Мир, придуманный нами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
Nitomash

Я почему-то думала, что обсуждения династии при наличии открытого дневника просто перемещаются в дневники. Ан нет.
))))
да, тут относительное затишье

Уж не из-за того, что Вайберр с такими-то ограничениями, вы обещали, что второе поколение будет недолгим?
нет. Тут все просто - реал: сын редко дает посидеть за компьютером. то есть одно дело, если я не смогу свои династии окончить, другое - общий челлендж. Я Вайберров отыграла за пару дней, за столько же написала, сын до сих пор возмущается, если сажусь за комп.

P.S. как сталкерящий "кубик и отчёты" я видела, что третье поколение Вайберров таки уже наигрывается...
да, сейв уже давно передан))) В принципе мое поколение написано. Я только корректирую свои главы и выкладываю.

Спасибо, что заглянули на огонек :)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
До этого момента в династии еще долго, но не могу не поделиться: сила любви:
он еще подросток, она уже молодой персонаж, у него нет романтических взаимодействий с ней, но ей на это плевать!
76801763272f.jpg


PS Кто знает, что нужно сделать, чтобы обещанные друг другу симы могли пожениться?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
Что нужно сделать, чтобы желание отыграть придуманное для династии по TS3 на корню пропало? Правильно, загнать Сима в КАС. Кажется, Вайберрам я почти не меняла шмотки. Наверное, поэтому они давно отыграны. В отличие от поколения Верети Тодд, у которой целых два брата.Впрочем, на записку я наиграла. За целый день!Это против игры в четверку, где за три дня добила поколение Рокси.И, как ни странно, я устала от тройки. С ее многочасовыми загрузками, сохранениями, КАСом. В общем, я задумалась о короткой судьбе Верити, иначе, боюсь, я не смогу закончить династию. :(
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Что нужно сделать, чтобы желание отыграть придуманное для династии по TS3 на корню пропало? Правильно, загнать Сима в КАС. Кажется, Вайберрам я почти не меняла шмотки. Наверное, поэтому они давно отыграны. В отличие от поколения Верети Тодд, у которой целых два брата.Впрочем, на записку я наиграла. За целый день!Это против игры в четверку, где за три дня добила поколение Рокси.И, как ни странно, я устала от тройки. С ее многочасовыми загрузками, сохранениями, КАСом. В общем, я задумалась о короткой судьбе Верити, иначе, боюсь, я не смогу закончить династию. :(

Вот поэтому я вообще никого не переодеваю :D
Надеюсь, что вы таки найдёте желание и силы отыграть Тоддов, потому что интересная же история выходит... ну и короткая судьба Верити тоже может быть хорошо обыграна.

P.S. Заметила, что имя Верити созвучно с Verita -"правда" на латыни. В свете последних глав про правду о ней это звучит неплохо.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
Nitomash

Вот поэтому я вообще никого не переодеваю
не, игра была слишком жестока к ребятам. У Донни так вообще прическа для второго костюма (который не из прошлого) кардинально отличалась от его патл.
Бронсону достался почти тот еще прикид - шорты и толстовка. У Верити была прическа невесты Франкештейна и тоже спортивный наряд, который с ее образом как-то не особо вязался. В общем брррррр

Надеюсь, что вы таки найдёте желание и силы отыграть Тоддов, потому что интересная же история выходит...
спасибо! Я тоже надеюсь, что смогу выдержать марку. Правда, я пока сама не знаю, какая история будет в центре внимания жизни уже взрослой Верити.

Заметила, что имя Верити созвучно с Verita -"правда" на латыни. В свете последних глав про правду о ней это звучит неплохо.
не знала! Совпадение, правда, интеерсное.
На самом деле я просто начала читать серию детективов, где действие происходит в Англии 19 века. Там очень много интересных имен, который я начала тырить для династий.

