memory storage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
6e9c82766e2d939d179107c16a36b936.png

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Черешня, приветик!
Увидела в новинках, что ты зазываешь понюхать цветы и посчитать ворон, посмеялась. какого же было моё удивление, когда ворон оказалось аж целых две :смех:
Над речкой - очень красивая, спокойная фотография. Классно, наверно, у бабушки с дедушкой гостить)
Коломенское - какая красота! Эти сбитые настройки фотика создают особенный эффект. Нарциссы супер, поле тюльпанов - вкусняшка, хвоя такая яркая, а ворона - деловая.
:cupidgirl:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
FunnyJulia , Satyavati, большое спасибо за визит и приятные комментарии!:ромашкикраснеет:

Ещё очень понравились фото хвои, а также милейшие вороны
Спасибо большое.)) Хвоя самой очень нравится, она такая яркая, сочная. Я и не думала, что так классно получится. А с воронами, они такие спокойные были, мы пока с Дином на лавочке отдыхали, вороны всё там сидели.Всё в травке лежали.)

Над речкой - очень красивая, спокойная фотография. Классно, наверно, у бабушки с дедушкой гостить)
Спасибо большое.) Да, отдыхать там было здорово, жалко, правда, что мало, и на природу не очень съездить удалось.) Над речкой вообще был удивительный закат, в жизни куда лучше смотрелось, там такое солнце было!

Божья коровка
Я всё никак не разгребу завалы фотографий, которые накопились, я ещё апрельские не выставила, а уже куча летних есть, а скоро и осенние пойдут.%) А ещё нужно купить белую пряжу, чтобы наконец довязать зайчишку. Пока принесла одну фотографию, чтобы тема не пылилась и не зарастала мхом. Фото я немного обработала, а то фотик с хорошим макро почему-то всё делает очень жёлтым.

bf9e749cc0376c7cbbd927e5ade9c9fd.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Привет! Решила я чуть погулять тут.:машу:
вот эта фоточка оооочень понравилась! Такая яркая. И миленькая божбя коровка на ней. И еще из просмотренных понравилась фотография "Над речкой" и маки!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Черешня
Такая милая фотка, удачно ты ее словила)
Какой милаха! Очень увлекла его история, мне нравится как ты их придумываешь к каждой игрушке. так они оживают еще больше. Мишка классный и аккуратный)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
AnnSparkle , FunnyJulia , Simoleo , большое спасибо за визит и чудесные слова в адрес моих работ!:вручаюсердце:

И миленькая божбя коровка на ней.
На самом деле их там две, если присмотреться к фото, там есть ещё одно красное пятнышко позади божьей коровки, вот это пятнышко и есть вторая.)) Вместе они в кадре ну никак не ловились.))

Очень люблю божьих коровок, они такие милые))
На самом деле я тоже. Поэтому, как увидела, не смогла пройти мимо.))

Такая милая фотка, удачно ты ее словила)
На самом деле думала уже не сфоткаю, то божья коровка либо в пятно превращалась, то успевала уползти, пока я щёлкну фотоаппаратом. Не знаю, каким чудом мне удалось её заснять.))

Какой милаха! Очень увлекла его история, мне нравится как ты их придумываешь к каждой игрушке. так они оживают еще больше.
Спасибо большое!) Мне самой очень нравятся эти истории, правда, специально я их не придумываю, они каждый раз рождаются спонтанно.)) Сейчас вот, например, вяжу щенка водного духа.))

Высоко сижу, далеко гляжу

У меня тут новый фотоаппарат, поэтому вместо того, чтобы принести ещё неопубликованные весенние фоточки, я тащу то, что сняла вчера на новеньком фотике.)) Снимков там, конечно, больше, и Дин, и листья, деревья, но я принесла любимую воронушку. Почему-то мне очень нравится снимать ворон.:фейспалм:

245f5b58f1f60e8fc6c68532fefde0b2.jpg

3698fe654530d0dc12b57372708a5f10.jpg

de4016051337c98dcc25f01b2f8f125f.jpg

ed362082d6ecc9999935ae6fec759ff1.jpg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Почему-то мне очень нравится снимать ворон.
Ну а как их не снимать, если они такие милые и так и просятся в кадр? :фотограф: Сама очень люблю их фоткать, да и вообще всякую живность)) Классные фото, ворона на них очень хорошо получилась. Будто бы знала, что её фотографируют и давай "Сфоткай меня так и этак" :смех:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очаровашка! Такую малюсенькую действительно нелегко сфоткать, пока тот же фотоаппарат настроишь она сто раз улетит или уползет) Очень красиво.
Высоко сижу, далеко гляжу
Нет ничего плохого в желании фотографировать ворон))) Особенно мне понравилась третья фотография, прям сидит и медитирует на сыр))) И солнечные блики очень красиво на ветвях смотрятся.
Поздравляю заодно с новым фотоаппаратам, очень хорошо понимаю эйфорию от новой вещи, особенно первые дни. :)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
FunnyJulia , Satyavati , большое спасибо за визит и вдохновляющие слова!:розочка:

Сама очень люблю их фоткать, да и вообще всякую живность))
Я тоже живность больше всего люблю фоткать, да вот только мне она не попадается. Летом хоть котов видела, а сейчас не вижу, либо я без фотика на тот момент хожу.(

Классные фото, ворона на них очень хорошо получилась
Спасибо большое!) Честно сказать, не ожидала, что получится так хорошо, она ещё от меня далековато так сидела.))

Очаровашка! Такую малюсенькую действительно нелегко сфоткать, пока тот же фотоаппарат настроишь она сто раз улетит или уползет) Очень красиво.
Мне повезло, она не улетала, да их там и две было, а вот сфоткать да.)) Я измучилась, у меня целая подборка неудачных фотографий на фотике осталась: то насекомое не в фокусе, то только части его.))

Поздравляю заодно с новым фотоаппаратам, очень хорошо понимаю эйфорию от новой вещи, особенно первые дни.
Спасибо большое.)) Первые дни я вообще бегала, как сумасшедшая, и везде тыкала своим объективом. Сейчас хоть поуспокоилась, просто снимать нечего.))

Краски осени

889m57c.jpg

У мея лежит на компе куча летних, весенних фотографий, вязаное семейство медведей, а я тащу новые фоточки с нового фотика.:фейспалм: Ну очень хочется их показать.))

Jer3ZjC.jpg

KWCcBES.jpg


JnYRok7.jpg


XtXhoon.jpg


Ураа! Моя мечта сбылась, теперь есть фотография облизывающегося Дина!))

9kCdLxJ.jpg


WovsDT9.jpg


0eakN2p.jpg

rMMQ3tI.jpg

AiEwtxU.jpg

AgqJXMm.jpg


Это он ко мне так бежал.) Хозяйка отстала - непорядок.))

zZ7yL8J.jpg


Jx6Zstf.jpg

rFnlDe5.jpg

Ну вот. Это все фото с первой прогулки с фотоаппаратом.) Так ещё успела всего наснимать, но это уже потом.))

 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Черешня, какие красивые осенние фотографии получились. Солнечные, яркие и жизнерадостные. Обожаю осень в пору, когда деревья разноцветные, .
Собачка такая милашка, особенно там, где облизывается)

Поздравляю с преобретением нового фотика))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Lisichka, большое спасибо за визит и чудесный комментарий!:ромашкикраснеет:

какие красивые осенние фотографии получились. Солнечные, яркие и жизнерадостные. Обожаю осень в пору, когда деревья разноцветные, .
Я вот тоже люблю такую осень, поэтому ждала её с нетерпением.)) На этих фотографиях ещё нет такой красоты, мне удалось заснять самый золотой денёк в парке. Попозже и их выложу, я пока по списку ползу.))

Собачка такая милашка, особенно там, где облизывается)
Большое спасибо!) Так рада, что эта фотография удалась, целых три года пыталась поймать момент облизывания.))

Поздравляю с преобретением нового фотика))
Спасибо!)) Первые дни нафоткать не могла, везде носилась и тыкала объективом.))

Малина
Это осенняя малина, на самом деле на фотографии она выглядит куда аппетитнее, чем в жизни. Так красиво она в этом тазу не смотрелась.))

3jThoaz.jpg

yuVZUcn.jpg

7lWi3h5.jpg

aaZ6VtI.jpg

yoQjApB.jpg

XwpQv5L.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.396
Достижения
2.395
Награды
3.166
ой, зачем я увидела это фото? Хоть беги в ночи в магазин теперь в поисках малины, такие аппетитные ягодки!
Хорошие фотографии! И такие, опять же, яркие, и вместе с тем естественные цвета. Особенно фото клёнов понравились.
Моя мечта сбылась, теперь есть фотография облизывающегося Дина!)
поймать в кадр облизывающегося пёсика - это редкость! У меня ни разу не получилось )) то есть, получались такие инфернальные размытые кадры :фейспалм:
А что за порода, если не секрет? Очень уж пёсик очаровательный.
Высоко сижу, далеко гляжу
Приятные кадры! Особенно последнее воронье фото понравилось. :)
Почему-то мне очень нравится снимать ворон
И мне нравится, но от меня они всегда улетают, когда подхожу. Боятся.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
FunnyJulia , Мурр , большое спасибо за визит и такие чудесные, вдохновляющие комментарий!:ромашкикраснеет:

Такие аппетитные фотографии, аж самой малины захотелось Класс! Очень интересные фотографии получились
Спасибо большое!) Правда, в жизни малина выглядела не столь аппетитно, фотик ей, видимо, контрасту с яркостью прибавил. Так она была значительно бледнее.))

ой, зачем я увидела это фото? Хоть беги в ночи в магазин теперь в поисках малины, такие аппетитные ягодки!
Большое спасибо за такое количество комментариев! Мне очень приятно) Но на самом деле они не настолько аппетитные, как кажется на фото.)

Хорошие фотографии! И такие, опять же, яркие, и вместе с тем естественные цвета. Особенно фото клёнов понравились.
Вот что мне очень нравится в этом фотоаппарате: он не искажает цвета. Они действительно выглядят так, как выглядят в реальности, может быть, и есть небольшие различия, но их не так заметно.
Я ещё клёнов потом принесу и красивую осень в парке, но это будет попозже.))

У меня ни разу не получилось )) то есть, получались такие инфернальные размытые кадры
Как же это знакомо! Это, наверное, извечная проблема, правда, у меня помимо размытых кадров обычно просто была макушка Дина. Он обычно отворачивается от фотоаппарата.:фейспалм:

А что за порода, если не секрет? Очень уж пёсик очаровательный.
Конечно, не секрет, мне наоборот очень приятно. Это ши-тцу.:любовь: Они очень дружелюбные и ласковые.)

Приятные кадры! Особенно последнее воронье фото понравилось.
Ещё раз спасибо!))

И мне нравится, но от меня они всегда улетают, когда подхожу. Боятся.
Жаль, конечно. За воронами довольно интересно наблюдать. Меня они почему-то не боятся, но близко приблизиться тоже не дают. Самое было обидное, когда красивый иссиня-чёрный ворон сидел у меня прямо перед ногами и уходить не собирался, я его так детально рассмотрела, только вот с собой не было ни телефона, ни фотоаппарата.((


Jingle Bells
Здесь должны быть осенние фотографии, но вчера я ходила в в магазин, и там уже появились новогодние украшения, и пели новогодние песенки. Я еле удержалась от того, чтобы не начать пританцовывать около ёлочек. Новогоднее настроение осталось до сих пор.:зеленый: Зато вчера пофоткала шарик, который в этот же день и купила.

LKkzZnk.png

7gkooN3.png

TLuFNhe.png

L2SEIOC.png

4raz6mn.png

d1dghim.png

tMlRnC8.png

ir2EyVo.png

IGiMoMa.png

29639d1.png

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Редко я, на самом деле, добираюсь до творческих дневников. Ай-яй. Тут же столько красоты!

Здесь должны быть осенние фотографии, но вчера я ходила в в магазин, и там уже появились новогодние украшения, и пели новогодние песенки. Я еле удержалась от того, чтобы не начать пританцовывать около ёлочек. Новогоднее настроение осталось до сих пор. Зато вчера пофоткала шарик, который в этот же день и купила.
ну и ничего! у меня, вообще, настроение - летнего охота! Хочу лето!:фейспалм:Очень даже классные фоточки шарика получились!
мммм, как аппетитно вышло! сочные фоточки!

Спасибо за кучи классных фоточек! Глаз мой порадовался!)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Черешня :снеговик:
Ох, как же я люблю эти новогодние шарики с балетками и снежком! Они всегда своим присутствием поднимают настроение и дарят нечто трепетное и неуловимое.
Симпатичные фоточки. Улыбнуло. Действительно, за окном такие морозы, что уже пора! Пора доставать из кладовки новогодние атрибуты!
Спасибо за теплое настроение!
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Я как увидела эти фотографии, так сразу в голове заиграли рождественские мелодии :хохохо: Очень красивые фотографии получились, такие уютные и праздничные, а снеговичок в шарике такой милаха :любовь: Мне бы тоже было трудно пройти мимо него, да и вообще... Неравнодушна я к таким рождественским украшениям :смех: Спасибо за очередную порцию красоты и прекрасного настроения! :елочка:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Черешня давно мимо прохожу, все хотелось отметиться.
Атмосферная фотография получилась. Есть в ней что-то новогоднее, зимнее, преддверие праздника, атмосфера передается. :3 Каким невероятным значением обладают, внезапно, гирлянды и снеговики, забавно.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
вязаное семейство медведей
Хочу-хочу! Не тяни, показывай мишек! Тем более, что начало зимы и медведи, особенно белые, актуальны! Кока-кола и все такое... :стесняшка:
Вау! Ну красотища же! Новый фотик или нет, конечно же захочется такие заснять! Особенно ветку, которая выглядит, как вклееная на картинке - отличается от остального дерева своим шикарным раскрасом. Но первые 3 фотографии сета - мои любимые.
Малина выглядит шикарно! Фотографии очень профессиональные, как будто в Интернете скачала))) Обработка, ракурс и сами ягодки идеальны!
Праздник к нам приходит! :сподарками: Снеговичок такой обаяшка, я бы и сама его купила, не удержалась))
Красивые фотографии, разноцветные огоньки придают волшебства.
Красота!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
AnnSparkle, Mirind@, FunnyJulia , Shine , Satyavati, ух, как много отзывов! :обожание:Большое спасибо за столько приятных и вдохновляющих слов!Очень рада, что новогодний шарик пришёлся многим по душе и подарил новогоднее настроение! Для меня это многое значит.:вручаюсердце:

Обработка, ракурс и сами ягодки идеальны!
Там нет обработки, все мои фото без обработки, единственное, что я с ними делаю, - это уменьшаю размер, а так, как наснималось, так и идёт.)) Единственное исключение - это божья коровка, там да, я немного обрабатывала фотографию.

Зимний огонёк
Пока только один, но очень любимый снимок. В ближайшее время постараюсь разгрестись и принести накопившиеся фото и и вязаные игрушки.

dMOQ4Pg.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх