке очень примерно напоминает лондонский Gurken :третглаза:чудесный пейзаж!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
cattelein, спасибо!
Это всё Бритчестер и немного решейда, я поехала посмотреть район, который занял левую часть города. Думаю, удачно получилось то, что в сохранке осень, и растительность приоделась по статусу.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Прелесть. Подбор цвета неожиданно нежный - это же Мишуно? И красотка такая милая, и всё вокруг неё стало совсем другим, не асфальтом, стеклом и бетоном. :вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
cattelein, спасибо!
Да, самое что ни на есть мишунское Мишуно, Бимбу занесло в гости из стран, где вечное солнце). В тот хауз, который пи))). Всё не посмотрю никак, что ж там дальше, есть ли жизнь после ёлки.

Пытаюсь поиграть челлендж, скрипела зубами, выбирая сима или симку - от всех же сразу хочется потомство, интересно, все дела. А челлендж - он на одно поколение. В общем, играть пока так себе, пойду на второй заход))). А симка нравится. Музыка просто в плейлисте играла в момент рендеринга, но девочке подходит, так что пусть будет.

Алекса Рэдвуд

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

3-800.jpg


Большая картинка
 

Moriel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
45
Награды
4
Какая же она красивая с близнецами двойная порция красоты, глаз не оторвать от девочек.
Кадры с любимым Граннит Фолзом... ах, обожаю этот мир, сразу расслабляет)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Нашла на своих складах скрин с Алексашкой. Присматривала его на обложку челленджа. Где я и где челлендж? Х) Хотя есть вероятность, что он всё же случится в обозримом будущем. У меня оптимистичные мысли и о будущем, и о челлендже.

 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Добро пожаловать в рай

Восхитительно нежный свет на кадрах с водопадом, действительно, умиротворяющее тихое сияние воды, неба и, кажется, самого воздуха, наполненного искрящейся водяной пылью. :розочка:



Кроме композиции, очень нравится цветовое решение. Приятный скрин, и красивый, без приторности, парень.
 
Верх