Огромное спасибо за отзыв к династии и за комментарий в закулисье!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
немного о Вайберрах.
Изначально я хотела Эда сжечь. Несколько раз пыталась пыталась сжечь. Но он не горел. Один раз даже почти получилось: пожар в день явления Дэйла. Я специально отводила горящего Эда от дома, но уже приехала служба 01, так что сгореть ему не дали
4bf66f7c4bd3.jpg

Он погиб тогда, когда я смирилась с тихим семейным счастьем Кайли. С 10 навыком механики (КАК?!) Как в жизни: от удара током не застрахован даже специалист. Понятно, что я могла не заставлять его чинить посудомойку повторно, но я не могла остановиться!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
Я не ожидала.Честно. Я уже давно привыкла к непобедам. Я даже голосов то не ждала... А тут.... Харли мелькали в голосах. И не один, и даже не два раза мелькали, а Тодды! Тодды обошли самих Сташек!!! Я не верю! Даже несколько раз заходила, проверяла сообщение))) И точно ли Тодды указаны как второе место! Даже сейчас полезла проверить: а вдруг по своей рассеянности опять что-то напутала, но вроде нет, вроде, правда, второе место! И это так... Волнительно, радостно и ответственно! То есть это больше не "а не написать ли мне еще одну династию по тройке?" " а попробую-ка я писать про сверхов!" Это нечто большое, это, действительно, проект, за которым следят, которым интересуются, который оценивают! И так не хочется подвести всех тех, кто в меня и в моих героев поверил!
Я даже не могу подобрать слов, насколько для меня были важны голоса, отданные за Тоддов и Харли. Не знаю, как объяснить. Тут была попытка, но все не то! Поэтому я просто скажу спасибо всем, кто поддержал Тоддов и Харли. Спасибо Вам огромнейшее!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
почему я несмотря ни на что все-таки переодеваю симов в тройке? Все очень просто: еашный рандом в части одежды просто неописуем
При взрослении Верити награждается исключительно этой прической. На счет платья - надеюсь, она его больше не наденет
1ff53112f496.jpg


А это купальник
41a6132656ae.jpg


Тут все бы ничего, но это вроде как официальный наряд
3bd75b4ccc47.jpg

А это спортивный наряд Донни...
70e257d09d6d.jpg
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
С Тоддами почти случилось то, что обычно случается с моими династиями на третьем поколении: обычно я ударяюсь в игру, но в этот раз ударилась в собирание баллов. Благо, что сюжетная линия Верити это позволяет. Вообще, у нее две сюжетные линии: машина времени и папа, который Джефф. Вернее, было 2 сюжетные линии. Вчера, когда укладывала спать Егора, неожиданно увидела, как все это связано. Надеюсь, игра мне подыграет! В общем, все опять не то, чем кажется. Это не я! Это они сами. Так уже было.

А теперь об игре. Она решила шуткануть: мало того, что Бронсон и Верети еще в подростковом возрасте озарились друг к другу сердечками (хотела использовать, но отказалась: это же практически инцест!), так еще и Виктория после смерти мужа оценила пасынка как мужчину. Постараюсь вечером донести скрины. Но пока придется поверить мне на слово
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
почему-то никак не получается выложить сюда картинки: из дома сложно. Наверное, надо выкладывать интересные скрины сразу же, пока пишу династию.Под рукой только скрины Вайберров, но Вайберры вели себя прилично. Все, кроме, Сэма, конечно же. Он так и манил к себе симов. Некоторые к нему по собственной инициативе шли прикладываться. Никогда бы не подумала, что мармеладное дерево так подыграет: в Тоддах я такого пристрастия к ягодам не замечала.
Впрочем был еще персонаж, который никак не хотел следовать сюжету: товарищ Свард. Собственно, я собиралась получить балл за его призрак, но...
Он объедался мармелада - ноль реакции.


далее, выбрала проверенное: смерть от разглагольствования о смерти! Но, костлявая не явилась.

ce6abd4d3823.jpg


f52c47faa5ed.jpg

Собственно, я сдалась и отпустила товарища с миром к молодой супруге. А что мне оставалось делать?
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Впрочем был еще персонаж, который никак не хотел следовать сюжету: товарищ Свард.
Ай молодец Стефан! Настоящий нордический крепкий мужик, ничем не проймёшь! :D
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
Norie34
прошу прощения, что так долго отвечала)))) Реал, симы и еще куча других дел совсем сбили с толку)))

Ай молодец Стефан! Настоящий нордический крепкий мужик, ничем не проймёшь!
Да, на моей памяти такое в первый раз, чтобы смерть не пришел на разглагольствовании о смерти, а мармелад так долго не действовал: членов семьи Вайберр не раз тушить приходилось, а Стефану хоть бы хны!


.Тоддам уже год и месяц! А Харли еще целых два месяца до первой годовщины. При этом в игре Харли уже готовы к началу четвертого поколения, в самой династии это самое четвертое поколение стало подростком, а у Тоддов Верити только-только рассталась с подростковым возрастом, и я до сих пор не знаю, кто будет отцом четвертого поколения! Да и сама линия Верити пока не главная. Она вся поглощена расследованиями того, о чем ей знать не положено. Коварный автор знает - уже знает, в чем вся соль, а Верити еще только предстоит сделать неприятное открытие. Главное, не сдаться!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
На самом деле просто хотела сказать огромное спасибо Nitomash
Я очень долго не могла написать главу, посвященную Гуппи, хотя глава была уже отыграна. После комментария наконец-то соизволило заявиться вдохновение!
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
На самом деле просто хотела сказать огромное спасибо Nitomash
Я очень долго не могла написать главу, посвященную Гуппи, хотя глава была уже отыграна. После комментария наконец-то соизволило заявиться вдохновение!

*радуется* *сильно радуется* надо будет забежать и прочитать Х)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
пока разбирала папку со скирнами, нашла кое-что интересное из жизни Тоддов.
Ну, во-первых, оказалось, что Джефф вполне себе счастлив в новом браке
0_1fa6e8_2f7ff84_orig

Они на публике милуются и целуются))

А Вики на старости чудит. Мало того, что после смерти Моргана она воспылала чувствами к пасынку, так ей еще и Донни подавай
0_1fa6eb_f2797834_orig

Ладно, спишим все на Альцгеймер

А это уже сюрприз от ЕА. Все помнят, что я набивала Уиллом значок за расцеловать сгоряча? И ЖЦ Казанову? Когда все выполнила, то мне нужна была дама, к которой его можно было пристроить - женить его на Монти было бы слишком предсказуемо. Так вот где-то в это время его позвали на свидание.

0_1fa6e9_62bc5c58_orig


"Это судьба!! - решила я и отправилась туда с Уилсоном. Но у них не было никаких романтических взаимодействий.
0_1fa6ea_327d47d3_orig


Оказалось, что инициатор свидания еще подросток.... Так участь Руби была решена, и в ее жизни появился Орландо

Кстати, о Рене. Ею я пыталась заработать значок за рисование пяти персонажей ню. Но почему-то порой раздевалась она сама. Вот Вам и дама из эпохи Средневековья.
0_1fa6ec_ae4053c_orig


Ну и напоследок: счастье просто переполняет миссис Уилсон Тодд от исполняющего желания

0_1fa6ed_a5ab6aad_orig
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
кое-что из вселенной Харли:
Внук Каси Гот и Гюнтера Манча. Вторые дедушка-бабушка - сгенерированные игрой НПС
0_1faa85_e97208d3_orig

Правнук Малькольма и Ниндзиллы, а также Панкейков (сын той самой Амели, из-за которой ушла из жизни Кэрри)
0_1faa86_e017004e_orig

Кстати, Кэссандра в загробной жизни не скучает)))
0_1faa88_2fb7a52f_orig

Этот игровой момент комментировать не буду)))
0_1faa87_3be47fec_orig

Аларик, в отличие от супруги (ну или в тайне от нее) по-прежнему готов тусить с молодежью. Даже если эта молодежь свои же дети!.
0_1faa89_5c45a9ed_orig

Ах, да, со мной что-то случилось: хочется писать, а не играть))))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
Итак, я наконец-то увидела всю историю Верити. Надеюсь, завтра доиграть. По идее еще будет 7-8 отчетов. Правда, пока остается открытым вопрос с наследником.
Уважаемые читатели, я к Вам именно поэтому поводу и обращаюсь. Как думаете, нужен ли Верити роман/ брак с Донни, или присмотреть ей другого кандидата?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
Вчера вышла из игры до рождения четвертого поколения. Интересно, как будет на этот раз. Я к тому, что в связи с выбранным ограничением мне нужно каждый раз менять сущность наследника. И если все второстепенные персонажи достаются мне почти сразу (т-т-т) - вспомните хотя бы сына Марины Розы и Джошуа, он родился магом, а дочь Марины Розы и Люсьена - вампиром (почему мне нужен был именно вампир, узнаете уже в следующем отчете), во третьем поколении тоже уже появился важный второстепенный персонаж, который именно такой, каким я его задумала. На самом деле я даже была готова к тому, что повторю попытки, но все вышло с первого раза. А в от с наследниками так не получалось. Сначала Кат родила Викторию, она оказалось человеком, хотя и с нужными (как я на тот момент считала) ЧХ для наследница, пришлось снова организовывать им Джошуа встречу. И родилась Вирджиния. Кто бы знал, как я была расстроена тем, что наследницы будет родная сестра, а не только единокровные.... И в результате? В результате - Вики центровой персонаж третьего поколения (кстати, как долго могут жить симы?!!!), который успел прокачать все три нужных мне для соблюдения другого ограничения навыка). Далее Вирджиния родила Мередит - ведьму. А я опять-таки ждала оборотня с первой попытки. Зато теперь я очень рада, что у Верити есть родная сестра, и что она ведьма. Кто бы мог подумать, что игра будет знать мою историю лучше меня?! Но если у Верити родится оборотень, то я расстроюсь, даже если потом это обернется в плюс сюжету!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.598
Достижения
1.720
Награды
2.012
Яху!!! Игра мне это позволила! Все, абсолютно все прошло так, как я задумала. Разве что кубик подпортил жизнь Верити. Собственно изначально моя заметка на главу 3.23 звучала так:
"Рождается ребенок (или 2/3 - нужен вампир, лучше мальчик). Семейная идиллия, но Донни погибает на солнце. Верити раздавлена"
А в итоге у Финли ЧХ безумный. Пришлось переигрывать!
Вообще заметила, что посторонние симы попадают в мой династийный дом ради одной из двух целей: родить ребенка или умереть. Когда вчера дописывала главу 3.25. муж заглянул через плечо, пробежался глазами и сказал, что мне стоит быть менее кровожадной....
А еще, конечно, странно говорить такое, но Мередит прям умничка: она с первой попытки прочитать заклинание погибла (с Ви я долго мучилась, но Ви была прокачена на все сто, к тому же с наградой про руки!). А Мередит косячила со всеми заклинаниями: даже заморозку на себя, а не на Бронса наложила. Единственное, кто портил всю картину - папараци, притоповший оплакать Мередит. Как я камеру ни крутила, он все равно попадал в кадр, а вписать его в историю я никак не могла. Поэтому кадр с призраком такой куций.
Самое главное, что я отыграла и написала кульминацию. Пусть сжато, пусть быстро, но мне самой она уже нравится больше, чем история Ви и Эрнеста, а уж тем более, Джоша!
Но эта идея, обратить все именно так пришла совсем внезапно. Еще месяц назад я не знала, что делать с судьбой Верити, а теперь осталась только развязка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх